Станция Ноябрьск 2 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798400
Координаты: N 63.200982 E 75.45931

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ноябрьск 2, через который проходят 12 поездов до Казани, Москвы, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ноябрьск 2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
109М
Новый Уренгой — Москва
00:19
10 мин.
00:29
только 18 мая
219Е
Новый Уренгой — Пермь
00:19
10 мин.
00:29
только 17 мая
012Я
Москва — Новый Уренгой
01:46
10 мин.
01:56
только 12 мая
110Э
Москва — Новый Уренгой
03:38
10 мин.
03:48
только 14, 16 июня
220Е
Пермь — Новый Уренгой
03:38
10 мин.
03:48
только 8, 10, 12, 14, 16 мая
379У
Новый Уренгой — Оренбург
04:17
10 мин.
04:27
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
380У
Оренбург — Новый Уренгой
07:07
10 мин.
07:17
только 18 июня
331Й
Новый Уренгой — Уфа
07:48
10 мин.
07:58
пн, вт, ср с 08.05
332Й
Уфа — Новый Уренгой
11:27
10 мин.
11:37
только 9, 11, 14, 16, 18 июня
378Й
Казань — Новый Уренгой
15:00
10 мин.
15:10
ежедневно
377Г
Новый Уренгой — Казань
18:57
10 мин.
19:07
только 7, 9, 12, 14, 16, 18 июня
011Е
Новый Уренгой — Москва
21:57
10 мин.
22:07
только 22 мая

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".