Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала


 

Номер поезда: 135А
Маршрут: Санкт-Петербург — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября

По маршруту Санкт-Петербург — Махачкала курсирует вечерний поезд 135А , который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 22:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 2261 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тула (Московский вокзал) - 36 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3702 руб., в купе 6541 руб., в люкс 16588 руб.

График и маршрут следования поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11.10.2022 18:30
Малая Вишера
11.10.2022 21:14
2 мин.
11.10.2022 21:16
2 ч., 46 мин.
Окуловка
11.10.2022 23:03
1 мин.
11.10.2022 23:04
4 ч., 34 мин.
Бологое
11.10.2022 23:49
20 мин.
12.10.2022 00:09
5 ч., 39 мин.
Вышний Волочёк
12.10.2022 00:44
1 мин.
12.10.2022 00:45
6 ч., 15 мин.
Лихославль
12.10.2022 01:56
1 мин.
12.10.2022 01:57
7 ч., 27 мин.
Тверь
12.10.2022 02:23
1 мин.
12.10.2022 02:24
7 ч., 54 мин.
Москва (Восточный вокзал)
12.10.2022 05:17
15 мин.
12.10.2022 05:32
11 ч., 2 мин.
Тула (Московский вокзал)
12.10.2022 08:46
36 мин.
12.10.2022 09:22
14 ч., 52 мин.
Узловая-1
12.10.2022 10:26
4 мин.
12.10.2022 10:30
16 ч.
Ефремов
12.10.2022 12:08
2 мин.
12.10.2022 12:10
17 ч., 40 мин.
Елец
12.10.2022 13:43
31 мин.
12.10.2022 14:14
19 ч., 44 мин.
Липецк
12.10.2022 15:30
10 мин.
12.10.2022 15:40
21 ч., 10 мин.
Усмань
12.10.2022 17:38
2 мин.
12.10.2022 17:40
23 ч., 10 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
12.10.2022 19:05
5 мин.
12.10.2022 19:10
1 дн., 40 мин.
Лиски
12.10.2022 20:20
6 мин.
12.10.2022 20:26
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Евдаково
12.10.2022 21:05
2 мин.
12.10.2022 21:07
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Россошь
12.10.2022 22:10
30 мин.
12.10.2022 22:40
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Кутейниково
13.10.2022 00:20
2 мин.
13.10.2022 00:22
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Миллерово
13.10.2022 01:12
2 мин.
13.10.2022 01:14
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Каменская
13.10.2022 02:06
2 мин.
13.10.2022 02:08
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Лихая
13.10.2022 02:33
14 мин.
13.10.2022 02:47
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Зверево
13.10.2022 03:21
2 мин.
13.10.2022 03:23
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Сулин
13.10.2022 03:43
2 мин.
13.10.2022 03:45
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Шахтная
13.10.2022 04:45
2 мин.
13.10.2022 04:47
1 дн., 10 ч., 17 мин.
Новочеркасск
13.10.2022 05:21
2 мин.
13.10.2022 05:23
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
13.10.2022 06:13
17 мин.
13.10.2022 06:30
1 дн., 12 ч.
Кущёвка
13.10.2022 07:36
2 мин.
13.10.2022 07:38
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Крыловская
13.10.2022 08:08
2 мин.
13.10.2022 08:10
1 дн., 13 ч., 40 мин.
Тихорецкая
13.10.2022 08:55
3 мин.
13.10.2022 08:58
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Кавказская
13.10.2022 09:56
2 мин.
13.10.2022 09:58
1 дн., 15 ч., 28 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.10.2022 10:58
2 мин.
13.10.2022 11:00
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Невинномысская
13.10.2022 12:00
2 мин.
13.10.2022 12:02
1 дн., 17 ч., 32 мин.
Минеральные Воды
13.10.2022 13:13
11 мин.
13.10.2022 13:24
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Георгиевск
13.10.2022 13:51
2 мин.
13.10.2022 13:53
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Прохладная
13.10.2022 14:46
34 мин.
13.10.2022 15:20
1 дн., 20 ч., 50 мин.
Моздок
13.10.2022 16:08
2 мин.
13.10.2022 16:10
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Ищерская
13.10.2022 17:03
2 мин.
13.10.2022 17:05
1 дн., 22 ч., 35 мин.
Наурская
13.10.2022 17:30
2 мин.
13.10.2022 17:32
1 дн., 23 ч., 2 мин.
Червленная
13.10.2022 18:26
2 мин.
13.10.2022 18:28
1 дн., 23 ч., 58 мин.
Червленная-Узловая
13.10.2022 18:43
3 мин.
13.10.2022 18:46
2 дн., 16 мин.
Гудермес
13.10.2022 19:12
3 мин.
13.10.2022 19:15
2 дн., 45 мин.
Кади-Юрт
13.10.2022 19:44
3 мин.
13.10.2022 19:47
2 дн., 1 ч., 17 мин.
Хасав-Юрт
13.10.2022 20:22
2 мин.
13.10.2022 20:24
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Кизилюрт
13.10.2022 20:54
2 мин.
13.10.2022 20:56
2 дн., 2 ч., 26 мин.
Махачкала
13.10.2022 22:00
2 дн., 3 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".