Поезд 306М Москва — Сухум


 

Номер поезда: 306М
Маршрут: Москва — Сухум
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля

По маршруту Москва — Сухум курсирует вечерний поезд 306М , который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 10:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1649 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Веселое - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5086 руб., в купе 8574 руб., в люкс 16525 руб.

График и маршрут следования поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
17.04.2024 19:50
Рязань-2
17.04.2024 23:04
26 мин.
17.04.2024 23:30
3 ч., 40 мин.
Кораблино
18.04.2024 00:31
2 мин.
18.04.2024 00:33
4 ч., 43 мин.
Ряжск-1
18.04.2024 00:54
2 мин.
18.04.2024 00:56
5 ч., 6 мин.
Мичуринск-Воронежский
18.04.2024 02:00
12 мин.
18.04.2024 02:12
6 ч., 22 мин.
Грязи-Воронежские
18.04.2024 03:04
2 мин.
18.04.2024 03:06
7 ч., 16 мин.
Усмань
18.04.2024 04:11
2 мин.
18.04.2024 04:13
8 ч., 23 мин.
Воронеж-1
18.04.2024 05:05
41 мин.
18.04.2024 05:46
9 ч., 56 мин.
Лиски
18.04.2024 07:20
21 мин.
18.04.2024 07:41
11 ч., 51 мин.
Россошь
18.04.2024 09:48
37 мин.
18.04.2024 10:25
14 ч., 35 мин.
Митрофановка
18.04.2024 10:54
2 мин.
18.04.2024 10:56
15 ч., 6 мин.
Зайцевка
18.04.2024 11:36
2 мин.
18.04.2024 11:38
15 ч., 48 мин.
Кутейниково
18.04.2024 12:19
1 мин.
18.04.2024 12:20
16 ч., 30 мин.
Миллерово
18.04.2024 13:16
2 мин.
18.04.2024 13:18
17 ч., 28 мин.
Каменская
18.04.2024 14:15
2 мин.
18.04.2024 14:17
18 ч., 27 мин.
Лихая
18.04.2024 14:42
14 мин.
18.04.2024 14:56
19 ч., 6 мин.
Зверево
18.04.2024 15:22
2 мин.
18.04.2024 15:24
19 ч., 34 мин.
Сулин
18.04.2024 15:43
2 мин.
18.04.2024 15:45
19 ч., 55 мин.
Шахтная
18.04.2024 16:18
2 мин.
18.04.2024 16:20
20 ч., 30 мин.
Новочеркасск
18.04.2024 16:55
2 мин.
18.04.2024 16:57
21 ч., 7 мин.
Ростов-Главный
18.04.2024 17:47
20 мин.
18.04.2024 18:07
22 ч., 17 мин.
Староминская-Тимаш.
18.04.2024 19:33
3 мин.
18.04.2024 19:36
23 ч., 46 мин.
Каневская
18.04.2024 20:12
2 мин.
18.04.2024 20:14
1 дн., 24 мин.
Краснодар-1
18.04.2024 22:15
14 мин.
18.04.2024 22:29
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Горячий Ключ
19.04.2024 00:14
39 мин.
19.04.2024 00:53
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Туапсе-Пасс.
19.04.2024 02:25
12 мин.
19.04.2024 02:37
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Лазаревская
19.04.2024 03:18
3 мин.
19.04.2024 03:21
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Лоо
19.04.2024 04:03
5 мин.
19.04.2024 04:08
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Сочи
19.04.2024 04:32
13 мин.
19.04.2024 04:45
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Хоста
19.04.2024 05:04
2 мин.
19.04.2024 05:06
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Адлер
19.04.2024 05:17
24 мин.
19.04.2024 05:41
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
19.04.2024 05:55
2 мин.
19.04.2024 05:57
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Веселое
19.04.2024 06:03
1 ч.
19.04.2024 07:03
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Цандрыпш
19.04.2024 07:34
30 мин.
19.04.2024 08:04
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Гагра
19.04.2024 08:34
2 мин.
19.04.2024 08:36
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Гудаута
19.04.2024 09:44
2 мин.
19.04.2024 09:46
1 дн., 13 ч., 56 мин.
Новый Афон
19.04.2024 10:14
2 мин.
19.04.2024 10:16
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Сухум
19.04.2024 10:43
1 дн., 14 ч., 53 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".