Поезд 011Е Новый Уренгой — Москва


 

Номер поезда: 011Е
Маршрут: Новый Уренгой — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …

По маршруту Новый Уренгой — Москва курсирует дневной поезд 011Е, который отправляется в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 10:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 4 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 011Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5494 руб., в купе 7824 руб., в люкс 18726 руб.

График и маршрут следования поезда 011Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
11.01.2020 12:26
Коротчаево
11.01.2020 14:16
10 мин.
11.01.2020 14:26
2 ч.
Сывдарма
11.01.2020 15:47
2 мин.
11.01.2020 15:49
3 ч., 23 мин.
Пуровск
11.01.2020 16:36
5 мин.
11.01.2020 16:41
4 ч., 15 мин.
Пурпе
11.01.2020 17:41
17 мин.
11.01.2020 17:58
5 ч., 32 мин.
Ханымей
11.01.2020 19:37
30 мин.
11.01.2020 20:07
7 ч., 41 мин.
Ноябрьск 2
11.01.2020 21:07
5 мин.
11.01.2020 21:12
8 ч., 46 мин.
Ноябрьск 1
11.01.2020 21:28
17 мин.
11.01.2020 21:45
9 ч., 19 мин.
Когалым
12.01.2020 00:13
5 мин.
12.01.2020 00:18
11 ч., 52 мин.
Ульт-Ягун
12.01.2020 03:30
2 мин.
12.01.2020 03:32
15 ч., 6 мин.
Сургут
12.01.2020 04:34
51 мин.
12.01.2020 05:25
16 ч., 59 мин.
Усть-Юган
12.01.2020 06:59
2 мин.
12.01.2020 07:01
18 ч., 35 мин.
Пыть-Ях
12.01.2020 07:30
10 мин.
12.01.2020 07:40
19 ч., 14 мин.
Куть-Ях
12.01.2020 09:06
2 мин.
12.01.2020 09:08
20 ч., 42 мин.
Салым
12.01.2020 09:58
5 мин.
12.01.2020 10:03
21 ч., 37 мин.
Демьянка
12.01.2020 12:08
16 мин.
12.01.2020 12:24
23 ч., 58 мин.
Юность-Комсомольская
12.01.2020 14:03
2 мин.
12.01.2020 14:05
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Тобольск
12.01.2020 16:01
15 мин.
12.01.2020 16:16
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Усть-Тавда
12.01.2020 17:46
2 мин.
12.01.2020 17:48
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Тюмень
12.01.2020 20:53
45 мин.
12.01.2020 21:38
1 дн., 9 ч., 12 мин.
Юшала
12.01.2020 22:57
2 мин.
12.01.2020 22:59
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Талица
12.01.2020 23:33
2 мин.
12.01.2020 23:35
1 дн., 11 ч., 9 мин.
Еланский
13.01.2020 00:45
2 мин.
13.01.2020 00:47
1 дн., 12 ч., 21 мин.
Екатеринбург-Пасс.
13.01.2020 02:49
48 мин.
13.01.2020 03:37
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Верх-Нейвинск
13.01.2020 04:43
20 мин.
13.01.2020 05:03
1 дн., 16 ч., 37 мин.
Невьянск
13.01.2020 05:32
2 мин.
13.01.2020 05:34
1 дн., 17 ч., 8 мин.
Нижний Тагил
13.01.2020 06:22
23 мин.
13.01.2020 06:45
1 дн., 18 ч., 19 мин.
Гороблагодатская
13.01.2020 07:42
6 мин.
13.01.2020 07:48
1 дн., 19 ч., 22 мин.
Тёплая Гора
13.01.2020 09:01
2 мин.
13.01.2020 09:03
1 дн., 20 ч., 37 мин.
Пашия
13.01.2020 10:04
2 мин.
13.01.2020 10:06
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Чусовская
13.01.2020 11:06
49 мин.
13.01.2020 11:55
1 дн., 23 ч., 29 мин.
Лёвшино
13.01.2020 13:51
2 мин.
13.01.2020 13:53
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Менделеево
13.01.2020 16:37
2 мин.
13.01.2020 16:39
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Верещагино
13.01.2020 17:05
2 мин.
13.01.2020 17:07
2 дн., 4 ч., 41 мин.
Кез
13.01.2020 17:18
2 мин.
13.01.2020 17:20
2 дн., 5 ч., 54 мин.
Балезино
13.01.2020 18:16
26 мин.
13.01.2020 18:42
2 дн., 7 ч., 16 мин.
Глазов
13.01.2020 19:09
2 мин.
13.01.2020 19:11
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Яр
13.01.2020 19:43
2 мин.
13.01.2020 19:45
2 дн., 8 ч., 19 мин.
Зуевка
13.01.2020 19:36
2 мин.
13.01.2020 19:38
2 дн., 9 ч., 12 мин.
Киров-Пасс.
13.01.2020 21:03
23 мин.
13.01.2020 21:26
2 дн., 11 ч.
Котельнич-1
13.01.2020 22:58
2 мин.
13.01.2020 23:00
2 дн., 12 ч., 34 мин.
Шахунья
14.01.2020 00:30
2 мин.
14.01.2020 00:32
2 дн., 14 ч., 6 мин.
Урень
14.01.2020 01:14
2 мин.
14.01.2020 01:16
2 дн., 14 ч., 50 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14.01.2020 03:22
12 мин.
14.01.2020 03:34
2 дн., 17 ч., 8 мин.
Ковров-1
14.01.2020 05:29
4 мин.
14.01.2020 05:33
2 дн., 19 ч., 7 мин.
Владимир
14.01.2020 06:40
32 мин.
14.01.2020 07:12
2 дн., 20 ч., 46 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
14.01.2020 10:30
3 дн., 4 мин.