Станция Казань-Пасс. расписание поездов

Направление: Арское
Код ESR: 250302
Координаты: N 55.788184 E 49.099904

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Казань-Пасс., через который проходят 33 поезда до Адлера, Алмат, Анапы, Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Кисловодска, Круглое Поле, Москвы, Москвы Казанской Тура, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Нового Уренгоя, Пензы, Перми, Порта Байкала, Санкт-Петербурга, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Казань-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
107Ж
Волгоград — Нижневартовск
22:50
80 мин.
00:10
ежедневно с 16.09
926М
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казанская Тур
20:53
76 мин.
22:09
только 21 июля
905Э
Ижевск — Белгород
23:56
54 мин.
00:50
только 24 мая
515Г
Ижевск — Анапа
00:55
45 мин.
01:40
только 11 июня
112М
Москва — Круглое Поле
05:08
30 мин.
05:38
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
515С
Анапа — Ижевск
03:35
123 мин.
05:38
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
051Г
Нижний Новгород — Ижевск
06:00
38 мин.
06:38
ежедневно
491Э
Казань — Адлер
07:18
только 25 мая
451Г
Ижевск — Адлер
06:20
58 мин.
07:18
только 19, 25, 27 июня, 3 июля
452С
Адлер — Ижевск
09:33
47 мин.
10:20
только 17, 19, 25 июня, 1, 3 июля
583Г
Казань — Анапа
11:22
только 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23, 31 июля, 8, 16, 23 августа
368Г
Киров — Кисловодск
11:00
50 мин.
11:50
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
11:10
40 мин.
11:50
только 17, 25 мая
265Е
Тюмень — Кисловодск
11:10
40 мин.
11:50
только 14 июля
107Е
Нижневартовск — Волгоград
11:47
61 мин.
12:48
только 16, 17 сентября
367С
Кисловодск — Киров
12:30
77 мин.
13:47
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
255Э
Кисловодск — Екатеринбург
12:30
77 мин.
13:47
27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11 августа, …
265С
Кисловодск — Тюмень
12:30
77 мин.
13:47
только 2 июня
375Г
Казань — Пенза
14:00
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
114Ц
Казань — Алматы
14:20
только 7 августа
924Ы
Москва — Порт Байкал
07:00
440 мин.
14:20
только 13 июля
133Г
Казань — Санкт-Петербург
16:10
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
149Г
Казань — Москва
16:20
ежедневно по 25.05
023Г
Казань — Москва
18:11
ежедневно по 25.05
354С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
18:08
38 мин.
18:46
пн, вт, ср с 17.06
001Г
Казань — Москва
20:00
пн, вт, ср, вс с 02.06 по 19.06
205Ж
Казань — Москва
19:33
только 29 июня, 1, 31 июля, 2, 4 августа, 3, 5 сентября
509Г
Казань — Новороссийск
21:39
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
059Е
Сургут — Москва
21:40
29 мин.
22:09
только 15 сентября
112Й
Круглое Поле — Москва
21:40
29 мин.
22:09
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
147Г
Казань — Москва
22:20
пн, вт, ср, вс с 02.06 по 19.06
051Э
Ижевск — Нижний Новгород
22:00
30 мин.
22:30
ежедневно с 13.09
378Й
Казань — Новый Уренгой
23:59
ежедневно с 14.09

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".