Поезд 542М Москва — Адлер


 

Номер поезда: 542М
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27 февраля, 6, 8, 10 марта, 1, 3, 5, 7, 9 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …

По маршруту Москва — Адлер курсирует дневной поезд 542М , который отправляется в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 08:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1653 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 542М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3162 руб., в купе 2870 руб.

График и маршрут следования поезда 542М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
23.02.2024 15:34
Рязань-2
23.02.2024 18:40
31 мин.
23.02.2024 19:11
3 ч., 37 мин.
Мичуринск-Воронежский
23.02.2024 21:59
5 мин.
23.02.2024 22:04
6 ч., 30 мин.
Грязи-Воронежские
23.02.2024 23:00
40 мин.
23.02.2024 23:40
8 ч., 6 мин.
Усмань
24.02.2024 00:20
2 мин.
24.02.2024 00:22
8 ч., 48 мин.
Воронеж-1
24.02.2024 01:25
50 мин.
24.02.2024 02:15
10 ч., 41 мин.
Лиски
24.02.2024 03:41
30 мин.
24.02.2024 04:11
12 ч., 37 мин.
Россошь
24.02.2024 05:45
40 мин.
24.02.2024 06:25
14 ч., 51 мин.
Зайцевка
24.02.2024 07:33
2 мин.
24.02.2024 07:35
16 ч., 1 мин.
Миллерово
24.02.2024 09:01
12 мин.
24.02.2024 09:13
17 ч., 39 мин.
Каменская
24.02.2024 10:20
12 мин.
24.02.2024 10:32
18 ч., 58 мин.
Лихая
24.02.2024 10:59
17 мин.
24.02.2024 11:16
19 ч., 42 мин.
Зверево
24.02.2024 11:52
2 мин.
24.02.2024 11:54
20 ч., 20 мин.
Сулин
24.02.2024 12:13
2 мин.
24.02.2024 12:15
20 ч., 41 мин.
Шахтная
24.02.2024 12:43
2 мин.
24.02.2024 12:45
21 ч., 11 мин.
Новочеркасск
24.02.2024 14:03
2 мин.
24.02.2024 14:05
22 ч., 31 мин.
Ростов-Главный
24.02.2024 14:54
34 мин.
24.02.2024 15:28
23 ч., 54 мин.
Кущёвка
24.02.2024 16:36
2 мин.
24.02.2024 16:38
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Тихорецкая
24.02.2024 19:42
4 мин.
24.02.2024 19:46
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Кавказская
24.02.2024 20:43
40 мин.
24.02.2024 21:23
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Гулькевичи
24.02.2024 21:47
3 мин.
24.02.2024 21:50
1 дн., 6 ч., 16 мин.
Армавир-2-Туапсинский
24.02.2024 23:12
2 мин.
24.02.2024 23:14
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Курганная
25.02.2024 00:09
2 мин.
25.02.2024 00:11
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Белореченская
25.02.2024 01:27
35 мин.
25.02.2024 02:02
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Хадыженская
25.02.2024 03:44
2 мин.
25.02.2024 03:46
1 дн., 12 ч., 12 мин.
Туапсе-Пасс.
25.02.2024 05:11
4 мин.
25.02.2024 05:15
1 дн., 13 ч., 41 мин.
Лазаревская
25.02.2024 05:58
18 мин.
25.02.2024 06:16
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Лоо
25.02.2024 07:05
3 мин.
25.02.2024 07:08
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Сочи
25.02.2024 07:31
5 мин.
25.02.2024 07:36
1 дн., 16 ч., 2 мин.
Хоста
25.02.2024 07:55
2 мин.
25.02.2024 07:57
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Адлер
25.02.2024 08:08
1 дн., 16 ч., 34 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 6 поездов - 037Г, 104В, 102М, 306М, 268М, 044М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".