Поезд 237Э Кисловодск — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 237Э
Маршрут: Кисловодск — Нижний Новгород
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25, 29 декабря, 5, 9 января, 29 апреля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 мая

По маршруту Кисловодск — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 237Э , который отправляется в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 07:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1994 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 237Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4974 руб., в купе 7187 руб., в люкс 13913 руб.

График и маршрут следования поезда 237Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кисловодск
25.12.2022 16:21
Ессентуки
25.12.2022 16:49
3 мин.
25.12.2022 16:52
31 мин.
Пятигорск
25.12.2022 17:09
3 мин.
25.12.2022 17:12
51 мин.
Минеральные Воды
25.12.2022 17:45
45 мин.
25.12.2022 18:30
2 ч., 9 мин.
Невинномысская
25.12.2022 20:58
5 мин.
25.12.2022 21:03
4 ч., 42 мин.
Армавир-1-Ростовский
25.12.2022 22:01
4 мин.
25.12.2022 22:05
5 ч., 44 мин.
Кавказская
25.12.2022 23:07
5 мин.
25.12.2022 23:12
6 ч., 51 мин.
Тихорецкая
26.12.2022 00:07
5 мин.
26.12.2022 00:12
7 ч., 51 мин.
Ростов-Главный
26.12.2022 03:58
16 мин.
26.12.2022 04:14
11 ч., 53 мин.
Новочеркасск
26.12.2022 05:11
2 мин.
26.12.2022 05:13
12 ч., 52 мин.
Шахтная
26.12.2022 05:59
2 мин.
26.12.2022 06:01
13 ч., 40 мин.
Каменская
26.12.2022 08:08
2 мин.
26.12.2022 08:10
15 ч., 49 мин.
Миллерово
26.12.2022 09:01
2 мин.
26.12.2022 09:03
16 ч., 42 мин.
Россошь
26.12.2022 11:26
15 мин.
26.12.2022 11:41
19 ч., 20 мин.
Евдаково
26.12.2022 12:38
2 мин.
26.12.2022 12:40
20 ч., 19 мин.
Лиски
26.12.2022 13:16
3 мин.
26.12.2022 13:19
20 ч., 58 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
26.12.2022 14:22
5 мин.
26.12.2022 14:27
22 ч., 6 мин.
Грязи-Воронежские
26.12.2022 16:20
15 мин.
26.12.2022 16:35
1 дн., 14 мин.
Мичуринск-Уральский
26.12.2022 17:38
53 мин.
26.12.2022 18:31
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Богоявленск
26.12.2022 19:08
2 мин.
26.12.2022 19:10
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Рязань-2
26.12.2022 21:01
5 мин.
26.12.2022 21:06
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Москва (Казанский вокзал)
27.12.2022 00:20
45 мин.
27.12.2022 01:05
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Владимир
27.12.2022 03:55
10 мин.
27.12.2022 04:05
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Ковров-1
27.12.2022 04:48
4 мин.
27.12.2022 04:52
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Вязники
27.12.2022 05:32
2 мин.
27.12.2022 05:34
1 дн., 13 ч., 13 мин.
Ильино
27.12.2022 06:14
2 мин.
27.12.2022 06:16
1 дн., 13 ч., 55 мин.
Дзержинск
27.12.2022 06:38
2 мин.
27.12.2022 06:40
1 дн., 14 ч., 19 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
27.12.2022 07:16
1 дн., 14 ч., 55 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".