Поезд 306С Сухум — Москва


 

Номер поезда: 306С
Маршрут: Сухум — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Сухум — Москва курсирует вечерний поезд 306С, который отправляется в 19:43 и приезжает на конечную станцию в 14:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3599 руб., в купе 6141 руб., в люкс 12086 руб.

График и маршрут следования поезда 306С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сухум
16.01.2020 19:43
Новый Афон
16.01.2020 20:13
2 мин.
16.01.2020 20:15
32 мин.
Гудаута
16.01.2020 20:40
2 мин.
16.01.2020 20:42
59 мин.
Гагра
16.01.2020 21:47
2 мин.
16.01.2020 21:49
2 ч., 6 мин.
Цандрыпш
16.01.2020 22:20
32 мин.
16.01.2020 22:52
3 ч., 9 мин.
Веселое
16.01.2020 23:14
1 ч., 1 мин.
17.01.2020 00:15
4 ч., 32 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
17.01.2020 00:21
2 мин.
17.01.2020 00:23
4 ч., 40 мин.
Адлер
17.01.2020 00:36
30 мин.
17.01.2020 01:06
5 ч., 23 мин.
Хоста
17.01.2020 01:18
2 мин.
17.01.2020 01:20
5 ч., 37 мин.
Сочи
17.01.2020 01:40
6 мин.
17.01.2020 01:46
6 ч., 3 мин.
Лоо
17.01.2020 02:11
8 мин.
17.01.2020 02:19
6 ч., 36 мин.
Лазаревская
17.01.2020 03:00
8 мин.
17.01.2020 03:08
7 ч., 25 мин.
Туапсе-Пасс.
17.01.2020 03:46
12 мин.
17.01.2020 03:58
8 ч., 15 мин.
Хадыженская
17.01.2020 05:54
4 мин.
17.01.2020 05:58
10 ч., 15 мин.
Белореченская
17.01.2020 08:40
1 ч., 1 мин.
17.01.2020 09:41
13 ч., 58 мин.
Кавказская
17.01.2020 12:18
44 мин.
17.01.2020 13:02
17 ч., 19 мин.
Тихорецкая
17.01.2020 13:56
3 мин.
17.01.2020 13:59
18 ч., 16 мин.
Ростов-Главный
17.01.2020 16:51
32 мин.
17.01.2020 17:23
21 ч., 40 мин.
Новочеркасск
17.01.2020 18:29
2 мин.
17.01.2020 18:31
22 ч., 48 мин.
Шахтная
17.01.2020 19:25
2 мин.
17.01.2020 19:27
23 ч., 44 мин.
Сулин
17.01.2020 19:59
2 мин.
17.01.2020 20:01
1 дн., 18 мин.
Зверево
17.01.2020 20:23
2 мин.
17.01.2020 20:25
1 дн., 42 мин.
Лихая
17.01.2020 20:56
14 мин.
17.01.2020 21:10
1 дн., 1 ч., 27 мин.
Каменская
17.01.2020 21:37
2 мин.
17.01.2020 21:39
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Миллерово
17.01.2020 22:28
2 мин.
17.01.2020 22:30
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Кутейниково
17.01.2020 23:20
2 мин.
17.01.2020 23:22
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Зайцевка
18.01.2020 00:01
2 мин.
18.01.2020 00:03
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Россошь
18.01.2020 01:02
15 мин.
18.01.2020 01:17
1 дн., 5 ч., 34 мин.
Лиски
18.01.2020 02:53
7 мин.
18.01.2020 03:00
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Воронеж-1
18.01.2020 05:05
48 мин.
18.01.2020 05:53
1 дн., 10 ч., 10 мин.
Грязи-Воронежские
18.01.2020 07:41
3 мин.
18.01.2020 07:44
1 дн., 12 ч., 1 мин.
Мичуринск-Воронежский
18.01.2020 08:29
12 мин.
18.01.2020 08:41
1 дн., 12 ч., 58 мин.
Богоявленск
18.01.2020 09:18
2 мин.
18.01.2020 09:20
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Рязань-2
18.01.2020 11:10
5 мин.
18.01.2020 11:15
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Москва (Казанский вокзал)
18.01.2020 14:55
1 дн., 19 ч., 12 мин.