Поезд 542М Москва — Адлер


 

Номер поезда: 542М
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 мая, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

По маршруту Москва — Адлер курсирует дневной поезд 542М, который отправляется в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 08:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 542М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3527 руб., в купе 4128 руб.

График и маршрут следования поезда 542М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
30.05.2020 15:34
Рязань-2
30.05.2020 18:44
30 мин.
30.05.2020 19:14
3 ч., 40 мин.
Мичуринск-Воронежский
30.05.2020 22:22
5 мин.
30.05.2020 22:27
6 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские
30.05.2020 23:20
29 мин.
30.05.2020 23:49
8 ч., 15 мин.
Усмань
31.05.2020 00:29
2 мин.
31.05.2020 00:31
8 ч., 57 мин.
Воронеж-1
31.05.2020 01:24
45 мин.
31.05.2020 02:09
10 ч., 35 мин.
Лиски
31.05.2020 03:35
30 мин.
31.05.2020 04:05
12 ч., 31 мин.
Россошь
31.05.2020 05:43
40 мин.
31.05.2020 06:23
14 ч., 49 мин.
Зайцевка
31.05.2020 07:32
2 мин.
31.05.2020 07:34
16 ч.
Кутейниково
31.05.2020 08:18
2 мин.
31.05.2020 08:20
16 ч., 46 мин.
Миллерово
31.05.2020 09:08
3 мин.
31.05.2020 09:11
17 ч., 37 мин.
Каменская
31.05.2020 10:02
12 мин.
31.05.2020 10:14
18 ч., 40 мин.
Лихая
31.05.2020 10:37
35 мин.
31.05.2020 11:12
19 ч., 38 мин.
Зверево
31.05.2020 11:43
2 мин.
31.05.2020 11:45
20 ч., 11 мин.
Сулин
31.05.2020 12:05
2 мин.
31.05.2020 12:07
20 ч., 33 мин.
Шахтная
31.05.2020 12:36
2 мин.
31.05.2020 12:38
21 ч., 4 мин.
Новочеркасск
31.05.2020 14:00
2 мин.
31.05.2020 14:02
22 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
31.05.2020 14:51
33 мин.
31.05.2020 15:24
23 ч., 50 мин.
Кущёвка
31.05.2020 16:35
2 мин.
31.05.2020 16:37
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Тихорецкая
31.05.2020 19:43
2 мин.
31.05.2020 19:45
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Кавказская
31.05.2020 20:43
40 мин.
31.05.2020 21:23
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Гулькевичи
31.05.2020 21:47
3 мин.
31.05.2020 21:50
1 дн., 6 ч., 16 мин.
Армавир-2-Туапсинский
31.05.2020 23:12
2 мин.
31.05.2020 23:14
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Курганная
01.06.2020 00:09
2 мин.
01.06.2020 00:11
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Белореченская
01.06.2020 01:19
48 мин.
01.06.2020 02:07
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Хадыженская
01.06.2020 03:38
2 мин.
01.06.2020 03:40
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Туапсе-Пасс.
01.06.2020 05:20
5 мин.
01.06.2020 05:25
1 дн., 13 ч., 51 мин.
Лазаревская
01.06.2020 06:05
16 мин.
01.06.2020 06:21
1 дн., 14 ч., 47 мин.
Лоо
01.06.2020 07:04
3 мин.
01.06.2020 07:07
1 дн., 15 ч., 33 мин.
Сочи
01.06.2020 07:34
12 мин.
01.06.2020 07:46
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Хоста
01.06.2020 08:05
2 мин.
01.06.2020 08:07
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Адлер
01.06.2020 08:18
1 дн., 16 ч., 44 мин.