Поезд 069Ч Чита — Москва


 

Номер поезда: 069Ч
Маршрут: Чита — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 16, 18, 25, 27, 28 сентября

По маршруту Чита — Москва курсирует вечерний поезд 069Ч , который отправляется в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 04:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 13 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 108 станций и составит приблизительно 5546 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути - 15 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 069Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8830 руб., в купе 8142 руб.

График и маршрут следования поезда 069Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
28.09.2022 21:00
Могзон
28.09.2022 23:39
2 мин.
28.09.2022 23:41
2 ч., 41 мин.
Харагун
29.09.2022 00:34
2 мин.
29.09.2022 00:36
3 ч., 36 мин.
Хушенга
29.09.2022 00:57
2 мин.
29.09.2022 00:59
3 ч., 59 мин.
Гыршелун
29.09.2022 01:18
2 мин.
29.09.2022 01:20
4 ч., 20 мин.
Хилок
29.09.2022 01:43
15 мин.
29.09.2022 01:58
4 ч., 58 мин.
Жипхеген
29.09.2022 02:27
2 мин.
29.09.2022 02:29
5 ч., 29 мин.
Бада
29.09.2022 02:52
2 мин.
29.09.2022 02:54
5 ч., 54 мин.
Хохотуй
29.09.2022 03:15
2 мин.
29.09.2022 03:17
6 ч., 17 мин.
Новопавловка
29.09.2022 03:49
2 мин.
29.09.2022 03:51
6 ч., 51 мин.
Тарбагатай
29.09.2022 04:03
2 мин.
29.09.2022 04:05
7 ч., 5 мин.
Баляга
29.09.2022 04:23
2 мин.
29.09.2022 04:25
7 ч., 25 мин.
Петровский Завод
29.09.2022 04:45
15 мин.
29.09.2022 05:00
8 ч.
Кижа
29.09.2022 04:22
1 мин.
29.09.2022 04:23
8 ч., 23 мин.
Горхон
29.09.2022 04:41
1 мин.
29.09.2022 04:42
8 ч., 42 мин.
Заиграево
29.09.2022 05:27
1 мин.
29.09.2022 05:28
9 ч., 28 мин.
Заудинский
29.09.2022 06:14
1 мин.
29.09.2022 06:15
10 ч., 15 мин.
Улан-Удэ
29.09.2022 06:30
40 мин.
29.09.2022 07:10
11 ч., 10 мин.
Татаурово
29.09.2022 07:46
2 мин.
29.09.2022 07:48
11 ч., 48 мин.
Селенга
29.09.2022 08:18
2 мин.
29.09.2022 08:20
12 ч., 20 мин.
Тимлюй
29.09.2022 08:37
2 мин.
29.09.2022 08:39
12 ч., 39 мин.
Мысовая
29.09.2022 09:33
2 мин.
29.09.2022 09:35
13 ч., 35 мин.
Клюевка
29.09.2022 09:47
2 мин.
29.09.2022 09:49
13 ч., 49 мин.
Мишиха
29.09.2022 10:00
2 мин.
29.09.2022 10:02
14 ч., 2 мин.
Переемная
29.09.2022 10:24
2 мин.
29.09.2022 10:26
14 ч., 26 мин.
Танхой
29.09.2022 10:38
4 мин.
29.09.2022 10:42
14 ч., 42 мин.
Кедровая-Сибирская
29.09.2022 10:57
2 мин.
29.09.2022 10:59
14 ч., 59 мин.
Выдрино
29.09.2022 11:17
2 мин.
29.09.2022 11:19
15 ч., 19 мин.
Байкальск
29.09.2022 11:48
2 мин.
29.09.2022 11:50
15 ч., 50 мин.
Слюдянка-1
29.09.2022 12:32
5 мин.
29.09.2022 12:37
16 ч., 37 мин.
Иркутск-Пасс.
29.09.2022 15:06
56 мин.
29.09.2022 16:02
20 ч., 2 мин.
Иркутск-Сорт.
29.09.2022 16:16
2 мин.
29.09.2022 16:18
20 ч., 18 мин.
Ангарск
29.09.2022 16:54
3 мин.
29.09.2022 16:57
20 ч., 57 мин.
Усолье-Сибирское
29.09.2022 17:22
2 мин.
29.09.2022 17:24
21 ч., 24 мин.
Черемхово
29.09.2022 18:15
2 мин.
29.09.2022 18:17
22 ч., 17 мин.
Залари
29.09.2022 19:07
2 мин.
29.09.2022 19:09
23 ч., 9 мин.
Зима
29.09.2022 20:03
27 мин.
29.09.2022 20:30
1 дн., 30 мин.
Куйтун
29.09.2022 21:21
2 мин.
29.09.2022 21:23
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Тулун
29.09.2022 22:27
3 мин.
29.09.2022 22:30
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Нижнеудинск
30.09.2022 00:06
13 мин.
30.09.2022 00:19
1 дн., 4 ч., 19 мин.
Тайшет
30.09.2022 02:48
4 мин.
30.09.2022 02:52
1 дн., 6 ч., 52 мин.
Решоты
30.09.2022 02:53
1 мин.
30.09.2022 02:54
1 дн., 7 ч., 54 мин.
Тинская
30.09.2022 03:15
1 мин.
30.09.2022 03:16
1 дн., 8 ч., 16 мин.
Ингашская
30.09.2022 03:43
1 мин.
30.09.2022 03:44
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Иланская
30.09.2022 04:12
17 мин.
30.09.2022 04:29
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Канск-Енисейский
30.09.2022 05:02
4 мин.
30.09.2022 05:06
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Заозёрная
30.09.2022 06:25
4 мин.
30.09.2022 06:29
1 дн., 11 ч., 29 мин.
Уяр
30.09.2022 07:12
2 мин.
30.09.2022 07:14
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Злобино
30.09.2022 09:15
2 мин.
30.09.2022 09:17
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Красноярск-Пасс.
30.09.2022 09:33
54 мин.
30.09.2022 10:27
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Козулька
30.09.2022 12:19
2 мин.
30.09.2022 12:21
1 дн., 17 ч., 21 мин.
Ачинск-1
30.09.2022 13:23
30 мин.
30.09.2022 13:53
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Боготол
30.09.2022 14:51
2 мин.
30.09.2022 14:53
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Тяжин
30.09.2022 15:52
2 мин.
30.09.2022 15:54
1 дн., 20 ч., 54 мин.
Мариинск
30.09.2022 16:46
34 мин.
30.09.2022 17:20
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Анжерская
30.09.2022 19:06
2 мин.
30.09.2022 19:08
2 дн., 8 мин.
Тайга-1
30.09.2022 19:39
3 мин.
30.09.2022 19:42
2 дн., 42 мин.
Юрга-1
30.09.2022 20:44
5 мин.
30.09.2022 20:49
2 дн., 1 ч., 49 мин.
Болотная
30.09.2022 21:17
2 мин.
30.09.2022 21:19
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Новосибирск-главный
30.09.2022 23:27
59 мин.
01.10.2022 00:26
2 дн., 5 ч., 26 мин.
Обь
01.10.2022 00:47
2 мин.
01.10.2022 00:49
2 дн., 5 ч., 49 мин.
Барабинск
01.10.2022 04:33
34 мин.
01.10.2022 05:07
2 дн., 10 ч., 7 мин.
Татарская
01.10.2022 07:16
2 мин.
01.10.2022 07:18
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Омск-Пасс.
01.10.2022 08:08
17 мин.
01.10.2022 08:25
2 дн., 14 ч., 25 мин.
Называевская
01.10.2022 10:25
2 мин.
01.10.2022 10:27
2 дн., 16 ч., 27 мин.
Мангут
01.10.2022 11:07
1 мин.
01.10.2022 11:08
2 дн., 17 ч., 8 мин.
Маслянская
01.10.2022 10:45
2 мин.
01.10.2022 10:47
2 дн., 17 ч., 47 мин.
Ишим
01.10.2022 11:37
5 мин.
01.10.2022 11:42
2 дн., 18 ч., 42 мин.
Карасульская
01.10.2022 12:22
2 мин.
01.10.2022 12:24
2 дн., 19 ч., 24 мин.
Голышманово
01.10.2022 12:58
2 мин.
01.10.2022 13:00
2 дн., 20 ч.
Омутинская
01.10.2022 13:35
2 мин.
01.10.2022 13:37
2 дн., 20 ч., 37 мин.
Заводоуковская
01.10.2022 14:37
2 мин.
01.10.2022 14:39
2 дн., 21 ч., 39 мин.
Ялуторовск
01.10.2022 15:03
2 мин.
01.10.2022 15:05
2 дн., 22 ч., 5 мин.
Тюмень
01.10.2022 16:08
1 ч., 6 мин.
01.10.2022 17:14
3 дн., 14 мин.
Юшала
01.10.2022 18:31
19 мин.
01.10.2022 18:50
3 дн., 1 ч., 50 мин.
Талица
01.10.2022 19:22
2 мин.
01.10.2022 19:24
3 дн., 2 ч., 24 мин.
Камышлов
01.10.2022 20:33
4 мин.
01.10.2022 20:37
3 дн., 3 ч., 37 мин.
Богданович
01.10.2022 21:15
2 мин.
01.10.2022 21:17
3 дн., 4 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
01.10.2022 22:42
44 мин.
01.10.2022 23:26
3 дн., 6 ч., 26 мин.
Первоуральск
02.10.2022 00:14
2 мин.
02.10.2022 00:16
3 дн., 7 ч., 16 мин.
Кунгур
02.10.2022 03:41
2 мин.
02.10.2022 03:43
3 дн., 10 ч., 43 мин.
Пермь-2
02.10.2022 05:08
31 мин.
02.10.2022 05:39
3 дн., 12 ч., 39 мин.
Менделеево
02.10.2022 07:10
2 мин.
02.10.2022 07:12
3 дн., 14 ч., 12 мин.
Верещагино
02.10.2022 07:37
2 мин.
02.10.2022 07:39
3 дн., 14 ч., 39 мин.
Кез
02.10.2022 07:43
2 мин.
02.10.2022 07:45
3 дн., 15 ч., 45 мин.
Балезино
02.10.2022 08:32
28 мин.
02.10.2022 09:00
3 дн., 17 ч.
Глазов
02.10.2022 09:27
2 мин.
02.10.2022 09:29
3 дн., 17 ч., 29 мин.
Фалёнки
02.10.2022 09:23
2 мин.
02.10.2022 09:25
3 дн., 18 ч., 25 мин.
Киров-Пасс.
02.10.2022 11:16
15 мин.
02.10.2022 11:31
3 дн., 20 ч., 31 мин.
Котельнич-1
02.10.2022 12:57
2 мин.
02.10.2022 12:59
3 дн., 21 ч., 59 мин.
Свеча
02.10.2022 13:53
2 мин.
02.10.2022 13:55
3 дн., 22 ч., 55 мин.
Шабалино
02.10.2022 14:16
2 мин.
02.10.2022 14:18
3 дн., 23 ч., 18 мин.
Гостовская
02.10.2022 14:40
1 мин.
02.10.2022 14:41
3 дн., 23 ч., 41 мин.
Поназырево
02.10.2022 15:07
10 мин.
02.10.2022 15:17
4 дн., 17 мин.
Шарья
02.10.2022 16:00
14 мин.
02.10.2022 16:14
4 дн., 1 ч., 14 мин.
Шекшема
02.10.2022 16:39
1 мин.
02.10.2022 16:40
4 дн., 1 ч., 40 мин.
Мантурово
02.10.2022 17:00
2 мин.
02.10.2022 17:02
4 дн., 2 ч., 2 мин.
Брантовка
02.10.2022 17:23
1 мин.
02.10.2022 17:24
4 дн., 2 ч., 24 мин.
Нея
02.10.2022 17:47
2 мин.
02.10.2022 17:49
4 дн., 2 ч., 49 мин.
Николо-Полома
02.10.2022 18:14
2 мин.
02.10.2022 18:16
4 дн., 3 ч., 16 мин.
Антропово
02.10.2022 18:39
2 мин.
02.10.2022 18:41
4 дн., 3 ч., 41 мин.
Галич
02.10.2022 19:19
15 мин.
02.10.2022 19:34
4 дн., 4 ч., 34 мин.
Буй
02.10.2022 20:16
10 мин.
02.10.2022 20:26
4 дн., 5 ч., 26 мин.
Любим
02.10.2022 21:34
4 мин.
02.10.2022 21:38
4 дн., 6 ч., 38 мин.
Данилов
02.10.2022 22:25
34 мин.
02.10.2022 22:59
4 дн., 7 ч., 59 мин.
Ярославль-Главный
03.10.2022 00:04
50 мин.
03.10.2022 00:54
4 дн., 9 ч., 54 мин.
Александров-1
03.10.2022 03:10
2 мин.
03.10.2022 03:12
4 дн., 12 ч., 12 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
03.10.2022 04:56
4 дн., 13 ч., 56 мин.

 

Между станциями Чита-2 и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 001Э, 061Щ, 061Х, 061М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".