Станция Ноябрьск 2 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798400
Координаты: N 63.200982 E 75.45931

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ноябрьск 2, через который проходят 10 поездов до Москвы, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ноябрьск 2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
011Е
Новый Уренгой — Москва
00:54
18 мин.
01:12
только 3 августа
012Я
Москва — Новый Уренгой
01:10
20 мин.
01:30
только 6 августа
109М
Новый Уренгой — Москва
01:56
10 мин.
02:06
только 7 сентября
219Е
Новый Уренгой — Пермь
01:56
10 мин.
02:06
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
110Э
Москва — Новый Уренгой
03:27
10 мин.
03:37
только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
220Е
Пермь — Новый Уренгой
03:27
10 мин.
03:37
только 22 апреля
379У
Новый Уренгой — Оренбург
04:48
10 мин.
04:58
по чётным по 30.04
380У
Оренбург — Новый Уренгой
06:30
10 мин.
06:40
только 21 апреля
331Й
Новый Уренгой — Уфа
09:08
10 мин.
09:18
только 30 апреля
332Й
Уфа — Новый Уренгой
12:06
10 мин.
12:16
только 23, 28, 29, 30 апреля

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".