Поезд 306С Сухум — Москва


 

Номер поезда: 306С
Маршрут: Сухум — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 19, 20, 21 сентября

По маршруту Сухум — Москва курсирует дневной поезд 306С , который отправляется в 14:15 и приезжает на конечную станцию в 04:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1647 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Веселое - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8215 руб., в купе 13277 руб., в люкс 24267 руб.

График и маршрут следования поезда 306С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сухум
19.09.2023 14:15
Новый Афон
19.09.2023 14:45
2 мин.
19.09.2023 14:47
32 мин.
Гудаута
19.09.2023 15:12
2 мин.
19.09.2023 15:14
59 мин.
Гагра
19.09.2023 16:19
10 мин.
19.09.2023 16:29
2 ч., 14 мин.
Цандрыпш
19.09.2023 17:00
30 мин.
19.09.2023 17:30
3 ч., 15 мин.
Веселое
19.09.2023 17:57
1 ч.
19.09.2023 18:57
4 ч., 42 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19.09.2023 19:03
2 мин.
19.09.2023 19:05
4 ч., 50 мин.
Адлер
19.09.2023 19:18
30 мин.
19.09.2023 19:48
5 ч., 33 мин.
Хоста
19.09.2023 20:00
2 мин.
19.09.2023 20:02
5 ч., 47 мин.
Сочи
19.09.2023 20:21
7 мин.
19.09.2023 20:28
6 ч., 13 мин.
Лоо
19.09.2023 20:53
3 мин.
19.09.2023 20:56
6 ч., 41 мин.
Лазаревская
19.09.2023 21:35
3 мин.
19.09.2023 21:38
7 ч., 23 мин.
Туапсе-Пасс.
19.09.2023 22:18
10 мин.
19.09.2023 22:28
8 ч., 13 мин.
Горячий Ключ
19.09.2023 23:57
53 мин.
20.09.2023 00:50
10 ч., 35 мин.
Краснодар-1
20.09.2023 01:41
10 мин.
20.09.2023 01:51
11 ч., 36 мин.
Каневская
20.09.2023 04:03
2 мин.
20.09.2023 04:05
13 ч., 50 мин.
Староминская-Тимаш.
20.09.2023 04:44
2 мин.
20.09.2023 04:46
14 ч., 31 мин.
Ростов-Главный
20.09.2023 06:27
23 мин.
20.09.2023 06:50
16 ч., 35 мин.
Новочеркасск
20.09.2023 08:00
2 мин.
20.09.2023 08:02
17 ч., 47 мин.
Шахтная
20.09.2023 09:10
2 мин.
20.09.2023 09:12
18 ч., 57 мин.
Сулин
20.09.2023 09:39
2 мин.
20.09.2023 09:41
19 ч., 26 мин.
Зверево
20.09.2023 10:02
2 мин.
20.09.2023 10:04
19 ч., 49 мин.
Лихая
20.09.2023 10:28
16 мин.
20.09.2023 10:44
20 ч., 29 мин.
Каменская
20.09.2023 11:14
2 мин.
20.09.2023 11:16
21 ч., 1 мин.
Миллерово
20.09.2023 12:16
1 мин.
20.09.2023 12:17
22 ч., 2 мин.
Кутейниково
20.09.2023 13:09
2 мин.
20.09.2023 13:11
22 ч., 56 мин.
Зайцевка
20.09.2023 13:44
2 мин.
20.09.2023 13:46
23 ч., 31 мин.
Россошь
20.09.2023 14:53
15 мин.
20.09.2023 15:08
1 дн., 53 мин.
Лиски
20.09.2023 16:50
3 мин.
20.09.2023 16:53
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Воронеж-1
20.09.2023 19:02
35 мин.
20.09.2023 19:37
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Усмань
20.09.2023 20:41
2 мин.
20.09.2023 20:43
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Грязи-Воронежские
20.09.2023 21:20
19 мин.
20.09.2023 21:39
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Мичуринск-Воронежский
20.09.2023 22:33
12 мин.
20.09.2023 22:45
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Богоявленск
20.09.2023 23:24
2 мин.
20.09.2023 23:26
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Ряжск-1
21.09.2023 00:04
2 мин.
21.09.2023 00:06
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Кораблино
21.09.2023 00:26
2 мин.
21.09.2023 00:28
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Рязань-2
21.09.2023 01:27
31 мин.
21.09.2023 01:58
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Москва (Казанский вокзал)
21.09.2023 04:40
1 дн., 14 ч., 25 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".