Поезд 011Е Новый Уренгой — Москва


 

Номер поезда: 011Е
Маршрут: Новый Уренгой — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 19, 23 июня

По маршруту Новый Уренгой — Москва курсирует дневной поезд 011Е , который отправляется в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 10:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 3250 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 1 ч., 49 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 011Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9384 руб., в купе 9280 руб., в люкс 47201 руб.

График и маршрут следования поезда 011Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
19.06.2024 12:30
Коротчаево
19.06.2024 14:02
10 мин.
19.06.2024 14:12
1 ч., 42 мин.
Сывдарма
19.06.2024 19:38
2 мин.
19.06.2024 19:40
7 ч., 10 мин.
Пуровск
19.06.2024 20:16
5 мин.
19.06.2024 20:21
7 ч., 51 мин.
Пурпе
19.06.2024 21:11
17 мин.
19.06.2024 21:28
8 ч., 58 мин.
Ханымей
19.06.2024 23:45
5 мин.
19.06.2024 23:50
11 ч., 20 мин.
Ноябрьск 2
20.06.2024 00:54
18 мин.
20.06.2024 01:12
12 ч., 42 мин.
Ноябрьск 1
20.06.2024 01:31
5 мин.
20.06.2024 01:36
13 ч., 6 мин.
Когалым
20.06.2024 03:08
5 мин.
20.06.2024 03:13
14 ч., 43 мин.
Ульт-Ягун
20.06.2024 05:19
2 мин.
20.06.2024 05:21
16 ч., 51 мин.
Сургут
20.06.2024 06:17
41 мин.
20.06.2024 06:58
18 ч., 28 мин.
Усть-Юган
20.06.2024 08:23
2 мин.
20.06.2024 08:25
19 ч., 55 мин.
Пыть-Ях
20.06.2024 08:50
5 мин.
20.06.2024 08:55
20 ч., 25 мин.
Куть-Ях
20.06.2024 09:59
2 мин.
20.06.2024 10:01
21 ч., 31 мин.
Салым
20.06.2024 10:41
2 мин.
20.06.2024 10:43
22 ч., 13 мин.
Демьянка
20.06.2024 12:07
14 мин.
20.06.2024 12:21
23 ч., 51 мин.
Юность-Комсомольская
20.06.2024 13:46
2 мин.
20.06.2024 13:48
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Тобольск
20.06.2024 15:03
13 мин.
20.06.2024 15:16
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Усть-Тавда
20.06.2024 16:47
2 мин.
20.06.2024 16:49
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Тюмень
20.06.2024 19:13
1 ч., 49 мин.
20.06.2024 21:02
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Юшала
20.06.2024 21:58
2 мин.
20.06.2024 22:00
1 дн., 9 ч., 30 мин.
Талица
20.06.2024 22:31
2 мин.
20.06.2024 22:33
1 дн., 10 ч., 3 мин.
Еланский
20.06.2024 23:54
2 мин.
20.06.2024 23:56
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Екатеринбург-Пасс.
21.06.2024 02:02
54 мин.
21.06.2024 02:56
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Верх-Нейвинск
21.06.2024 04:01
2 мин.
21.06.2024 04:03
1 дн., 15 ч., 33 мин.
Невьянск
21.06.2024 04:29
2 мин.
21.06.2024 04:31
1 дн., 16 ч., 1 мин.
Нижний Тагил
21.06.2024 05:16
40 мин.
21.06.2024 05:56
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Гороблагодатская
21.06.2024 06:45
2 мин.
21.06.2024 06:47
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Тёплая Гора
21.06.2024 08:07
2 мин.
21.06.2024 08:09
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Пашия
21.06.2024 09:06
5 мин.
21.06.2024 09:11
1 дн., 20 ч., 41 мин.
Чусовская
21.06.2024 10:13
20 мин.
21.06.2024 10:33
1 дн., 22 ч., 3 мин.
Лёвшино
21.06.2024 12:34
8 мин.
21.06.2024 12:42
2 дн., 12 мин.
Пермь-2
21.06.2024 13:08
42 мин.
21.06.2024 13:50
2 дн., 1 ч., 20 мин.
Менделеево
21.06.2024 15:23
2 мин.
21.06.2024 15:25
2 дн., 2 ч., 55 мин.
Верещагино
21.06.2024 15:51
2 мин.
21.06.2024 15:53
2 дн., 3 ч., 23 мин.
Кез
21.06.2024 15:58
2 мин.
21.06.2024 16:00
2 дн., 4 ч., 30 мин.
Балезино
21.06.2024 17:16
28 мин.
21.06.2024 17:44
2 дн., 6 ч., 14 мин.
Глазов
21.06.2024 18:18
4 мин.
21.06.2024 18:22
2 дн., 6 ч., 52 мин.
Яр
21.06.2024 19:09
2 мин.
21.06.2024 19:11
2 дн., 7 ч., 41 мин.
Зуевка
21.06.2024 19:09
2 мин.
21.06.2024 19:11
2 дн., 8 ч., 41 мин.
Киров-Пасс.
21.06.2024 21:04
25 мин.
21.06.2024 21:29
2 дн., 10 ч., 59 мин.
Лянгасово-Пасс.
21.06.2024 21:47
2 мин.
21.06.2024 21:49
2 дн., 11 ч., 19 мин.
Оричи
21.06.2024 22:13
2 мин.
21.06.2024 22:15
2 дн., 11 ч., 45 мин.
Котельнич-1
21.06.2024 22:58
2 мин.
21.06.2024 23:00
2 дн., 12 ч., 30 мин.
Шахунья
22.06.2024 00:28
2 мин.
22.06.2024 00:30
2 дн., 14 ч.
Урень
22.06.2024 01:12
2 мин.
22.06.2024 01:14
2 дн., 14 ч., 44 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22.06.2024 03:17
12 мин.
22.06.2024 03:29
2 дн., 16 ч., 59 мин.
Ковров-1
22.06.2024 05:29
4 мин.
22.06.2024 05:33
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Владимир
22.06.2024 06:43
30 мин.
22.06.2024 07:13
2 дн., 20 ч., 43 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
22.06.2024 10:30
3 дн.

 

Между станциями Новый Уренгой и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 109М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".