Станция Дзержинск расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 264704
Координаты: N 56.2282 E 43.454372

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Дзержинск, через который проходят 42 поезда до Адлера, Балезина, Бреста, Великого Новгорода, Ижевска, Красноярска, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Дзержинск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
035Г
Нижний Новгород — Москва
00:04
2 мин.
00:06
ежедневно
771Н
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
00:39
2 мин.
00:41
ежедневно с 14.04
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
04:08
2 мин.
04:10
по нечётным с 15.04
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
04:08
2 мин.
04:10
по чётным с 14.04
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
05:26
2 мин.
05:28
ежедневно с 13.04
036Э
Москва — Нижний Новгород
05:40
2 мин.
05:42
ежедневно
088С
Адлер — Нижний Новгород
07:52
2 мин.
07:54
только 12, 14 апреля
701Н
Нижний Новгород — Москва
06:56
2 мин.
06:58
ежедневно
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
07:00
4 мин.
07:04
ежедневно с 14.04
727Г
Нижний Новгород — Москва
07:56
2 мин.
07:58
ежедневно
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
09:30
2 мин.
09:32
только 29 марта
064Б
Минск — Новосибирск
09:58
2 мин.
10:00
сб
104Б
Брест — Новосибирск
09:58
2 мин.
10:00
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
729Г
Нижний Новгород — Москва
10:02
2 мин.
10:04
ежедневно
728Г
Москва — Нижний Новгород
10:36
2 мин.
10:38
ежедневно
703Н
Нижний Новгород — Москва
11:26
2 мин.
11:28
ежедневно
730Г
Москва — Нижний Новгород
13:07
2 мин.
13:09
ежедневно
731Г
Нижний Новгород — Москва
13:57
2 мин.
13:59
ежедневно
704Н
Москва — Нижний Новгород
14:19
2 мин.
14:21
ежедневно
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
14:22
2 мин.
14:24
по нечётным с 13.04
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
14:22
2 мин.
14:24
по чётным с 12.04
337Й
Самара — Санкт-Петербург
14:30
2 мин.
14:32
по нечётным с 13.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
14:30
2 мин.
14:32
по чётным с 12.04
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
15:49
2 мин.
15:51
только 19, 25 апреля
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
15:49
2 мин.
15:51
по чётным с 14.04
705Н
Нижний Новгород — Москва
16:21
2 мин.
16:23
ежедневно
041Г
Нижний Новгород — Великий Новгород
16:50
2 мин.
16:52
ежедневно с 12.04
706Н
Москва — Нижний Новгород
17:19
2 мин.
17:21
ежедневно
733Г
Нижний Новгород — Москва
18:17
2 мин.
18:19
ежедневно
063Б
Новосибирск — Минск
18:50
2 мин.
18:52
только 29 апреля
103Н
Новосибирск — Брест
18:50
2 мин.
18:52
только 26 апреля, 3 мая
708Н
Москва — Нижний Новгород
18:57
2 мин.
18:59
ежедневно
059Г
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
19:35
2 мин.
19:37
ежедневно с 12.04
732Г
Москва — Нижний Новгород
20:14
2 мин.
20:16
ежедневно, кроме 17.01
709Н
Нижний Новгород — Москва
20:32
2 мин.
20:34
ежедневно
087Г
Нижний Новгород — Адлер
20:43
2 мин.
20:45
только 28, 30 марта, 2, 4 апреля
734Г
Москва — Нижний Новгород
21:57
2 мин.
21:59
ежедневно
056Ы
Москва — Красноярск
22:33
2 мин.
22:35
только 23 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
22:33
2 мин.
22:35
только 24 апреля
710Н
Москва — Нижний Новгород
23:35
2 мин.
23:37
ежедневно
055Ы
Красноярск — Москва
23:54
2 мин.
23:56
только 24 апреля
091И
Северобайкальск — Москва
23:54
2 мин.
23:56
только 19, 21, 23 апреля