Поезд 069Ч Чита — Москва


 

Номер поезда: 069Ч
Маршрут: Чита — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24 ноября, …

По маршруту Чита — Москва курсирует вечерний поезд 069Ч , который отправляется в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 04:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 13 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 109 станций и составит приблизительно 5546 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 1 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 069Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9340 руб., в купе 8271 руб.

График и маршрут следования поезда 069Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
01.11.2023 21:00
Могзон
01.11.2023 23:39
2 мин.
01.11.2023 23:41
2 ч., 41 мин.
Харагун
02.11.2023 00:33
2 мин.
02.11.2023 00:35
3 ч., 35 мин.
Хушенга
02.11.2023 00:56
2 мин.
02.11.2023 00:58
3 ч., 58 мин.
Гыршелун
02.11.2023 01:17
2 мин.
02.11.2023 01:19
4 ч., 19 мин.
Хилок
02.11.2023 01:43
15 мин.
02.11.2023 01:58
4 ч., 58 мин.
Жипхеген
02.11.2023 02:31
2 мин.
02.11.2023 02:33
5 ч., 33 мин.
Бада
02.11.2023 02:56
2 мин.
02.11.2023 02:58
5 ч., 58 мин.
Хохотуй
02.11.2023 03:22
2 мин.
02.11.2023 03:24
6 ч., 24 мин.
Новопавловка
02.11.2023 03:56
2 мин.
02.11.2023 03:58
6 ч., 58 мин.
Тарбагатай
02.11.2023 04:10
2 мин.
02.11.2023 04:12
7 ч., 12 мин.
Баляга
02.11.2023 04:28
2 мин.
02.11.2023 04:30
7 ч., 30 мин.
Петровский Завод
02.11.2023 04:51
12 мин.
02.11.2023 05:03
8 ч., 3 мин.
Кижа
02.11.2023 04:25
1 мин.
02.11.2023 04:26
8 ч., 26 мин.
Горхон
02.11.2023 04:43
2 мин.
02.11.2023 04:45
8 ч., 45 мин.
Заиграево
02.11.2023 05:29
1 мин.
02.11.2023 05:30
9 ч., 30 мин.
Заудинский
02.11.2023 06:14
1 мин.
02.11.2023 06:15
10 ч., 15 мин.
Улан-Удэ
02.11.2023 06:30
45 мин.
02.11.2023 07:15
11 ч., 15 мин.
Татаурово
02.11.2023 07:51
2 мин.
02.11.2023 07:53
11 ч., 53 мин.
Селенга
02.11.2023 08:23
2 мин.
02.11.2023 08:25
12 ч., 25 мин.
Тимлюй
02.11.2023 08:42
2 мин.
02.11.2023 08:44
12 ч., 44 мин.
Мысовая
02.11.2023 09:40
2 мин.
02.11.2023 09:42
13 ч., 42 мин.
Клюевка
02.11.2023 09:53
2 мин.
02.11.2023 09:55
13 ч., 55 мин.
Мишиха
02.11.2023 10:05
2 мин.
02.11.2023 10:07
14 ч., 7 мин.
Переемная
02.11.2023 10:29
2 мин.
02.11.2023 10:31
14 ч., 31 мин.
Танхой
02.11.2023 10:43
4 мин.
02.11.2023 10:47
14 ч., 47 мин.
Кедровая-Сибирская
02.11.2023 11:01
2 мин.
02.11.2023 11:03
15 ч., 3 мин.
Выдрино
02.11.2023 11:21
2 мин.
02.11.2023 11:23
15 ч., 23 мин.
Байкальск
02.11.2023 11:51
2 мин.
02.11.2023 11:53
15 ч., 53 мин.
Слюдянка-1
02.11.2023 12:35
4 мин.
02.11.2023 12:39
16 ч., 39 мин.
Иркутск-Пасс.
02.11.2023 15:06
55 мин.
02.11.2023 16:01
20 ч., 1 мин.
Иркутск-Сорт.
02.11.2023 16:14
2 мин.
02.11.2023 16:16
20 ч., 16 мин.
Ангарск
02.11.2023 16:53
5 мин.
02.11.2023 16:58
20 ч., 58 мин.
Усолье-Сибирское
02.11.2023 17:24
2 мин.
02.11.2023 17:26
21 ч., 26 мин.
Черемхово
02.11.2023 18:18
2 мин.
02.11.2023 18:20
22 ч., 20 мин.
Залари
02.11.2023 19:10
2 мин.
02.11.2023 19:12
23 ч., 12 мин.
Зима
02.11.2023 20:01
22 мин.
02.11.2023 20:23
1 дн., 23 мин.
Куйтун
02.11.2023 21:14
2 мин.
02.11.2023 21:16
1 дн., 1 ч., 16 мин.
Тулун
02.11.2023 22:19
3 мин.
02.11.2023 22:22
1 дн., 2 ч., 22 мин.
Нижнеудинск
02.11.2023 23:56
13 мин.
03.11.2023 00:09
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Тайшет
03.11.2023 02:41
5 мин.
03.11.2023 02:46
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Решоты
03.11.2023 02:48
1 мин.
03.11.2023 02:49
1 дн., 7 ч., 49 мин.
Тинская
03.11.2023 03:07
1 мин.
03.11.2023 03:08
1 дн., 8 ч., 8 мин.
Ингашская
03.11.2023 03:34
1 мин.
03.11.2023 03:35
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Иланская
03.11.2023 04:08
17 мин.
03.11.2023 04:25
1 дн., 9 ч., 25 мин.
Канск-Енисейский
03.11.2023 05:02
4 мин.
03.11.2023 05:06
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Заозёрная
03.11.2023 06:28
3 мин.
03.11.2023 06:31
1 дн., 11 ч., 31 мин.
Уяр
03.11.2023 07:11
2 мин.
03.11.2023 07:13
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Злобино
03.11.2023 09:12
1 мин.
03.11.2023 09:13
1 дн., 14 ч., 13 мин.
Красноярск-Пасс.
03.11.2023 09:31
56 мин.
03.11.2023 10:27
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Козулька
03.11.2023 12:21
1 мин.
03.11.2023 12:22
1 дн., 17 ч., 22 мин.
Ачинск-1
03.11.2023 13:24
30 мин.
03.11.2023 13:54
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Боготол
03.11.2023 14:56
1 мин.
03.11.2023 14:57
1 дн., 19 ч., 57 мин.
Тяжин
03.11.2023 15:53
2 мин.
03.11.2023 15:55
1 дн., 20 ч., 55 мин.
Мариинск
03.11.2023 16:46
34 мин.
03.11.2023 17:20
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Анжерская
03.11.2023 19:06
2 мин.
03.11.2023 19:08
2 дн., 8 мин.
Тайга-1
03.11.2023 19:39
3 мин.
03.11.2023 19:42
2 дн., 42 мин.
Юрга-1
03.11.2023 20:44
5 мин.
03.11.2023 20:49
2 дн., 1 ч., 49 мин.
Болотная
03.11.2023 21:17
2 мин.
03.11.2023 21:19
2 дн., 2 ч., 19 мин.
Новосибирск-главный
03.11.2023 23:23
1 ч.
04.11.2023 00:23
2 дн., 5 ч., 23 мин.
Обь
04.11.2023 00:48
2 мин.
04.11.2023 00:50
2 дн., 5 ч., 50 мин.
Барабинск
04.11.2023 04:32
30 мин.
04.11.2023 05:02
2 дн., 10 ч., 2 мин.
Татарская
04.11.2023 07:15
2 мин.
04.11.2023 07:17
2 дн., 12 ч., 17 мин.
Омск-Пасс.
04.11.2023 08:08
17 мин.
04.11.2023 08:25
2 дн., 14 ч., 25 мин.
Называевская
04.11.2023 10:23
2 мин.
04.11.2023 10:25
2 дн., 16 ч., 25 мин.
Мангут
04.11.2023 11:07
1 мин.
04.11.2023 11:08
2 дн., 17 ч., 8 мин.
Маслянская
04.11.2023 10:45
2 мин.
04.11.2023 10:47
2 дн., 17 ч., 47 мин.
Ишим
04.11.2023 11:39
10 мин.
04.11.2023 11:49
2 дн., 18 ч., 49 мин.
Карасульская
04.11.2023 12:27
2 мин.
04.11.2023 12:29
2 дн., 19 ч., 29 мин.
Голышманово
04.11.2023 13:01
2 мин.
04.11.2023 13:03
2 дн., 20 ч., 3 мин.
Омутинская
04.11.2023 13:36
2 мин.
04.11.2023 13:38
2 дн., 20 ч., 38 мин.
Заводоуковская
04.11.2023 14:34
2 мин.
04.11.2023 14:36
2 дн., 21 ч., 36 мин.
Ялуторовск
04.11.2023 14:57
2 мин.
04.11.2023 14:59
2 дн., 21 ч., 59 мин.
Тюмень
04.11.2023 16:01
53 мин.
04.11.2023 16:54
2 дн., 23 ч., 54 мин.
Юшала
04.11.2023 18:18
2 мин.
04.11.2023 18:20
3 дн., 1 ч., 20 мин.
Талица
04.11.2023 18:50
2 мин.
04.11.2023 18:52
3 дн., 1 ч., 52 мин.
Камышлов
04.11.2023 20:04
4 мин.
04.11.2023 20:08
3 дн., 3 ч., 8 мин.
Богданович
04.11.2023 21:07
2 мин.
04.11.2023 21:09
3 дн., 4 ч., 9 мин.
Екатеринбург-Пасс.
04.11.2023 22:25
1 ч., 1 мин.
04.11.2023 23:26
3 дн., 6 ч., 26 мин.
Первоуральск
05.11.2023 00:16
2 мин.
05.11.2023 00:18
3 дн., 7 ч., 18 мин.
Кунгур
05.11.2023 03:42
2 мин.
05.11.2023 03:44
3 дн., 10 ч., 44 мин.
Пермь-2
05.11.2023 05:08
31 мин.
05.11.2023 05:39
3 дн., 12 ч., 39 мин.
Менделеево
05.11.2023 07:10
2 мин.
05.11.2023 07:12
3 дн., 14 ч., 12 мин.
Верещагино
05.11.2023 07:37
2 мин.
05.11.2023 07:39
3 дн., 14 ч., 39 мин.
Кез
05.11.2023 07:43
2 мин.
05.11.2023 07:45
3 дн., 15 ч., 45 мин.
Балезино
05.11.2023 08:34
28 мин.
05.11.2023 09:02
3 дн., 17 ч., 2 мин.
Глазов
05.11.2023 09:29
2 мин.
05.11.2023 09:31
3 дн., 17 ч., 31 мин.
Фалёнки
05.11.2023 09:26
2 мин.
05.11.2023 09:28
3 дн., 18 ч., 28 мин.
Киров-Пасс.
05.11.2023 11:21
18 мин.
05.11.2023 11:39
3 дн., 20 ч., 39 мин.
Котельнич-1
05.11.2023 12:57
2 мин.
05.11.2023 12:59
3 дн., 21 ч., 59 мин.
Свеча
05.11.2023 13:53
2 мин.
05.11.2023 13:55
3 дн., 22 ч., 55 мин.
Шабалино
05.11.2023 14:19
2 мин.
05.11.2023 14:21
3 дн., 23 ч., 21 мин.
Гостовская
05.11.2023 14:46
1 мин.
05.11.2023 14:47
3 дн., 23 ч., 47 мин.
Поназырево
05.11.2023 15:13
10 мин.
05.11.2023 15:23
4 дн., 23 мин.
Шарья
05.11.2023 16:08
14 мин.
05.11.2023 16:22
4 дн., 1 ч., 22 мин.
Шекшема
05.11.2023 16:47
1 мин.
05.11.2023 16:48
4 дн., 1 ч., 48 мин.
Мантурово
05.11.2023 17:08
2 мин.
05.11.2023 17:10
4 дн., 2 ч., 10 мин.
Брантовка
05.11.2023 17:31
1 мин.
05.11.2023 17:32
4 дн., 2 ч., 32 мин.
Нея
05.11.2023 17:55
2 мин.
05.11.2023 17:57
4 дн., 2 ч., 57 мин.
Николо-Полома
05.11.2023 18:21
2 мин.
05.11.2023 18:23
4 дн., 3 ч., 23 мин.
Антропово
05.11.2023 18:44
2 мин.
05.11.2023 18:46
4 дн., 3 ч., 46 мин.
Галич
05.11.2023 19:31
15 мин.
05.11.2023 19:46
4 дн., 4 ч., 46 мин.
Буй
05.11.2023 20:26
8 мин.
05.11.2023 20:34
4 дн., 5 ч., 34 мин.
Любим
05.11.2023 21:33
4 мин.
05.11.2023 21:37
4 дн., 6 ч., 37 мин.
Данилов
05.11.2023 22:25
34 мин.
05.11.2023 22:59
4 дн., 7 ч., 59 мин.
Ярославль-Главный
06.11.2023 00:15
30 мин.
06.11.2023 00:45
4 дн., 9 ч., 45 мин.
Ростов-Ярославский
06.11.2023 01:42
1 мин.
06.11.2023 01:43
4 дн., 10 ч., 43 мин.
Александров-1
06.11.2023 03:10
2 мин.
06.11.2023 03:12
4 дн., 12 ч., 12 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
06.11.2023 04:56
4 дн., 13 ч., 56 мин.

 

Между станциями Чита-2 и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 001Э, 161Э, 009Н, 061Щ, 061М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".