Станция Ноябрьск 2 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798400
Координаты: N 63.200982 E 75.45931

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ноябрьск 2, через который проходят 16 поездов до Казани, Москвы, Новосибирска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Санкт-Петербурга, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ноябрьск 2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
310Е
Пермь — Новый Уренгой
00:33
5 мин.
00:38
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
00:33
5 мин.
00:38
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
109М
Новый Уренгой — Москва
01:53
4 мин.
01:57
только 13 января
110Э
Москва — Новый Уренгой
04:43
5 мин.
04:48
чт с 16.04
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
05:40
5 мин.
05:45
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
05:40
5 мин.
05:45
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
380У
Оренбург — Новый Уренгой
07:48
5 мин.
07:53
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
07:48
5 мин.
07:53
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
11:22
5 мин.
11:27
только 12 января
332Й
Уфа — Новый Уренгой
14:03
5 мин.
14:08
только 2 января
331Й
Новый Уренгой — Уфа
14:37
5 мин.
14:42
ежедневно
378Й
Казань — Новый Уренгой
16:16
5 мин.
16:21
ср, сб с 15.04
263Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
18:20
5 мин.
18:25
только 2 января
377Г
Новый Уренгой — Казань
18:55
5 мин.
19:00
только 2 января
309Е
Новый Уренгой — Пермь
21:07
5 мин.
21:12
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля, …
011Е
Новый Уренгой — Москва
21:07
5 мин.
21:12
только 29 марта