Поезд 001Э Владивосток — Москва


 

Номер поезда: 001Э
Маршрут: Владивосток — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 10, 12, 13 апреля

По маршруту Владивосток — Москва курсирует вечерний поезд 001Э , который отправляется в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 11:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 дн., 19 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 131 станцию и составит приблизительно 8044 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Хабаровск-1 - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 18 ч., 52 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 001Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 12507 руб., в купе 10637 руб.

График и маршрут следования поезда 001Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владивосток
13.04.2024 22:25
Угольная
13.04.2024 23:06
5 мин.
13.04.2024 23:11
46 мин.
Уссурийск
14.04.2024 00:41
22 мин.
14.04.2024 01:03
2 ч., 38 мин.
Озёрная Падь
14.04.2024 01:40
2 мин.
14.04.2024 01:42
3 ч., 17 мин.
Сибирцево
14.04.2024 02:12
2 мин.
14.04.2024 02:14
3 ч., 49 мин.
Мучная
14.04.2024 02:32
2 мин.
14.04.2024 02:34
4 ч., 9 мин.
Спасск-Дальний
14.04.2024 03:07
5 мин.
14.04.2024 03:12
4 ч., 47 мин.
Шмаковка
14.04.2024 04:12
2 мин.
14.04.2024 04:14
5 ч., 49 мин.
Ружино
14.04.2024 05:01
15 мин.
14.04.2024 05:16
6 ч., 51 мин.
Дальнереченск-1
14.04.2024 06:14
5 мин.
14.04.2024 06:19
7 ч., 54 мин.
Губерово
14.04.2024 06:52
2 мин.
14.04.2024 06:54
8 ч., 29 мин.
Лучегорск
14.04.2024 07:21
5 мин.
14.04.2024 07:26
9 ч., 1 мин.
Бикин
14.04.2024 08:09
3 мин.
14.04.2024 08:12
9 ч., 47 мин.
Вяземская
14.04.2024 10:00
15 мин.
14.04.2024 10:15
11 ч., 50 мин.
Верино
14.04.2024 11:06
1 мин.
14.04.2024 11:07
12 ч., 42 мин.
Хабаровск-1
14.04.2024 12:18
1 ч., 10 мин.
14.04.2024 13:28
15 ч., 3 мин.
Ин
14.04.2024 14:49
1 мин.
14.04.2024 14:50
16 ч., 25 мин.
Биробиджан-1
14.04.2024 15:44
7 мин.
14.04.2024 15:51
17 ч., 26 мин.
Бира
14.04.2024 16:33
1 мин.
14.04.2024 16:34
18 ч., 9 мин.
Известковый Завод
14.04.2024 17:13
1 мин.
14.04.2024 17:14
18 ч., 49 мин.
Тёплое Озеро
14.04.2024 17:23
1 мин.
14.04.2024 17:24
18 ч., 59 мин.
Биракан
14.04.2024 17:39
1 мин.
14.04.2024 17:40
19 ч., 15 мин.
Известковая
14.04.2024 17:55
1 мин.
14.04.2024 17:56
19 ч., 31 мин.
Облучье
14.04.2024 18:44
15 мин.
14.04.2024 18:59
20 ч., 34 мин.
Кундур
14.04.2024 18:48
1 мин.
14.04.2024 18:49
21 ч., 24 мин.
Архара
14.04.2024 20:08
2 мин.
14.04.2024 20:10
22 ч., 45 мин.
Бурея
14.04.2024 20:55
2 мин.
14.04.2024 20:57
23 ч., 32 мин.
Завитая
14.04.2024 21:40
2 мин.
14.04.2024 21:42
1 дн., 17 мин.
Екатеринославка
14.04.2024 22:25
2 мин.
14.04.2024 22:27
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Белогорск
14.04.2024 23:47
42 мин.
15.04.2024 00:29
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Свободный
15.04.2024 01:20
5 мин.
15.04.2024 01:25
1 дн., 4 ч.
Ледяная
15.04.2024 02:00
1 мин.
15.04.2024 02:01
1 дн., 4 ч., 36 мин.
Шимановская
15.04.2024 02:47
2 мин.
15.04.2024 02:49
1 дн., 5 ч., 24 мин.
Ушумун
15.04.2024 04:31
2 мин.
15.04.2024 04:33
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Тыгда
15.04.2024 05:13
3 мин.
15.04.2024 05:16
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Магдагачи
15.04.2024 06:23
15 мин.
15.04.2024 06:38
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Талдан
15.04.2024 08:11
1 мин.
15.04.2024 08:12
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Сковородино
15.04.2024 09:51
46 мин.
15.04.2024 10:37
1 дн., 13 ч., 12 мин.
Уруша
15.04.2024 12:19
2 мин.
15.04.2024 12:21
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Ерофей Павлович
15.04.2024 14:09
21 мин.
15.04.2024 14:30
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Амазар
15.04.2024 16:17
5 мин.
15.04.2024 16:22
1 дн., 18 ч., 57 мин.
Могоча
15.04.2024 18:04
25 мин.
15.04.2024 18:29
1 дн., 21 ч., 4 мин.
Ксеньевская
15.04.2024 20:19
3 мин.
15.04.2024 20:22
1 дн., 22 ч., 57 мин.
Сбега
15.04.2024 21:08
1 мин.
15.04.2024 21:09
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Зилово
15.04.2024 22:45
2 мин.
15.04.2024 22:47
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Чернышевск-Забайкальский
16.04.2024 00:11
30 мин.
16.04.2024 00:41
2 дн., 3 ч., 16 мин.
Куэнга
16.04.2024 01:48
2 мин.
16.04.2024 01:50
2 дн., 4 ч., 25 мин.
Приисковая
16.04.2024 02:35
2 мин.
16.04.2024 02:37
2 дн., 5 ч., 12 мин.
Шилка-Пасс.
16.04.2024 03:24
2 мин.
16.04.2024 03:26
2 дн., 6 ч., 1 мин.
Солнцевая
16.04.2024 04:07
2 мин.
16.04.2024 04:09
2 дн., 6 ч., 44 мин.
Карымская
16.04.2024 06:14
18 мин.
16.04.2024 06:32
2 дн., 9 ч., 7 мин.
Чита-2
16.04.2024 08:30
36 мин.
16.04.2024 09:06
2 дн., 11 ч., 41 мин.
Харагун
16.04.2024 12:43
2 мин.
16.04.2024 12:45
2 дн., 15 ч., 20 мин.
Хушенга
16.04.2024 13:06
2 мин.
16.04.2024 13:08
2 дн., 15 ч., 43 мин.
Хилок
16.04.2024 13:47
15 мин.
16.04.2024 14:02
2 дн., 16 ч., 37 мин.
Бада
16.04.2024 15:05
2 мин.
16.04.2024 15:07
2 дн., 17 ч., 42 мин.
Петровский Завод
16.04.2024 16:58
2 мин.
16.04.2024 17:00
2 дн., 19 ч., 35 мин.
Горхон
16.04.2024 16:41
2 мин.
16.04.2024 16:43
2 дн., 20 ч., 18 мин.
Заиграево
16.04.2024 17:28
2 мин.
16.04.2024 17:30
2 дн., 21 ч., 5 мин.
Заудинский
16.04.2024 18:14
1 мин.
16.04.2024 18:15
2 дн., 21 ч., 50 мин.
Улан-Удэ
16.04.2024 18:30
27 мин.
16.04.2024 18:57
2 дн., 22 ч., 32 мин.
Селенга
16.04.2024 20:07
2 мин.
16.04.2024 20:09
2 дн., 23 ч., 44 мин.
Тимлюй
16.04.2024 20:26
2 мин.
16.04.2024 20:28
3 дн., 3 мин.
Мысовая
16.04.2024 21:27
2 мин.
16.04.2024 21:29
3 дн., 1 ч., 4 мин.
Байкальск
16.04.2024 23:28
2 мин.
16.04.2024 23:30
3 дн., 3 ч., 5 мин.
Слюдянка-1
17.04.2024 00:14
2 мин.
17.04.2024 00:16
3 дн., 3 ч., 51 мин.
Иркутск-Пасс.
17.04.2024 02:52
40 мин.
17.04.2024 03:32
3 дн., 7 ч., 7 мин.
Иркутск-Сорт.
17.04.2024 03:44
2 мин.
17.04.2024 03:46
3 дн., 7 ч., 21 мин.
Ангарск
17.04.2024 04:21
2 мин.
17.04.2024 04:23
3 дн., 7 ч., 58 мин.
Усолье-Сибирское
17.04.2024 04:47
2 мин.
17.04.2024 04:49
3 дн., 8 ч., 24 мин.
Черемхово
17.04.2024 05:44
2 мин.
17.04.2024 05:46
3 дн., 9 ч., 21 мин.
Залари
17.04.2024 06:37
2 мин.
17.04.2024 06:39
3 дн., 10 ч., 14 мин.
Зима
17.04.2024 07:29
22 мин.
17.04.2024 07:51
3 дн., 11 ч., 26 мин.
Куйтун
17.04.2024 08:51
1 мин.
17.04.2024 08:52
3 дн., 12 ч., 27 мин.
Тулун
17.04.2024 10:10
5 мин.
17.04.2024 10:15
3 дн., 13 ч., 50 мин.
Нижнеудинск
17.04.2024 11:48
13 мин.
17.04.2024 12:01
3 дн., 15 ч., 36 мин.
Тайшет
17.04.2024 14:27
3 мин.
17.04.2024 14:30
3 дн., 18 ч., 5 мин.
Юрты
17.04.2024 14:55
2 мин.
17.04.2024 14:57
3 дн., 18 ч., 32 мин.
Решоты
17.04.2024 14:29
3 мин.
17.04.2024 14:32
3 дн., 19 ч., 7 мин.
Ингашская
17.04.2024 15:12
1 мин.
17.04.2024 15:13
3 дн., 19 ч., 48 мин.
Иланская
17.04.2024 15:41
17 мин.
17.04.2024 15:58
3 дн., 20 ч., 33 мин.
Канск-Енисейский
17.04.2024 16:25
4 мин.
17.04.2024 16:29
3 дн., 21 ч., 4 мин.
Заозёрная
17.04.2024 17:39
2 мин.
17.04.2024 17:41
3 дн., 22 ч., 16 мин.
Уяр
17.04.2024 18:15
1 мин.
17.04.2024 18:16
3 дн., 22 ч., 51 мин.
Красноярск-Пасс.
17.04.2024 20:30
40 мин.
17.04.2024 21:10
4 дн., 1 ч., 45 мин.
Ачинск-1
17.04.2024 23:57
4 мин.
18.04.2024 00:01
4 дн., 4 ч., 36 мин.
Боготол
18.04.2024 01:03
2 мин.
18.04.2024 01:05
4 дн., 5 ч., 40 мин.
Тяжин
18.04.2024 02:06
2 мин.
18.04.2024 02:08
4 дн., 6 ч., 43 мин.
Мариинск
18.04.2024 02:58
34 мин.
18.04.2024 03:32
4 дн., 8 ч., 7 мин.
Анжерская
18.04.2024 05:12
2 мин.
18.04.2024 05:14
4 дн., 9 ч., 49 мин.
Тайга-1
18.04.2024 05:45
4 мин.
18.04.2024 05:49
4 дн., 10 ч., 24 мин.
Юрга-1
18.04.2024 06:55
5 мин.
18.04.2024 07:00
4 дн., 11 ч., 35 мин.
Болотная
18.04.2024 07:28
2 мин.
18.04.2024 07:30
4 дн., 12 ч., 5 мин.
Мошково
18.04.2024 08:35
2 мин.
18.04.2024 08:37
4 дн., 13 ч., 12 мин.
Новосибирск-главный
18.04.2024 09:30
1 ч.
18.04.2024 10:30
4 дн., 15 ч., 5 мин.
Барабинск
18.04.2024 13:53
30 мин.
18.04.2024 14:23
4 дн., 18 ч., 58 мин.
Озеро Карачинское
18.04.2024 15:23
5 мин.
18.04.2024 15:28
4 дн., 20 ч., 3 мин.
Чаны
18.04.2024 15:41
2 мин.
18.04.2024 15:43
4 дн., 20 ч., 18 мин.
Татарская
18.04.2024 16:25
2 мин.
18.04.2024 16:27
4 дн., 21 ч., 2 мин.
Омск-Пасс.
18.04.2024 17:19
16 мин.
18.04.2024 17:35
4 дн., 23 ч., 10 мин.
Называевская
18.04.2024 19:05
2 мин.
18.04.2024 19:07
5 дн., 42 мин.
Ишим
18.04.2024 19:44
3 мин.
18.04.2024 19:47
5 дн., 2 ч., 22 мин.
Тюмень
18.04.2024 23:36
26 мин.
19.04.2024 00:02
5 дн., 6 ч., 37 мин.
Екатеринбург-Пасс.
19.04.2024 04:54
36 мин.
19.04.2024 05:30
5 дн., 12 ч., 5 мин.
Кунгур
19.04.2024 09:44
2 мин.
19.04.2024 09:46
5 дн., 16 ч., 21 мин.
Пермь-2
19.04.2024 11:08
23 мин.
19.04.2024 11:31
5 дн., 18 ч., 6 мин.
Балезино
19.04.2024 14:10
28 мин.
19.04.2024 14:38
5 дн., 22 ч., 13 мин.
Глазов
19.04.2024 15:09
3 мин.
19.04.2024 15:12
5 дн., 22 ч., 47 мин.
Киров-Пасс.
19.04.2024 17:13
25 мин.
19.04.2024 17:38
6 дн., 2 ч., 13 мин.
Котельнич-1
19.04.2024 18:58
2 мин.
19.04.2024 19:00
6 дн., 3 ч., 35 мин.
Свеча
19.04.2024 19:53
1 мин.
19.04.2024 19:54
6 дн., 4 ч., 29 мин.
Шабалино
19.04.2024 20:18
1 мин.
19.04.2024 20:19
6 дн., 4 ч., 54 мин.
Гостовская
19.04.2024 20:49
1 мин.
19.04.2024 20:50
6 дн., 5 ч., 25 мин.
Супротивный
19.04.2024 21:11
1 мин.
19.04.2024 21:12
6 дн., 5 ч., 47 мин.
Поназырево
19.04.2024 21:27
1 мин.
19.04.2024 21:28
6 дн., 6 ч., 3 мин.
Якшанга
19.04.2024 21:54
1 мин.
19.04.2024 21:55
6 дн., 6 ч., 30 мин.
Шарья
19.04.2024 22:25
14 мин.
19.04.2024 22:39
6 дн., 7 ч., 14 мин.
Мантурово
19.04.2024 23:26
1 мин.
19.04.2024 23:27
6 дн., 8 ч., 2 мин.
Брантовка
19.04.2024 23:48
1 мин.
19.04.2024 23:49
6 дн., 8 ч., 24 мин.
Нея
20.04.2024 00:14
1 мин.
20.04.2024 00:15
6 дн., 8 ч., 50 мин.
Номжа
20.04.2024 00:33
1 мин.
20.04.2024 00:34
6 дн., 9 ч., 9 мин.
Николо-Полома
20.04.2024 00:48
1 мин.
20.04.2024 00:49
6 дн., 9 ч., 24 мин.
Антропово
20.04.2024 01:13
1 мин.
20.04.2024 01:14
6 дн., 9 ч., 49 мин.
Галич
20.04.2024 01:54
36 мин.
20.04.2024 02:30
6 дн., 11 ч., 5 мин.
Судиславль
20.04.2024 03:53
2 мин.
20.04.2024 03:55
6 дн., 12 ч., 30 мин.
Кострома-Новая
20.04.2024 04:50
45 мин.
20.04.2024 05:35
6 дн., 14 ч., 10 мин.
Нерехта
20.04.2024 06:16
5 мин.
20.04.2024 06:21
6 дн., 14 ч., 56 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
20.04.2024 07:00
3 мин.
20.04.2024 07:03
6 дн., 15 ч., 38 мин.
Ростов-Ярославский
20.04.2024 07:43
1 мин.
20.04.2024 07:44
6 дн., 16 ч., 19 мин.
Александров-1
20.04.2024 09:10
2 мин.
20.04.2024 09:12
6 дн., 17 ч., 47 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
20.04.2024 11:10
6 дн., 19 ч., 45 мин.

 

Между станциями Владивосток и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 009Н.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".