Поезд 001Э Владивосток — Москва


 

Номер поезда: 001Э
Маршрут: Владивосток — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 25 сентября

По маршруту Владивосток — Москва курсирует вечерний поезд 001Э , который отправляется в 23:18 и приезжает на конечную станцию в 11:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 18 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 131 станцию и составит приблизительно 8045 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Хабаровск-1 - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 18 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 10826 руб., в купе 10142 руб.

График и маршрут следования поезда 001Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
18.09.2022 23:18
Угольная
18.09.2022 23:59
5 мин.
19.09.2022 00:04
46 мин.
Уссурийск
19.09.2022 01:23
27 мин.
19.09.2022 01:50
2 ч., 32 мин.
Озёрная Падь
19.09.2022 02:27
2 мин.
19.09.2022 02:29
3 ч., 11 мин.
Сибирцево
19.09.2022 03:02
2 мин.
19.09.2022 03:04
3 ч., 46 мин.
Мучная
19.09.2022 03:24
2 мин.
19.09.2022 03:26
4 ч., 8 мин.
Спасск-Дальний
19.09.2022 04:03
2 мин.
19.09.2022 04:05
4 ч., 47 мин.
Шмаковка
19.09.2022 05:01
2 мин.
19.09.2022 05:03
5 ч., 45 мин.
Ружино
19.09.2022 05:45
15 мин.
19.09.2022 06:00
6 ч., 42 мин.
Дальнереченск-1
19.09.2022 07:01
5 мин.
19.09.2022 07:06
7 ч., 48 мин.
Губерово
19.09.2022 07:37
2 мин.
19.09.2022 07:39
8 ч., 21 мин.
Лучегорск
19.09.2022 08:06
2 мин.
19.09.2022 08:08
8 ч., 50 мин.
Бикин
19.09.2022 08:48
3 мин.
19.09.2022 08:51
9 ч., 33 мин.
Вяземская
19.09.2022 10:35
15 мин.
19.09.2022 10:50
11 ч., 32 мин.
Верино
19.09.2022 11:48
1 мин.
19.09.2022 11:49
12 ч., 31 мин.
Хабаровск-1
19.09.2022 13:15
1 ч., 10 мин.
19.09.2022 14:25
15 ч., 7 мин.
Ин
19.09.2022 15:55
1 мин.
19.09.2022 15:56
16 ч., 38 мин.
Биробиджан-1
19.09.2022 16:50
7 мин.
19.09.2022 16:57
17 ч., 39 мин.
Бира
19.09.2022 17:35
1 мин.
19.09.2022 17:36
18 ч., 18 мин.
Известковый Завод
19.09.2022 18:15
1 мин.
19.09.2022 18:16
18 ч., 58 мин.
Тёплое Озеро
19.09.2022 18:25
1 мин.
19.09.2022 18:26
19 ч., 8 мин.
Биракан
19.09.2022 18:41
1 мин.
19.09.2022 18:42
19 ч., 24 мин.
Известковая
19.09.2022 18:57
1 мин.
19.09.2022 18:58
19 ч., 40 мин.
Облучье
19.09.2022 19:45
15 мин.
19.09.2022 20:00
20 ч., 42 мин.
Кундур
19.09.2022 19:46
1 мин.
19.09.2022 19:47
21 ч., 29 мин.
Архара
19.09.2022 21:06
2 мин.
19.09.2022 21:08
22 ч., 50 мин.
Бурея
19.09.2022 22:00
2 мин.
19.09.2022 22:02
23 ч., 44 мин.
Завитая
19.09.2022 22:45
2 мин.
19.09.2022 22:47
1 дн., 29 мин.
Екатеринославка
19.09.2022 23:27
2 мин.
19.09.2022 23:29
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Белогорск
20.09.2022 00:50
37 мин.
20.09.2022 01:27
1 дн., 3 ч., 9 мин.
Свободный
20.09.2022 02:18
5 мин.
20.09.2022 02:23
1 дн., 4 ч., 5 мин.
Ледяная
20.09.2022 02:58
1 мин.
20.09.2022 02:59
1 дн., 4 ч., 41 мин.
Шимановская
20.09.2022 03:41
2 мин.
20.09.2022 03:43
1 дн., 5 ч., 25 мин.
Ушумун
20.09.2022 05:24
2 мин.
20.09.2022 05:26
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Тыгда
20.09.2022 06:05
3 мин.
20.09.2022 06:08
1 дн., 7 ч., 50 мин.
Магдагачи
20.09.2022 07:18
15 мин.
20.09.2022 07:33
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Талдан
20.09.2022 09:05
1 мин.
20.09.2022 09:06
1 дн., 10 ч., 48 мин.
Сковородино
20.09.2022 10:42
4 мин.
20.09.2022 10:46
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Уруша
20.09.2022 12:30
2 мин.
20.09.2022 12:32
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Ерофей Павлович
20.09.2022 14:17
21 мин.
20.09.2022 14:38
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Амазар
20.09.2022 16:25
18 мин.
20.09.2022 16:43
1 дн., 18 ч., 25 мин.
Могоча
20.09.2022 18:18
15 мин.
20.09.2022 18:33
1 дн., 20 ч., 15 мин.
Ксеньевская
20.09.2022 20:40
2 мин.
20.09.2022 20:42
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Сбега
20.09.2022 21:35
1 мин.
20.09.2022 21:36
1 дн., 23 ч., 18 мин.
Зилово
20.09.2022 23:07
2 мин.
20.09.2022 23:09
2 дн., 51 мин.
Чернышевск-Забайкальский
21.09.2022 00:36
30 мин.
21.09.2022 01:06
2 дн., 2 ч., 48 мин.
Куэнга
21.09.2022 02:14
2 мин.
21.09.2022 02:16
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Приисковая
21.09.2022 02:56
2 мин.
21.09.2022 02:58
2 дн., 4 ч., 40 мин.
Шилка-Пасс.
21.09.2022 03:42
2 мин.
21.09.2022 03:44
2 дн., 5 ч., 26 мин.
Солнцевая
21.09.2022 04:24
2 мин.
21.09.2022 04:26
2 дн., 6 ч., 8 мин.
Карымская
21.09.2022 06:32
18 мин.
21.09.2022 06:50
2 дн., 8 ч., 32 мин.
Чита-2
21.09.2022 08:42
36 мин.
21.09.2022 09:18
2 дн., 11 ч.
Харагун
21.09.2022 12:59
2 мин.
21.09.2022 13:01
2 дн., 14 ч., 43 мин.
Хушенга
21.09.2022 13:22
2 мин.
21.09.2022 13:24
2 дн., 15 ч., 6 мин.
Хилок
21.09.2022 14:03
15 мин.
21.09.2022 14:18
2 дн., 16 ч.
Бада
21.09.2022 15:18
2 мин.
21.09.2022 15:20
2 дн., 17 ч., 2 мин.
Петровский Завод
21.09.2022 17:08
2 мин.
21.09.2022 17:10
2 дн., 18 ч., 52 мин.
Горхон
21.09.2022 17:02
2 мин.
21.09.2022 17:04
2 дн., 19 ч., 46 мин.
Заиграево
21.09.2022 17:45
2 мин.
21.09.2022 17:47
2 дн., 20 ч., 29 мин.
Заудинский
21.09.2022 18:26
1 мин.
21.09.2022 18:27
2 дн., 21 ч., 9 мин.
Улан-Удэ
21.09.2022 18:42
27 мин.
21.09.2022 19:09
2 дн., 21 ч., 51 мин.
Селенга
21.09.2022 20:21
2 мин.
21.09.2022 20:23
2 дн., 23 ч., 5 мин.
Тимлюй
21.09.2022 20:40
2 мин.
21.09.2022 20:42
2 дн., 23 ч., 24 мин.
Мысовая
21.09.2022 21:42
2 мин.
21.09.2022 21:44
3 дн., 26 мин.
Байкальск
21.09.2022 23:45
2 мин.
21.09.2022 23:47
3 дн., 2 ч., 29 мин.
Слюдянка-1
22.09.2022 00:33
2 мин.
22.09.2022 00:35
3 дн., 3 ч., 17 мин.
Иркутск-Пасс.
22.09.2022 03:14
40 мин.
22.09.2022 03:54
3 дн., 6 ч., 36 мин.
Иркутск-Сорт.
22.09.2022 04:08
2 мин.
22.09.2022 04:10
3 дн., 6 ч., 52 мин.
Ангарск
22.09.2022 04:46
3 мин.
22.09.2022 04:49
3 дн., 7 ч., 31 мин.
Усолье-Сибирское
22.09.2022 05:14
2 мин.
22.09.2022 05:16
3 дн., 7 ч., 58 мин.
Черемхово
22.09.2022 06:10
2 мин.
22.09.2022 06:12
3 дн., 8 ч., 54 мин.
Залари
22.09.2022 07:03
2 мин.
22.09.2022 07:05
3 дн., 9 ч., 47 мин.
Зима
22.09.2022 07:57
22 мин.
22.09.2022 08:19
3 дн., 11 ч., 1 мин.
Куйтун
22.09.2022 09:18
1 мин.
22.09.2022 09:19
3 дн., 12 ч., 1 мин.
Тулун
22.09.2022 10:27
2 мин.
22.09.2022 10:29
3 дн., 13 ч., 11 мин.
Нижнеудинск
22.09.2022 12:07
13 мин.
22.09.2022 12:20
3 дн., 15 ч., 2 мин.
Тайшет
22.09.2022 14:54
3 мин.
22.09.2022 14:57
3 дн., 17 ч., 39 мин.
Юрты
22.09.2022 15:22
2 мин.
22.09.2022 15:24
3 дн., 18 ч., 6 мин.
Решоты
22.09.2022 14:57
1 мин.
22.09.2022 14:58
3 дн., 18 ч., 40 мин.
Ингашская
22.09.2022 15:38
1 мин.
22.09.2022 15:39
3 дн., 19 ч., 21 мин.
Иланская
22.09.2022 16:08
17 мин.
22.09.2022 16:25
3 дн., 20 ч., 7 мин.
Канск-Енисейский
22.09.2022 16:54
4 мин.
22.09.2022 16:58
3 дн., 20 ч., 40 мин.
Заозёрная
22.09.2022 18:09
1 мин.
22.09.2022 18:10
3 дн., 21 ч., 52 мин.
Уяр
22.09.2022 18:47
1 мин.
22.09.2022 18:48
3 дн., 22 ч., 30 мин.
Красноярск-Пасс.
22.09.2022 20:47
39 мин.
22.09.2022 21:26
4 дн., 1 ч., 8 мин.
Ачинск-1
23.09.2022 00:12
2 мин.
23.09.2022 00:14
4 дн., 3 ч., 56 мин.
Боготол
23.09.2022 01:12
2 мин.
23.09.2022 01:14
4 дн., 4 ч., 56 мин.
Тяжин
23.09.2022 02:13
2 мин.
23.09.2022 02:15
4 дн., 5 ч., 57 мин.
Мариинск
23.09.2022 03:06
34 мин.
23.09.2022 03:40
4 дн., 7 ч., 22 мин.
Анжерская
23.09.2022 05:19
2 мин.
23.09.2022 05:21
4 дн., 9 ч., 3 мин.
Тайга-1
23.09.2022 05:49
3 мин.
23.09.2022 05:52
4 дн., 9 ч., 34 мин.
Юрга-1
23.09.2022 06:56
2 мин.
23.09.2022 06:58
4 дн., 10 ч., 40 мин.
Болотная
23.09.2022 07:26
2 мин.
23.09.2022 07:28
4 дн., 11 ч., 10 мин.
Мошково
23.09.2022 08:39
2 мин.
23.09.2022 08:41
4 дн., 12 ч., 23 мин.
Новосибирск-главный
23.09.2022 09:30
1 ч.
23.09.2022 10:30
4 дн., 14 ч., 12 мин.
Барабинск
23.09.2022 14:02
30 мин.
23.09.2022 14:32
4 дн., 18 ч., 14 мин.
Озеро Карачинское
23.09.2022 15:29
3 мин.
23.09.2022 15:32
4 дн., 19 ч., 14 мин.
Чаны
23.09.2022 15:44
2 мин.
23.09.2022 15:46
4 дн., 19 ч., 28 мин.
Татарская
23.09.2022 16:22
2 мин.
23.09.2022 16:24
4 дн., 20 ч., 6 мин.
Омск-Пасс.
23.09.2022 17:10
16 мин.
23.09.2022 17:26
4 дн., 22 ч., 8 мин.
Называевская
23.09.2022 19:15
2 мин.
23.09.2022 19:17
4 дн., 23 ч., 59 мин.
Ишим
23.09.2022 19:47
3 мин.
23.09.2022 19:50
5 дн., 1 ч., 32 мин.
Тюмень
23.09.2022 23:15
20 мин.
23.09.2022 23:35
5 дн., 5 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
24.09.2022 04:23
28 мин.
24.09.2022 04:51
5 дн., 10 ч., 33 мин.
Кунгур
24.09.2022 09:44
1 мин.
24.09.2022 09:45
5 дн., 15 ч., 27 мин.
Пермь-2
24.09.2022 11:16
28 мин.
24.09.2022 11:44
5 дн., 17 ч., 26 мин.
Верещагино
24.09.2022 13:42
2 мин.
24.09.2022 13:44
5 дн., 19 ч., 26 мин.
Балезино
24.09.2022 14:31
28 мин.
24.09.2022 14:59
5 дн., 21 ч., 41 мин.
Глазов
24.09.2022 15:26
3 мин.
24.09.2022 15:29
5 дн., 22 ч., 11 мин.
Киров-Пасс.
24.09.2022 17:17
31 мин.
24.09.2022 17:48
6 дн., 1 ч., 30 мин.
Котельнич-1
24.09.2022 19:04
2 мин.
24.09.2022 19:06
6 дн., 2 ч., 48 мин.
Свеча
24.09.2022 19:53
1 мин.
24.09.2022 19:54
6 дн., 3 ч., 36 мин.
Шабалино
24.09.2022 20:15
1 мин.
24.09.2022 20:16
6 дн., 3 ч., 58 мин.
Гостовская
24.09.2022 20:36
1 мин.
24.09.2022 20:37
6 дн., 4 ч., 19 мин.
Супротивный
24.09.2022 20:53
1 мин.
24.09.2022 20:54
6 дн., 4 ч., 36 мин.
Поназырево
24.09.2022 21:07
1 мин.
24.09.2022 21:08
6 дн., 4 ч., 50 мин.
Якшанга
24.09.2022 21:31
1 мин.
24.09.2022 21:32
6 дн., 5 ч., 14 мин.
Шарья
24.09.2022 21:53
14 мин.
24.09.2022 22:07
6 дн., 5 ч., 49 мин.
Мантурово
24.09.2022 22:47
1 мин.
24.09.2022 22:48
6 дн., 6 ч., 30 мин.
Брантовка
24.09.2022 23:09
1 мин.
24.09.2022 23:10
6 дн., 6 ч., 52 мин.
Нея
24.09.2022 23:32
1 мин.
24.09.2022 23:33
6 дн., 7 ч., 15 мин.
Николо-Полома
24.09.2022 23:56
1 мин.
24.09.2022 23:57
6 дн., 7 ч., 39 мин.
Антропово
25.09.2022 00:20
1 мин.
25.09.2022 00:21
6 дн., 8 ч., 3 мин.
Галич
25.09.2022 00:57
36 мин.
25.09.2022 01:33
6 дн., 9 ч., 15 мин.
Судиславль
25.09.2022 02:53
2 мин.
25.09.2022 02:55
6 дн., 10 ч., 37 мин.
Кострома-Новая
25.09.2022 03:47
45 мин.
25.09.2022 04:32
6 дн., 12 ч., 14 мин.
Нерехта
25.09.2022 05:20
13 мин.
25.09.2022 05:33
6 дн., 13 ч., 15 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
25.09.2022 06:35
9 мин.
25.09.2022 06:44
6 дн., 14 ч., 26 мин.
Ростов-Ярославский
25.09.2022 07:53
1 мин.
25.09.2022 07:54
6 дн., 15 ч., 36 мин.
Александров-1
25.09.2022 09:21
2 мин.
25.09.2022 09:23
6 дн., 17 ч., 5 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
25.09.2022 11:13
6 дн., 18 ч., 55 мин.

 

Между станциями Владивосток и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 061М, 061Щ, 061Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".