Станция Казань-Пасс. расписание поездов

Направление: Арское
Код ESR: 250302
Координаты: N 55.788184 E 49.099904

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Казань-Пасс., через который проходят 29 поездов до Адлера, Алмат, Анапы, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Камышлова, Кирова, Кисловодска, Круглое Поле, Мегиона, Минска, Москвы, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Нового Уренгоя, Пензы, Ревды, Самары, Санкт-Петербурга, Ташкента, Улан-Удэ. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Казань-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
515Г
Ижевск — Анапа
00:49
51 мин.
01:40
по нечётным с 09.06, кроме 01.08, 01.09
082И
Москва — Улан-Удэ
02:04
9 мин.
02:13
только 12 мая
016Е
Москва — Екатеринбург
05:03
27 мин.
05:30
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
060У
Москва — Мегион
05:03
27 мин.
05:30
только 5, 19 мая
051Г
Нижний Новгород — Ижевск
05:18
30 мин.
05:48
ежедневно
491Э
Казань — Адлер
07:08
по чётным с 12.06
327Б
Казань — Минск
07:43
сб
375Г
Казань — Пенза
12:07
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
105Е
Нижневартовск — Волгоград
11:18
59 мин.
12:17
только 1 февраля
133Г
Казань — Санкт-Петербург
13:10
только 28 апреля
112М
Москва — Круглое Поле
12:50
46 мин.
13:36
ежедневно
045С
Кисловодск — Екатеринбург
14:08
49 мин.
14:57
по чётным с 02.04, кроме 10.04, 12.04
367С
Кисловодск — Киров
14:08
49 мин.
14:57
только 15 февраля
240Г
Казань — Екатеринбург
15:13
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
273Г
Казань — Москва
16:00
только 9 марта, 26 апреля, 3, 11 мая, 14 июня
112Й
Круглое Поле — Москва
16:11
42 мин.
16:53
ежедневно
368Г
Киров — Кисловодск
16:01
62 мин.
17:03
только 1 февраля
045Е
Екатеринбург — Кисловодск
16:01
62 мин.
17:03
только 20 апреля
023Г
Казань — Москва
18:11
ежедневно
001Г
Казань — Москва
20:00
ежедневно
378Й
Казань — Ревда
20:08
пн, чт с 04.05
125Г
Казань — Самара
21:20
сб, вс с 11.04, а ещё 04.05, 11.05
509Г
Казань — Новороссийск
21:45
по чётным с 06.06
015Е
Екатеринбург — Москва
21:28
37 мин.
22:05
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …
059Е
Нижневартовск — Москва
21:28
37 мин.
22:05
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
051Э
Ижевск — Нижний Новгород
21:38
37 мин.
22:15
ежедневно
105Ж
Волгоград — Нижневартовск
23:00
45 мин.
23:45
только 1 мая
304Ц
Казань — Алматы
23:55
чт
316Ф
Казань — Ташкент
23:55
вт