Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала


 

Номер поезда: 135А
Маршрут: Санкт-Петербург — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13 сентября

По маршруту Санкт-Петербург — Махачкала курсирует вечерний поезд 135А , который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 2261 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тула (Московский вокзал) - 36 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 57 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5143 руб., в купе 6340 руб., в люкс 15316 руб.

График и маршрут следования поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09.08.2022 18:30
Малая Вишера
09.08.2022 21:14
2 мин.
09.08.2022 21:16
2 ч., 46 мин.
Окуловка
09.08.2022 23:03
1 мин.
09.08.2022 23:04
4 ч., 34 мин.
Бологое
09.08.2022 23:49
20 мин.
10.08.2022 00:09
5 ч., 39 мин.
Вышний Волочёк
10.08.2022 00:44
1 мин.
10.08.2022 00:45
6 ч., 15 мин.
Лихославль
10.08.2022 01:56
1 мин.
10.08.2022 01:57
7 ч., 27 мин.
Тверь
10.08.2022 02:23
1 мин.
10.08.2022 02:24
7 ч., 54 мин.
Москва (Восточный вокзал)
10.08.2022 05:17
15 мин.
10.08.2022 05:32
11 ч., 2 мин.
Тула (Московский вокзал)
10.08.2022 08:46
36 мин.
10.08.2022 09:22
14 ч., 52 мин.
Узловая-1
10.08.2022 10:26
4 мин.
10.08.2022 10:30
16 ч.
Ефремов
10.08.2022 12:08
2 мин.
10.08.2022 12:10
17 ч., 40 мин.
Елец
10.08.2022 13:43
31 мин.
10.08.2022 14:14
19 ч., 44 мин.
Липецк
10.08.2022 15:30
10 мин.
10.08.2022 15:40
21 ч., 10 мин.
Усмань
10.08.2022 17:38
2 мин.
10.08.2022 17:40
23 ч., 10 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
10.08.2022 19:05
5 мин.
10.08.2022 19:10
1 дн., 40 мин.
Лиски
10.08.2022 20:20
6 мин.
10.08.2022 20:26
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Евдаково
10.08.2022 21:05
2 мин.
10.08.2022 21:07
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Россошь
10.08.2022 22:10
30 мин.
10.08.2022 22:40
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Кутейниково
11.08.2022 00:20
2 мин.
11.08.2022 00:22
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Миллерово
11.08.2022 01:12
2 мин.
11.08.2022 01:14
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Каменская
11.08.2022 02:06
2 мин.
11.08.2022 02:08
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Лихая
11.08.2022 02:33
14 мин.
11.08.2022 02:47
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Зверево
11.08.2022 03:21
2 мин.
11.08.2022 03:23
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Сулин
11.08.2022 03:43
2 мин.
11.08.2022 03:45
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Шахтная
11.08.2022 04:45
2 мин.
11.08.2022 04:47
1 дн., 10 ч., 17 мин.
Новочеркасск
11.08.2022 05:21
2 мин.
11.08.2022 05:23
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
11.08.2022 06:13
17 мин.
11.08.2022 06:30
1 дн., 12 ч.
Кущёвка
11.08.2022 07:36
2 мин.
11.08.2022 07:38
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Крыловская
11.08.2022 08:08
2 мин.
11.08.2022 08:10
1 дн., 13 ч., 40 мин.
Тихорецкая
11.08.2022 08:55
3 мин.
11.08.2022 08:58
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Кавказская
11.08.2022 09:56
2 мин.
11.08.2022 09:58
1 дн., 15 ч., 28 мин.
Армавир-1-Ростовский
11.08.2022 10:58
2 мин.
11.08.2022 11:00
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Невинномысская
11.08.2022 12:00
2 мин.
11.08.2022 12:02
1 дн., 17 ч., 32 мин.
Минеральные Воды
11.08.2022 13:13
17 мин.
11.08.2022 13:30
1 дн., 19 ч.
Георгиевск
11.08.2022 13:57
2 мин.
11.08.2022 13:59
1 дн., 19 ч., 29 мин.
Прохладная
11.08.2022 14:52
30 мин.
11.08.2022 15:22
1 дн., 20 ч., 52 мин.
Моздок
11.08.2022 16:10
2 мин.
11.08.2022 16:12
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Ищерская
11.08.2022 17:03
2 мин.
11.08.2022 17:05
1 дн., 22 ч., 35 мин.
Наурская
11.08.2022 17:30
2 мин.
11.08.2022 17:32
1 дн., 23 ч., 2 мин.
Червленная
11.08.2022 18:26
2 мин.
11.08.2022 18:28
1 дн., 23 ч., 58 мин.
Червленная-Узловая
11.08.2022 18:43
3 мин.
11.08.2022 18:46
2 дн., 16 мин.
Гудермес
11.08.2022 19:12
3 мин.
11.08.2022 19:15
2 дн., 45 мин.
Кади-Юрт
11.08.2022 19:44
3 мин.
11.08.2022 19:47
2 дн., 1 ч., 17 мин.
Хасав-Юрт
11.08.2022 20:22
2 мин.
11.08.2022 20:24
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Кизилюрт
11.08.2022 20:54
2 мин.
11.08.2022 20:56
2 дн., 2 ч., 26 мин.
Махачкала
11.08.2022 22:00
2 дн., 3 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".