Станция Дзержинск расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 264704
Координаты: N 56.2282 E 43.454372

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Дзержинск, через который проходят 35 поездов до Великого Новгорода, Ижевска, Москвы, Мурманска, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга, Симферополя, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Дзержинск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
035Г
Нижний Новгород — Москва
00:02
4 мин.
00:06
только 14 мая
771Н
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
00:47
2 мин.
00:49
ежедневно с 13.04
552С
Симферополь — Мурманск
01:00
2 мин.
01:02
только 26 мая, 4, 13, 23 июня, 2, 11, 21, 30 июля, 8, 18, 27 августа, 5, 15, 24 сентября
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
04:08
2 мин.
04:10
по чётным с 12.05
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
04:08
2 мин.
04:10
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
05:26
2 мин.
05:28
только 15, 16, 19, 20, 22, 23 мая
036Э
Москва — Нижний Новгород
06:16
2 мин.
06:18
только 13, 14, 16, 17, 18 апреля
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
06:37
10 мин.
06:47
только 14, 16, 18, 20 апреля
129А
Санкт-Петербург — Ижевск
06:37
10 мин.
06:47
только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
727Г
Нижний Новгород — Москва
06:56
2 мин.
06:58
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
088С
Адлер — Нижний Новгород
07:00
4 мин.
07:04
5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 июня, …
099С
Кисловодск — Нижний Новгород
07:22
4 мин.
07:26
только 16 апреля
701Н
Нижний Новгород — Москва
08:06
2 мин.
08:08
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …
713В
Санкт-Петербург — Самара
09:08
2 мин.
09:10
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
09:32
2 мин.
09:34
ежедневно по 14.03
729Г
Нижний Новгород — Москва
10:02
2 мин.
10:04
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
728Г
Москва — Нижний Новгород
10:41
4 мин.
10:45
ежедневно с 13.04
713Й
Самара — Санкт-Петербург
11:26
2 мин.
11:28
по чётным по 14.03
703Н
Нижний Новгород — Москва
11:35
2 мин.
11:37
ежедневно по 14.03
730Г
Москва — Нижний Новгород
13:07
2 мин.
13:09
ежедневно
731Г
Нижний Новгород — Москва
13:57
2 мин.
13:59
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
704Н
Москва — Нижний Новгород
14:19
2 мин.
14:21
ежедневно по 14.03
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
14:22
2 мин.
14:24
только 16, 18, 20 марта
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
14:22
2 мин.
14:24
только 1, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
337Й
Самара — Санкт-Петербург
15:25
25 мин.
15:50
только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
15:25
25 мин.
15:50
только 14, 16, 18, 20 апреля
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
15:49
2 мин.
15:51
только 18, 20 апреля
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
15:49
2 мин.
15:51
только 25, 27 апреля
705Н
Нижний Новгород — Москва
16:21
2 мин.
16:23
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
041Г
Нижний Новгород — Великий Новгород
16:50
2 мин.
16:52
ежедневно с 01.03 по 12.03
551А
Мурманск — Симферополь
16:57
2 мин.
16:59
только 30 мая, 8, 18, 27 июня, 6, 16, 25 июля, 3, 13, 22, 31 августа, 10, 19, 28 сентября
706Н
Москва — Нижний Новгород
17:21
5 мин.
17:26
ежедневно с 13.04
733Г
Нижний Новгород — Москва
18:17
2 мин.
18:19
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …
708Н
Москва — Нижний Новгород
19:06
3 мин.
19:09
ежедневно с 13.04
059Г
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
19:26
2 мин.
19:28
только 14, 16, 18, 20 апреля