Поезд 069Ч Чита — Москва


 

Номер поезда: 069Ч
Маршрут: Чита — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 января, …

По маршруту Чита — Москва курсирует вечерний поезд 069Ч, который отправляется в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 04:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 14 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 103 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 069Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 7556 руб., в купе 7326 руб.

График и маршрут следования поезда 069Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Чита-2
27.12.2019 20:46
Могзон
27.12.2019 23:33
2 мин.
27.12.2019 23:35
2 ч., 49 мин.
Харагун
28.12.2019 00:30
2 мин.
28.12.2019 00:32
3 ч., 46 мин.
Хушенга
28.12.2019 00:52
2 мин.
28.12.2019 00:54
4 ч., 8 мин.
Гыршелун
28.12.2019 01:13
2 мин.
28.12.2019 01:15
4 ч., 29 мин.
Хилок
28.12.2019 01:37
15 мин.
28.12.2019 01:52
5 ч., 6 мин.
Жипхеген
28.12.2019 02:23
2 мин.
28.12.2019 02:25
5 ч., 39 мин.
Бада
28.12.2019 02:50
2 мин.
28.12.2019 02:52
6 ч., 6 мин.
Хохотуй
28.12.2019 03:17
2 мин.
28.12.2019 03:19
6 ч., 33 мин.
Новопавловка
28.12.2019 03:52
2 мин.
28.12.2019 03:54
7 ч., 8 мин.
Тарбагатай
28.12.2019 04:09
2 мин.
28.12.2019 04:11
7 ч., 25 мин.
Баляга
28.12.2019 04:28
2 мин.
28.12.2019 04:30
7 ч., 44 мин.
Петровский Завод
28.12.2019 04:51
14 мин.
28.12.2019 05:05
8 ч., 19 мин.
Кижа
28.12.2019 04:25
1 мин.
28.12.2019 04:26
8 ч., 40 мин.
Горхон
28.12.2019 04:44
1 мин.
28.12.2019 04:45
8 ч., 59 мин.
Заиграево
28.12.2019 05:25
1 мин.
28.12.2019 05:26
9 ч., 40 мин.
Заудинский
28.12.2019 06:04
1 мин.
28.12.2019 06:05
10 ч., 19 мин.
Улан-Удэ
28.12.2019 06:25
50 мин.
28.12.2019 07:15
11 ч., 29 мин.
Татаурово
28.12.2019 07:55
2 мин.
28.12.2019 07:57
12 ч., 11 мин.
Селенга
28.12.2019 08:29
2 мин.
28.12.2019 08:31
12 ч., 45 мин.
Тимлюй
28.12.2019 08:48
2 мин.
28.12.2019 08:50
13 ч., 4 мин.
Мысовая
28.12.2019 09:47
2 мин.
28.12.2019 09:49
14 ч., 3 мин.
Клюевка
28.12.2019 10:02
2 мин.
28.12.2019 10:04
14 ч., 18 мин.
Мишиха
28.12.2019 10:15
2 мин.
28.12.2019 10:17
14 ч., 31 мин.
Переемная
28.12.2019 10:39
2 мин.
28.12.2019 10:41
14 ч., 55 мин.
Танхой
28.12.2019 10:54
4 мин.
28.12.2019 10:58
15 ч., 12 мин.
Кедровая-Сибирская
28.12.2019 11:16
2 мин.
28.12.2019 11:18
15 ч., 32 мин.
Выдрино
28.12.2019 11:36
2 мин.
28.12.2019 11:38
15 ч., 52 мин.
Байкальск
28.12.2019 12:07
5 мин.
28.12.2019 12:12
16 ч., 26 мин.
Слюдянка-1
28.12.2019 12:55
34 мин.
28.12.2019 13:29
17 ч., 43 мин.
Иркутск-Пасс.
28.12.2019 15:33
38 мин.
28.12.2019 16:11
20 ч., 25 мин.
Иркутск-Сорт.
28.12.2019 16:25
2 мин.
28.12.2019 16:27
20 ч., 41 мин.
Ангарск
28.12.2019 17:04
3 мин.
28.12.2019 17:07
21 ч., 21 мин.
Усолье-Сибирское
28.12.2019 17:31
2 мин.
28.12.2019 17:33
21 ч., 47 мин.
Черемхово
28.12.2019 18:33
2 мин.
28.12.2019 18:35
22 ч., 49 мин.
Залари
28.12.2019 19:42
2 мин.
28.12.2019 19:44
23 ч., 58 мин.
Зима
28.12.2019 20:41
30 мин.
28.12.2019 21:11
1 дн., 1 ч., 25 мин.
Куйтун
28.12.2019 22:05
2 мин.
28.12.2019 22:07
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Тулун
28.12.2019 23:11
2 мин.
28.12.2019 23:13
1 дн., 3 ч., 27 мин.
Нижнеудинск
29.12.2019 00:48
13 мин.
29.12.2019 01:01
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Тайшет
29.12.2019 03:34
5 мин.
29.12.2019 03:39
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Решоты
29.12.2019 03:36
1 мин.
29.12.2019 03:37
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Тинская
29.12.2019 03:54
1 мин.
29.12.2019 03:55
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Иланская
29.12.2019 04:44
22 мин.
29.12.2019 05:06
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Канск-Енисейский
29.12.2019 05:36
4 мин.
29.12.2019 05:40
1 дн., 10 ч., 54 мин.
Заозёрная
29.12.2019 06:46
1 мин.
29.12.2019 06:47
1 дн., 12 ч., 1 мин.
Уяр
29.12.2019 07:23
1 мин.
29.12.2019 07:24
1 дн., 12 ч., 38 мин.
Красноярск-Пасс.
29.12.2019 09:35
48 мин.
29.12.2019 10:23
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Козулька
29.12.2019 12:23
1 мин.
29.12.2019 12:24
1 дн., 17 ч., 38 мин.
Ачинск-1
29.12.2019 13:26
30 мин.
29.12.2019 13:56
1 дн., 19 ч., 10 мин.
Боготол
29.12.2019 14:55
2 мин.
29.12.2019 14:57
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Тяжин
29.12.2019 15:56
2 мин.
29.12.2019 15:58
1 дн., 21 ч., 12 мин.
Мариинск
29.12.2019 16:46
34 мин.
29.12.2019 17:20
1 дн., 22 ч., 34 мин.
Анжерская
29.12.2019 19:07
2 мин.
29.12.2019 19:09
2 дн., 23 мин.
Тайга-1
29.12.2019 19:39
3 мин.
29.12.2019 19:42
2 дн., 56 мин.
Юрга-1
29.12.2019 20:42
5 мин.
29.12.2019 20:47
2 дн., 2 ч., 1 мин.
Болотная
29.12.2019 21:17
2 мин.
29.12.2019 21:19
2 дн., 2 ч., 33 мин.
Новосибирск-главный
29.12.2019 23:27
59 мин.
30.12.2019 00:26
2 дн., 5 ч., 40 мин.
Обь
30.12.2019 00:47
2 мин.
30.12.2019 00:49
2 дн., 6 ч., 3 мин.
Барабинск
30.12.2019 04:12
30 мин.
30.12.2019 04:42
2 дн., 9 ч., 56 мин.
Татарская
30.12.2019 06:45
2 мин.
30.12.2019 06:47
2 дн., 12 ч., 1 мин.
Омск-Пасс.
30.12.2019 08:09
16 мин.
30.12.2019 08:25
2 дн., 14 ч., 39 мин.
Называевская
30.12.2019 10:25
2 мин.
30.12.2019 10:27
2 дн., 16 ч., 41 мин.
Мангут
30.12.2019 11:08
1 мин.
30.12.2019 11:09
2 дн., 17 ч., 23 мин.
Маслянская
30.12.2019 10:46
2 мин.
30.12.2019 10:48
2 дн., 18 ч., 2 мин.
Ишим
30.12.2019 11:39
15 мин.
30.12.2019 11:54
2 дн., 19 ч., 8 мин.
Карасульская
30.12.2019 12:41
2 мин.
30.12.2019 12:43
2 дн., 19 ч., 57 мин.
Голышманово
30.12.2019 13:15
2 мин.
30.12.2019 13:17
2 дн., 20 ч., 31 мин.
Омутинская
30.12.2019 13:57
2 мин.
30.12.2019 13:59
2 дн., 21 ч., 13 мин.
Заводоуковская
30.12.2019 14:53
2 мин.
30.12.2019 14:55
2 дн., 22 ч., 9 мин.
Ялуторовск
30.12.2019 15:17
2 мин.
30.12.2019 15:19
2 дн., 22 ч., 33 мин.
Тюмень
30.12.2019 16:29
47 мин.
30.12.2019 17:16
3 дн., 30 мин.
Талица
30.12.2019 19:08
2 мин.
30.12.2019 19:10
3 дн., 2 ч., 24 мин.
Камышлов
30.12.2019 20:28
4 мин.
30.12.2019 20:32
3 дн., 3 ч., 46 мин.
Богданович
30.12.2019 21:17
2 мин.
30.12.2019 21:19
3 дн., 4 ч., 33 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.12.2019 22:48
36 мин.
30.12.2019 23:24
3 дн., 6 ч., 38 мин.
Первоуральск
31.12.2019 00:17
2 мин.
31.12.2019 00:19
3 дн., 7 ч., 33 мин.
Кунгур
31.12.2019 03:47
2 мин.
31.12.2019 03:49
3 дн., 11 ч., 3 мин.
Пермь-2
31.12.2019 05:09
32 мин.
31.12.2019 05:41
3 дн., 12 ч., 55 мин.
Менделеево
31.12.2019 07:04
2 мин.
31.12.2019 07:06
3 дн., 14 ч., 20 мин.
Верещагино
31.12.2019 07:31
2 мин.
31.12.2019 07:33
3 дн., 14 ч., 47 мин.
Кез
31.12.2019 07:42
2 мин.
31.12.2019 07:44
3 дн., 15 ч., 58 мин.
Балезино
31.12.2019 08:31
26 мин.
31.12.2019 08:57
3 дн., 17 ч., 11 мин.
Глазов
31.12.2019 09:24
2 мин.
31.12.2019 09:26
3 дн., 17 ч., 40 мин.
Киров-Пасс.
31.12.2019 11:17
15 мин.
31.12.2019 11:32
3 дн., 20 ч., 46 мин.
Котельнич-1
31.12.2019 12:57
2 мин.
31.12.2019 12:59
3 дн., 22 ч., 13 мин.
Свеча
31.12.2019 13:53
2 мин.
31.12.2019 13:55
3 дн., 23 ч., 9 мин.
Шабалино
31.12.2019 14:17
2 мин.
31.12.2019 14:19
3 дн., 23 ч., 33 мин.
Гостовская
31.12.2019 14:38
1 мин.
31.12.2019 14:39
3 дн., 23 ч., 53 мин.
Поназырево
31.12.2019 14:56
10 мин.
31.12.2019 15:06
4 дн., 20 мин.
Шарья
31.12.2019 15:40
14 мин.
31.12.2019 15:54
4 дн., 1 ч., 8 мин.
Шекшема
31.12.2019 16:24
1 мин.
31.12.2019 16:25
4 дн., 1 ч., 39 мин.
Мантурово
31.12.2019 16:56
2 мин.
31.12.2019 16:58
4 дн., 2 ч., 12 мин.
Брантовка
31.12.2019 17:18
1 мин.
31.12.2019 17:19
4 дн., 2 ч., 33 мин.
Нея
31.12.2019 17:43
2 мин.
31.12.2019 17:45
4 дн., 2 ч., 59 мин.
Николо-Полома
31.12.2019 18:20
2 мин.
31.12.2019 18:22
4 дн., 3 ч., 36 мин.
Антропово
31.12.2019 18:43
2 мин.
31.12.2019 18:45
4 дн., 3 ч., 59 мин.
Галич
31.12.2019 19:18
15 мин.
31.12.2019 19:33
4 дн., 4 ч., 47 мин.
Буй
31.12.2019 20:25
5 мин.
31.12.2019 20:30
4 дн., 5 ч., 44 мин.
Любим
31.12.2019 21:37
2 мин.
31.12.2019 21:39
4 дн., 6 ч., 53 мин.
Данилов
31.12.2019 22:25
34 мин.
31.12.2019 22:59
4 дн., 8 ч., 13 мин.
Ярославль-Главный
01.01.2020 00:04
50 мин.
01.01.2020 00:54
4 дн., 10 ч., 8 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
01.01.2020 04:56
4 дн., 14 ч., 10 мин.