Станция Дальнереченск-1 расписание поездов

Направление:
Код ESR: 972806
Координаты: N 45.932761 E 133.720563

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Дальнереченск-1, через который проходят 8 поездов до Владивостока, Москвы, Советской Гавани, Хабаровска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Дальнереченск-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
006Э
Хабаровск — Владивосток
00:33
2 мин.
00:35
только 10 мая
351Й
Советская Гавань — Владивосток
00:45
8 мин.
00:53
только 18 апреля
351Э
Владивосток — Советская Гавань
01:03
8 мин.
01:11
только 9, 16, 19 апреля
005Э
Владивосток — Хабаровск
03:14
2 мин.
03:16
ежедневно
213Э
Тихоокеанская — Хабаровск
03:46
3 мин.
03:49
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
027Ч
Благовещенск — Владивосток
04:47
2 мин.
04:49
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
001Э
Владивосток — Москва
06:14
5 мин.
06:19
только 9 мая
010Н
Москва — Владивосток
09:25
2 мин.
09:27
только 22, 23 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".