Поезд 092И Москва — Северобайкальск


 

Номер поезда: 092И
Маршрут: Москва — Северобайкальск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …

По маршруту Москва — Северобайкальск курсирует дневной поезд 092И, который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 13:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 16 ч. Маршрут проходит через 63 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 092И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7059 руб., в купе 12186 руб.

График и маршрут следования поезда 092И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
26.12.2019 16:50
Владимир
26.12.2019 19:32
26 мин.
26.12.2019 19:58
3 ч., 8 мин.
Ковров-1
26.12.2019 21:01
2 мин.
26.12.2019 21:03
4 ч., 13 мин.
Дзержинск
26.12.2019 22:33
2 мин.
26.12.2019 22:35
5 ч., 45 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
26.12.2019 23:03
12 мин.
26.12.2019 23:15
6 ч., 25 мин.
Урень
27.12.2019 01:29
2 мин.
27.12.2019 01:31
8 ч., 41 мин.
Шахунья
27.12.2019 02:20
2 мин.
27.12.2019 02:22
9 ч., 32 мин.
Котельнич-1
27.12.2019 03:56
2 мин.
27.12.2019 03:58
11 ч., 8 мин.
Киров-Пасс.
27.12.2019 05:13
25 мин.
27.12.2019 05:38
12 ч., 48 мин.
Зуевка
27.12.2019 07:05
2 мин.
27.12.2019 07:07
14 ч., 17 мин.
Яр
27.12.2019 09:02
2 мин.
27.12.2019 09:04
15 ч., 14 мин.
Глазов
27.12.2019 09:36
2 мин.
27.12.2019 09:38
15 ч., 48 мин.
Балезино
27.12.2019 10:09
26 мин.
27.12.2019 10:35
16 ч., 45 мин.
Пермь-2
27.12.2019 15:23
23 мин.
27.12.2019 15:46
20 ч., 56 мин.
Екатеринбург-Пасс.
27.12.2019 21:10
32 мин.
27.12.2019 21:42
1 дн., 2 ч., 52 мин.
Тюмень
28.12.2019 02:40
20 мин.
28.12.2019 03:00
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Вагай
28.12.2019 04:50
2 мин.
28.12.2019 04:52
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Карасульская
28.12.2019 06:04
1 мин.
28.12.2019 06:05
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Ишим
28.12.2019 06:41
15 мин.
28.12.2019 06:56
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Называевская
28.12.2019 09:32
2 мин.
28.12.2019 09:34
1 дн., 13 ч., 44 мин.
Омск-Пасс.
28.12.2019 11:04
16 мин.
28.12.2019 11:20
1 дн., 15 ч., 30 мин.
Калачинская
28.12.2019 12:16
2 мин.
28.12.2019 12:18
1 дн., 16 ч., 28 мин.
Татарская
28.12.2019 14:14
2 мин.
28.12.2019 14:16
1 дн., 17 ч., 26 мин.
Барабинск
28.12.2019 15:59
30 мин.
28.12.2019 16:29
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Обь
28.12.2019 19:30
2 мин.
28.12.2019 19:32
1 дн., 22 ч., 42 мин.
Новосибирск-главный
28.12.2019 19:52
51 мин.
28.12.2019 20:43
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Юрга-1
28.12.2019 23:16
2 мин.
28.12.2019 23:18
2 дн., 2 ч., 28 мин.
Тайга-1
29.12.2019 00:29
3 мин.
29.12.2019 00:32
2 дн., 3 ч., 42 мин.
Анжерская
29.12.2019 01:01
2 мин.
29.12.2019 01:03
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Яя
29.12.2019 01:26
2 мин.
29.12.2019 01:28
2 дн., 4 ч., 38 мин.
Ижморская
29.12.2019 01:43
2 мин.
29.12.2019 01:45
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Мариинск
29.12.2019 02:43
27 мин.
29.12.2019 03:10
2 дн., 6 ч., 20 мин.
Тяжин
29.12.2019 03:56
1 мин.
29.12.2019 03:57
2 дн., 7 ч., 7 мин.
Боготол
29.12.2019 04:55
2 мин.
29.12.2019 04:57
2 дн., 8 ч., 7 мин.
Ачинск-1
29.12.2019 05:54
2 мин.
29.12.2019 05:56
2 дн., 9 ч., 6 мин.
Красноярск-Пасс.
29.12.2019 08:53
45 мин.
29.12.2019 09:38
2 дн., 12 ч., 48 мин.
Уяр
29.12.2019 11:40
1 мин.
29.12.2019 11:41
2 дн., 14 ч., 51 мин.
Заозёрная
29.12.2019 12:19
1 мин.
29.12.2019 12:20
2 дн., 15 ч., 30 мин.
Канск-Енисейский
29.12.2019 13:25
2 мин.
29.12.2019 13:27
2 дн., 16 ч., 37 мин.
Иланская
29.12.2019 13:58
20 мин.
29.12.2019 14:18
2 дн., 17 ч., 28 мин.
Ингашская
29.12.2019 14:48
1 мин.
29.12.2019 14:49
2 дн., 17 ч., 59 мин.
Решоты
29.12.2019 15:28
1 мин.
29.12.2019 15:29
2 дн., 18 ч., 39 мин.
Тайшет
29.12.2019 17:26
30 мин.
29.12.2019 17:56
2 дн., 20 ч., 6 мин.
Новочунка
29.12.2019 19:41
2 мин.
29.12.2019 19:43
2 дн., 21 ч., 53 мин.
Сосновые Родники
29.12.2019 19:57
2 мин.
29.12.2019 19:59
2 дн., 22 ч., 9 мин.
Чуна
29.12.2019 20:16
2 мин.
29.12.2019 20:18
2 дн., 22 ч., 28 мин.
Вихоревка
29.12.2019 22:29
24 мин.
29.12.2019 22:53
3 дн., 1 ч., 3 мин.
Анзёби
29.12.2019 23:20
5 мин.
29.12.2019 23:25
3 дн., 1 ч., 35 мин.
Падунские Пороги
30.12.2019 00:01
8 мин.
30.12.2019 00:09
3 дн., 2 ч., 19 мин.
Гидростроитель
30.12.2019 00:26
5 мин.
30.12.2019 00:31
3 дн., 2 ч., 41 мин.
Кежемская
30.12.2019 01:33
1 мин.
30.12.2019 01:34
3 дн., 3 ч., 44 мин.
Речушка
30.12.2019 02:05
2 мин.
30.12.2019 02:07
3 дн., 4 ч., 17 мин.
Видим
30.12.2019 02:32
2 мин.
30.12.2019 02:34
3 дн., 4 ч., 44 мин.
Коршуниха-Ангарская
30.12.2019 04:01
13 мин.
30.12.2019 04:14
3 дн., 6 ч., 24 мин.
Ручей
30.12.2019 05:56
1 мин.
30.12.2019 05:57
3 дн., 8 ч., 7 мин.
Янталь
30.12.2019 06:09
2 мин.
30.12.2019 06:11
3 дн., 8 ч., 21 мин.
Лена
30.12.2019 07:01
40 мин.
30.12.2019 07:41
3 дн., 9 ч., 51 мин.
Звёздная
30.12.2019 08:55
2 мин.
30.12.2019 08:57
3 дн., 11 ч., 7 мин.
Ния
30.12.2019 09:34
1 мин.
30.12.2019 09:35
3 дн., 11 ч., 45 мин.
Небель
30.12.2019 10:08
2 мин.
30.12.2019 10:10
3 дн., 12 ч., 20 мин.
Киренга
30.12.2019 10:49
5 мин.
30.12.2019 10:54
3 дн., 13 ч., 4 мин.
Улькан
30.12.2019 11:42
1 мин.
30.12.2019 11:43
3 дн., 13 ч., 53 мин.
Северобайкальск
30.12.2019 13:50
3 дн., 16 ч.