Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала


 

Номер поезда: 135А
Маршрут: Санкт-Петербург — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …

По маршруту Санкт-Петербург — Махачкала курсирует дневной поезд 135А, который отправляется в 16:32 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 5 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4505 руб., в купе 4298 руб.

График и маршрут следования поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23.01.2020 16:32
Малая Вишера
23.01.2020 19:18
1 мин.
23.01.2020 19:19
2 ч., 47 мин.
Окуловка
23.01.2020 20:12
1 мин.
23.01.2020 20:13
3 ч., 41 мин.
Бологое
23.01.2020 21:58
27 мин.
23.01.2020 22:25
5 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
23.01.2020 23:28
1 мин.
23.01.2020 23:29
6 ч., 57 мин.
Лихославль
24.01.2020 00:32
2 мин.
24.01.2020 00:34
8 ч., 2 мин.
Тверь
24.01.2020 01:09
2 мин.
24.01.2020 01:11
8 ч., 39 мин.
Москва (Курский вокзал)
24.01.2020 03:52
25 мин.
24.01.2020 04:17
11 ч., 45 мин.
Тула (Московский вокзал)
24.01.2020 06:28
26 мин.
24.01.2020 06:54
14 ч., 22 мин.
Узловая-1
24.01.2020 08:16
4 мин.
24.01.2020 08:20
15 ч., 48 мин.
Ефремов
24.01.2020 09:58
2 мин.
24.01.2020 10:00
17 ч., 28 мин.
Елец
24.01.2020 11:20
40 мин.
24.01.2020 12:00
19 ч., 28 мин.
Липецк
24.01.2020 13:19
5 мин.
24.01.2020 13:24
20 ч., 52 мин.
Усмань
24.01.2020 15:27
2 мин.
24.01.2020 15:29
22 ч., 57 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
24.01.2020 17:11
4 мин.
24.01.2020 17:15
1 дн., 43 мин.
Лиски
24.01.2020 19:11
4 мин.
24.01.2020 19:15
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Евдаково
24.01.2020 19:54
2 мин.
24.01.2020 19:56
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Россошь
24.01.2020 20:57
33 мин.
24.01.2020 21:30
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Кутейниково
24.01.2020 23:13
2 мин.
24.01.2020 23:15
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Миллерово
25.01.2020 00:08
22 мин.
25.01.2020 00:30
1 дн., 7 ч., 58 мин.
Каменская
25.01.2020 01:22
2 мин.
25.01.2020 01:24
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Лихая
25.01.2020 01:47
8 мин.
25.01.2020 01:55
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Зверево
25.01.2020 02:21
2 мин.
25.01.2020 02:23
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Сулин
25.01.2020 02:43
2 мин.
25.01.2020 02:45
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Шахтная
25.01.2020 03:14
2 мин.
25.01.2020 03:16
1 дн., 10 ч., 44 мин.
Новочеркасск
25.01.2020 04:05
2 мин.
25.01.2020 04:07
1 дн., 11 ч., 35 мин.
Ростов-Главный
25.01.2020 05:01
20 мин.
25.01.2020 05:21
1 дн., 12 ч., 49 мин.
Кущёвка
25.01.2020 06:31
2 мин.
25.01.2020 06:33
1 дн., 14 ч., 1 мин.
Тихорецкая
25.01.2020 07:52
3 мин.
25.01.2020 07:55
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Кавказская
25.01.2020 08:48
32 мин.
25.01.2020 09:20
1 дн., 16 ч., 48 мин.
Армавир-1-Ростовский
25.01.2020 10:18
2 мин.
25.01.2020 10:20
1 дн., 17 ч., 48 мин.
Невинномысская
25.01.2020 11:23
2 мин.
25.01.2020 11:25
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Минеральные Воды
25.01.2020 12:41
27 мин.
25.01.2020 13:08
1 дн., 20 ч., 36 мин.
Георгиевск
25.01.2020 13:35
2 мин.
25.01.2020 13:37
1 дн., 21 ч., 5 мин.
Прохладная
25.01.2020 14:32
29 мин.
25.01.2020 15:01
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Моздок
25.01.2020 15:51
2 мин.
25.01.2020 15:53
1 дн., 23 ч., 21 мин.
Ищерская
25.01.2020 16:48
2 мин.
25.01.2020 16:50
2 дн., 18 мин.
Наурская
25.01.2020 17:18
2 мин.
25.01.2020 17:20
2 дн., 48 мин.
Червленная
25.01.2020 18:22
3 мин.
25.01.2020 18:25
2 дн., 1 ч., 53 мин.
Червленная-Узловая
25.01.2020 18:42
3 мин.
25.01.2020 18:45
2 дн., 2 ч., 13 мин.
Гудермес
25.01.2020 19:11
3 мин.
25.01.2020 19:14
2 дн., 2 ч., 42 мин.
Кади-Юрт
25.01.2020 19:43
3 мин.
25.01.2020 19:46
2 дн., 3 ч., 14 мин.
Хасав-Юрт
25.01.2020 20:21
2 мин.
25.01.2020 20:23
2 дн., 3 ч., 51 мин.
Кизилюрт
25.01.2020 20:54
3 мин.
25.01.2020 20:57
2 дн., 4 ч., 25 мин.
Махачкала
25.01.2020 22:00
2 дн., 5 ч., 28 мин.