Поезд 306М Москва — Сухум


 

Номер поезда: 306М
Маршрут: Москва — Сухум
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11 января, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …

По маршруту Москва — Сухум курсирует вечерний поезд 306М, который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 10:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3629 руб., в купе 6194 руб., в люкс 12190 руб.

График и маршрут следования поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
03.01.2020 19:50
Рязань-2
03.01.2020 22:56
5 мин.
03.01.2020 23:01
3 ч., 11 мин.
Ряжск-1
04.01.2020 00:20
2 мин.
04.01.2020 00:22
4 ч., 32 мин.
Мичуринск-Воронежский
04.01.2020 01:26
12 мин.
04.01.2020 01:38
5 ч., 48 мин.
Грязи-Воронежские
04.01.2020 02:20
5 мин.
04.01.2020 02:25
6 ч., 35 мин.
Усмань
04.01.2020 03:38
2 мин.
04.01.2020 03:40
7 ч., 50 мин.
Воронеж-1
04.01.2020 04:35
45 мин.
04.01.2020 05:20
9 ч., 30 мин.
Лиски
04.01.2020 07:20
21 мин.
04.01.2020 07:41
11 ч., 51 мин.
Россошь
04.01.2020 09:34
33 мин.
04.01.2020 10:07
14 ч., 17 мин.
Зайцевка
04.01.2020 11:11
2 мин.
04.01.2020 11:13
15 ч., 23 мин.
Кутейниково
04.01.2020 11:52
2 мин.
04.01.2020 11:54
16 ч., 4 мин.
Миллерово
04.01.2020 12:42
2 мин.
04.01.2020 12:44
16 ч., 54 мин.
Каменская
04.01.2020 13:58
2 мин.
04.01.2020 14:00
18 ч., 10 мин.
Лихая
04.01.2020 14:23
15 мин.
04.01.2020 14:38
18 ч., 48 мин.
Зверево
04.01.2020 15:04
2 мин.
04.01.2020 15:06
19 ч., 16 мин.
Сулин
04.01.2020 15:30
2 мин.
04.01.2020 15:32
19 ч., 42 мин.
Шахтная
04.01.2020 16:08
2 мин.
04.01.2020 16:10
20 ч., 20 мин.
Новочеркасск
04.01.2020 16:53
2 мин.
04.01.2020 16:55
21 ч., 5 мин.
Ростов-Главный
04.01.2020 17:47
20 мин.
04.01.2020 18:07
22 ч., 17 мин.
Староминская-Тимаш.
04.01.2020 19:29
2 мин.
04.01.2020 19:31
23 ч., 41 мин.
Каневская
04.01.2020 20:10
2 мин.
04.01.2020 20:12
1 дн., 22 мин.
Краснодар-1
04.01.2020 22:03
14 мин.
04.01.2020 22:17
1 дн., 2 ч., 27 мин.
Горячий Ключ
05.01.2020 00:04
44 мин.
05.01.2020 00:48
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Туапсе-Пасс.
05.01.2020 02:18
12 мин.
05.01.2020 02:30
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Лазаревская
05.01.2020 03:09
7 мин.
05.01.2020 03:16
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Лоо
05.01.2020 04:03
3 мин.
05.01.2020 04:06
1 дн., 8 ч., 16 мин.
Сочи
05.01.2020 04:32
7 мин.
05.01.2020 04:39
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Хоста
05.01.2020 04:58
2 мин.
05.01.2020 05:00
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Адлер
05.01.2020 05:11
30 мин.
05.01.2020 05:41
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
05.01.2020 05:55
2 мин.
05.01.2020 05:57
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Веселое
05.01.2020 06:03
1 ч.
05.01.2020 07:03
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Цандрыпш
05.01.2020 07:29
30 мин.
05.01.2020 07:59
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Гагра
05.01.2020 08:29
2 мин.
05.01.2020 08:31
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Гудаута
05.01.2020 09:39
2 мин.
05.01.2020 09:41
1 дн., 13 ч., 51 мин.
Новый Афон
05.01.2020 10:09
2 мин.
05.01.2020 10:11
1 дн., 14 ч., 21 мин.
Сухум
05.01.2020 10:39
1 дн., 14 ч., 49 мин.