Станция Москва (Казанский вокзал) расписание поездов

Направление: Казанское
Код ESR: 194013
Координаты: N 55.773941 E 37.657909

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Москва (Казанский вокзал), через который проходят 53 поезда до Адлера, Анапы, Барнаула, Воронежа, Грозного, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Йошкар-Олы, Казани, Кисловодска, Круглое Поле, Липецка, Москвы Казана Туриста, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новороссийска, Орска, Пензы, Первомайска, Ростова-на-Дону, Самары, Саранска, Симферополя, Сургута, Сухума, Тольятти, Улан-Удэ, Ульяновска, Феодосии, Чебоксар, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Москва (Казанский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
072Г
Москва — Чебоксары
00:10
ежедневно
230Ч
Москва — Саранск
00:30
только 23 февраля
126Э
Москва — Новороссийск
00:45
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
274Х
Москва — Казань
00:55
только 29 апреля, 6, 13 мая
138С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Нижний Новгород
00:20
45 мин.
01:05
только 16 мая
237Э
Кисловодск — Нижний Новгород
00:20
45 мин.
01:05
только 23, 27, 31 марта
192Х
Москва — Тольятти
01:30
только 23 февраля
237Ж
Нижний Новгород — Кисловодск
01:00
50 мин.
01:50
только 4 марта
037Г
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
01:00
50 мин.
01:50
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …
740Ж
Москва — Воронеж
08:14
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
004М
Москва — Кисловодск
08:22
только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля
028Ч
Москва — Симферополь
08:40
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
012М
Москва — Анапа
10:40
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
104В
Москва — Адлер
10:50
ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01
152М
Москва — Анапа
11:00
ежедневно с 13.05
392У
Москва — Челябинск
12:52
только 2, 9 апреля
082И
Москва — Улан-Удэ
13:10
только 16, 20 мая, 26 августа
056М
Москва — Екатеринбург
13:18
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
070М
Москва — Липецк
14:10
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
030С
Москва — Новороссийск
14:20
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
102М
Москва — Адлер
14:40
ежедневно с 31.01
166Х
Москва — Симферополь
14:50
12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 9 апреля, …
164М
Москва — Феодосия
14:50
26, 29 мая, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 июля, …
162М
Москва — Феодосия
14:50
27, 28, 30, 31 мая, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24 июня, …
120М
Москва — Саранск
15:16
ежедневно
288Х
Москва — Ульяновск
15:26
только 22, 27 февраля
382Я
Москва — Грозный
15:34
только 31 января, 7, 9, 13, 15, 19, 21 февраля
542М
Москва — Адлер
15:34
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июня, …
058Г
Москва — Йошкар-Ола
16:08
ежедневно с 13.04
060М
Москва — Сургут
16:38
только 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня
112М
Москва — Круглое Поле
16:38
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая, …
738Ж
Москва — Воронеж
16:52
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
066Й
Москва — Тольятти
17:08
ежедневно
032У
Москва — Орск
17:16
пн
026Г
Москва — Ижевск
17:40
ежедневно
050М
Москва — Самара
17:50
пн
022Й
Москва — Ульяновск
18:08
ежедневно с 19.03
020С
Москва — Ростов-на-Дону
18:40
ежедневно
928Ф
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист
18:40
только 14, 21 апреля
290М
Москва — Казань
19:08
только 5, 7, 9 мая
118Н
Москва — Новокузнецк
19:16
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
096Н
Москва — Барнаул
19:16
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
186Ч
Москва — Симферополь
19:50
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …
306М
Москва — Сухум
19:50
29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
304М
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19:50
только 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20 марта
010Й
Москва — Самара
20:08
пн
054Г
Москва — Чебоксары
20:16
ежедневно
380Э
Москва — Первомайск
20:25
ежедневно
002Й
Москва — Казань
20:40
18, 19, 20, 24, 25, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
926М
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казан Турист
20:40
только 6 мая
052Й
Москва — Пенза
20:50
ежедневно
014Е
Москва — Челябинск
21:40
только 3, 9, 15, 17, 23 мая
014У
Москва — Челябинск
21:40
только 15 февраля

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".