Поезд 306С Сухум — Москва


 

Номер поезда: 306С
Маршрут: Сухум — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября

По маршруту Сухум — Москва курсирует дневной поезд 306С , который отправляется в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 04:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 1647 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Веселое - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5263 руб., в купе 8082 руб., в люкс 16100 руб.

График и маршрут следования поезда 306С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сухум
28.11.2022 14:23
Новый Афон
28.11.2022 14:53
2 мин.
28.11.2022 14:55
32 мин.
Гудаута
28.11.2022 15:20
2 мин.
28.11.2022 15:22
59 мин.
Гагра
28.11.2022 16:27
2 мин.
28.11.2022 16:29
2 ч., 6 мин.
Цандрыпш
28.11.2022 17:00
30 мин.
28.11.2022 17:30
3 ч., 7 мин.
Веселое
28.11.2022 17:57
1 ч.
28.11.2022 18:57
4 ч., 34 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28.11.2022 19:03
2 мин.
28.11.2022 19:05
4 ч., 42 мин.
Адлер
28.11.2022 19:18
30 мин.
28.11.2022 19:48
5 ч., 25 мин.
Хоста
28.11.2022 20:00
2 мин.
28.11.2022 20:02
5 ч., 39 мин.
Сочи
28.11.2022 20:22
10 мин.
28.11.2022 20:32
6 ч., 9 мин.
Лоо
28.11.2022 20:57
3 мин.
28.11.2022 21:00
6 ч., 37 мин.
Лазаревская
28.11.2022 21:41
3 мин.
28.11.2022 21:44
7 ч., 21 мин.
Туапсе-Пасс.
28.11.2022 22:24
8 мин.
28.11.2022 22:32
8 ч., 9 мин.
Горячий Ключ
29.11.2022 00:02
51 мин.
29.11.2022 00:53
10 ч., 30 мин.
Краснодар-1
29.11.2022 01:43
8 мин.
29.11.2022 01:51
11 ч., 28 мин.
Каневская
29.11.2022 04:25
5 мин.
29.11.2022 04:30
14 ч., 7 мин.
Староминская-Тимаш.
29.11.2022 05:12
2 мин.
29.11.2022 05:14
14 ч., 51 мин.
Ростов-Главный
29.11.2022 06:34
29 мин.
29.11.2022 07:03
16 ч., 40 мин.
Новочеркасск
29.11.2022 08:01
2 мин.
29.11.2022 08:03
17 ч., 40 мин.
Шахтная
29.11.2022 09:09
2 мин.
29.11.2022 09:11
18 ч., 48 мин.
Сулин
29.11.2022 09:37
2 мин.
29.11.2022 09:39
19 ч., 16 мин.
Зверево
29.11.2022 09:59
2 мин.
29.11.2022 10:01
19 ч., 38 мин.
Лихая
29.11.2022 10:28
19 мин.
29.11.2022 10:47
20 ч., 24 мин.
Каменская
29.11.2022 11:14
2 мин.
29.11.2022 11:16
20 ч., 53 мин.
Миллерово
29.11.2022 12:12
2 мин.
29.11.2022 12:14
21 ч., 51 мин.
Кутейниково
29.11.2022 13:09
2 мин.
29.11.2022 13:11
22 ч., 48 мин.
Зайцевка
29.11.2022 13:50
2 мин.
29.11.2022 13:52
23 ч., 29 мин.
Россошь
29.11.2022 14:58
16 мин.
29.11.2022 15:14
1 дн., 51 мин.
Лиски
29.11.2022 16:50
3 мин.
29.11.2022 16:53
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Воронеж-1
29.11.2022 19:02
35 мин.
29.11.2022 19:37
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Усмань
29.11.2022 20:41
2 мин.
29.11.2022 20:43
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Грязи-Воронежские
29.11.2022 21:20
5 мин.
29.11.2022 21:25
1 дн., 7 ч., 2 мин.
Мичуринск-Воронежский
29.11.2022 22:18
12 мин.
29.11.2022 22:30
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Богоявленск
29.11.2022 23:13
2 мин.
29.11.2022 23:15
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Кораблино
30.11.2022 00:12
2 мин.
30.11.2022 00:14
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Рязань-2
30.11.2022 01:14
5 мин.
30.11.2022 01:19
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Москва (Казанский вокзал)
30.11.2022 04:30
1 дн., 14 ч., 7 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".