Поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала


 

Номер поезда: 135А
Маршрут: Санкт-Петербург — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 13, 19, 21, 25 апреля

По маршруту Санкт-Петербург — Махачкала курсирует вечерний поезд 135А , который отправляется в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 22:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 2259 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5354 руб., в купе 5831 руб., в люкс 19835 руб.

График и маршрут следования поезда 135А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.04.2024 18:35
Малая Вишера
13.04.2024 21:10
2 мин.
13.04.2024 21:12
2 ч., 37 мин.
Окуловка
13.04.2024 22:54
1 мин.
13.04.2024 22:55
4 ч., 20 мин.
Бологое
13.04.2024 23:44
5 мин.
13.04.2024 23:49
5 ч., 14 мин.
Вышний Волочёк
14.04.2024 00:23
1 мин.
14.04.2024 00:24
5 ч., 49 мин.
Лихославль
14.04.2024 01:37
1 мин.
14.04.2024 01:38
7 ч., 3 мин.
Тверь
14.04.2024 02:16
2 мин.
14.04.2024 02:18
7 ч., 43 мин.
Москва (Восточный вокзал)
14.04.2024 05:12
15 мин.
14.04.2024 05:27
10 ч., 52 мин.
Тула (Московский вокзал)
14.04.2024 08:30
34 мин.
14.04.2024 09:04
14 ч., 29 мин.
Узловая-1
14.04.2024 10:24
4 мин.
14.04.2024 10:28
15 ч., 53 мин.
Ефремов
14.04.2024 12:08
2 мин.
14.04.2024 12:10
17 ч., 35 мин.
Елец
14.04.2024 13:46
33 мин.
14.04.2024 14:19
19 ч., 44 мин.
Липецк
14.04.2024 15:32
10 мин.
14.04.2024 15:42
21 ч., 7 мин.
Усмань
14.04.2024 17:38
2 мин.
14.04.2024 17:40
23 ч., 5 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
14.04.2024 19:05
5 мин.
14.04.2024 19:10
1 дн., 35 мин.
Лиски
14.04.2024 20:20
5 мин.
14.04.2024 20:25
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Евдаково
14.04.2024 21:05
2 мин.
14.04.2024 21:07
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Россошь
14.04.2024 22:09
40 мин.
14.04.2024 22:49
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Кутейниково
15.04.2024 00:23
2 мин.
15.04.2024 00:25
1 дн., 5 ч., 50 мин.
Миллерово
15.04.2024 01:13
2 мин.
15.04.2024 01:15
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Каменская
15.04.2024 02:08
2 мин.
15.04.2024 02:10
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Лихая
15.04.2024 02:34
5 мин.
15.04.2024 02:39
1 дн., 8 ч., 4 мин.
Зверево
15.04.2024 03:05
2 мин.
15.04.2024 03:07
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Шахтная
15.04.2024 03:47
2 мин.
15.04.2024 03:49
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Новочеркасск
15.04.2024 04:23
2 мин.
15.04.2024 04:25
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Ростов-Главный
15.04.2024 05:14
22 мин.
15.04.2024 05:36
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Кущёвка
15.04.2024 06:45
2 мин.
15.04.2024 06:47
1 дн., 12 ч., 12 мин.
Крыловская
15.04.2024 07:18
2 мин.
15.04.2024 07:20
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Тихорецкая
15.04.2024 08:07
4 мин.
15.04.2024 08:11
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Кавказская
15.04.2024 09:02
25 мин.
15.04.2024 09:27
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Армавир-1-Ростовский
15.04.2024 10:29
2 мин.
15.04.2024 10:31
1 дн., 15 ч., 56 мин.
Невинномысская
15.04.2024 11:31
3 мин.
15.04.2024 11:34
1 дн., 16 ч., 59 мин.
Минеральные Воды
15.04.2024 12:48
36 мин.
15.04.2024 13:24
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Георгиевск
15.04.2024 13:51
2 мин.
15.04.2024 13:53
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Прохладная
15.04.2024 14:46
34 мин.
15.04.2024 15:20
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Моздок
15.04.2024 16:08
2 мин.
15.04.2024 16:10
1 дн., 21 ч., 35 мин.
Ищерская
15.04.2024 17:03
2 мин.
15.04.2024 17:05
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Наурская
15.04.2024 17:30
2 мин.
15.04.2024 17:32
1 дн., 22 ч., 57 мин.
Червленная
15.04.2024 18:26
2 мин.
15.04.2024 18:28
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Червленная-Узловая
15.04.2024 18:43
3 мин.
15.04.2024 18:46
2 дн., 11 мин.
Гудермес
15.04.2024 19:12
3 мин.
15.04.2024 19:15
2 дн., 40 мин.
Кади-Юрт
15.04.2024 19:42
3 мин.
15.04.2024 19:45
2 дн., 1 ч., 10 мин.
Хасав-Юрт
15.04.2024 20:20
3 мин.
15.04.2024 20:23
2 дн., 1 ч., 48 мин.
Кизилюрт
15.04.2024 21:00
3 мин.
15.04.2024 21:03
2 дн., 2 ч., 28 мин.
Махачкала
15.04.2024 22:07
2 дн., 3 ч., 32 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".