Поезд 306М Москва — Сухум


 

Номер поезда: 306М
Маршрут: Москва — Сухум
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 20, 22, 24, 26 ноября

По маршруту Москва — Сухум курсирует вечерний поезд 306М , который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 10:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1649 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Веселое - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5228 руб., в купе 8024 руб., в люкс 15980 руб.

График и маршрут следования поезда 306М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
22.11.2022 19:50
Рязань-2
22.11.2022 22:56
5 мин.
22.11.2022 23:01
3 ч., 11 мин.
Кораблино
23.11.2022 00:03
2 мин.
23.11.2022 00:05
4 ч., 15 мин.
Ряжск-1
23.11.2022 00:24
2 мин.
23.11.2022 00:26
4 ч., 36 мин.
Мичуринск-Воронежский
23.11.2022 01:31
12 мин.
23.11.2022 01:43
5 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские
23.11.2022 02:26
5 мин.
23.11.2022 02:31
6 ч., 41 мин.
Усмань
23.11.2022 03:38
2 мин.
23.11.2022 03:40
7 ч., 50 мин.
Воронеж-1
23.11.2022 04:35
45 мин.
23.11.2022 05:20
9 ч., 30 мин.
Лиски
23.11.2022 07:20
21 мин.
23.11.2022 07:41
11 ч., 51 мин.
Россошь
23.11.2022 09:35
16 мин.
23.11.2022 09:51
14 ч., 1 мин.
Митрофановка
23.11.2022 10:23
2 мин.
23.11.2022 10:25
14 ч., 35 мин.
Зайцевка
23.11.2022 11:06
30 мин.
23.11.2022 11:36
15 ч., 46 мин.
Кутейниково
23.11.2022 12:19
1 мин.
23.11.2022 12:20
16 ч., 30 мин.
Миллерово
23.11.2022 13:12
3 мин.
23.11.2022 13:15
17 ч., 25 мин.
Каменская
23.11.2022 14:19
2 мин.
23.11.2022 14:21
18 ч., 31 мин.
Лихая
23.11.2022 14:44
14 мин.
23.11.2022 14:58
19 ч., 8 мин.
Зверево
23.11.2022 15:22
2 мин.
23.11.2022 15:24
19 ч., 34 мин.
Сулин
23.11.2022 15:43
2 мин.
23.11.2022 15:45
19 ч., 55 мин.
Шахтная
23.11.2022 16:13
2 мин.
23.11.2022 16:15
20 ч., 25 мин.
Новочеркасск
23.11.2022 16:52
2 мин.
23.11.2022 16:54
21 ч., 4 мин.
Ростов-Главный
23.11.2022 17:47
20 мин.
23.11.2022 18:07
22 ч., 17 мин.
Староминская-Тимаш.
23.11.2022 19:30
2 мин.
23.11.2022 19:32
23 ч., 42 мин.
Каневская
23.11.2022 20:15
2 мин.
23.11.2022 20:17
1 дн., 27 мин.
Краснодар-1
23.11.2022 22:04
16 мин.
23.11.2022 22:20
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Горячий Ключ
24.11.2022 00:02
46 мин.
24.11.2022 00:48
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Туапсе-Пасс.
24.11.2022 02:18
12 мин.
24.11.2022 02:30
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Лазаревская
24.11.2022 03:20
3 мин.
24.11.2022 03:23
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Лоо
24.11.2022 04:05
3 мин.
24.11.2022 04:08
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Сочи
24.11.2022 04:32
7 мин.
24.11.2022 04:39
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Хоста
24.11.2022 04:58
2 мин.
24.11.2022 05:00
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Адлер
24.11.2022 05:11
30 мин.
24.11.2022 05:41
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
24.11.2022 05:55
2 мин.
24.11.2022 05:57
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Веселое
24.11.2022 06:03
1 ч.
24.11.2022 07:03
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Цандрыпш
24.11.2022 07:34
30 мин.
24.11.2022 08:04
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Гагра
24.11.2022 08:34
2 мин.
24.11.2022 08:36
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Гудаута
24.11.2022 09:44
2 мин.
24.11.2022 09:46
1 дн., 13 ч., 56 мин.
Новый Афон
24.11.2022 10:14
2 мин.
24.11.2022 10:16
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Сухум
24.11.2022 10:43
1 дн., 14 ч., 53 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".