Станция Нерехта расписание поездов

Направление: Нерехтское
Код ESR: 315507
Координаты: N 57.461863 E 40.548556

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нерехта, через который проходят 22 поезда до Адлера, Анапы, Владивостока, Иванова, Костромы, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нерехта:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
147Я
Кострома — Москва
00:35
5 мин.
00:40
ежедневно
148Я
Москва — Кострома
04:19
5 мин.
04:24
только 7, 9, 16, 21 ноября
100Э
Москва — Владивосток
05:36
3 мин.
05:39
только 12 ноября
100Щ
Москва — Владивосток
05:36
3 мин.
05:39
только 12 ноября
099Э
Владивосток — Москва
05:34
4 мин.
05:38
только 31 октября
107Я
Кострома — Москва
06:40
2 мин.
06:42
ежедневно с 08.12
095Я
Кострома — Ярославль
06:45
2 мин.
06:47
ежедневно
045А
Санкт-Петербург — Иваново
08:13
4 мин.
08:17
ежедневно с 09.12
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
09:40
4 мин.
09:44
только 27, 29 ноября
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
09:40
4 мин.
09:44
только 10 ноября
539Я
Кострома — Анапа
10:01
32 мин.
10:33
только 13, 19, 28 июня, 4, 22, 28 июля, 9, 15, 21 августа
495Я
Кострома — Адлер
11:06
34 мин.
11:40
только 9, 16, 22, 28 июня, 3, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 5, 12, 18 августа
215Я
Кострома — Ярославль
13:11
2 мин.
13:13
только 1, 4 ноября
433А
Санкт-Петербург — Кострома
13:12
4 мин.
13:16
28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 января, 22 февраля, 7 марта, 30 апреля, 1, 2, 4, 5 мая, …
215Ч
Ярославль — Кострома
16:09
2 мин.
16:11
только 2, 5 ноября
433Я
Кострома — Санкт-Петербург
17:13
5 мин.
17:18
28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12 января, 24 февраля, 9 марта, 30 апреля, 1, 3, 4, 5 мая, …
045Я
Иваново — Санкт-Петербург
19:20
4 мин.
19:24
только 24, 25, 26, 27, 28 ноября
496С
Адлер — Кострома
20:32
32 мин.
21:04
только 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22 августа
337Й
Самара — Санкт-Петербург
21:53
6 мин.
21:59
только 27, 29, 31 октября
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
21:53
6 мин.
21:59
только 28, 30 октября
095В
Ярославль — Кострома
21:58
2 мин.
22:00
ежедневно по 31.10
108Я
Москва — Кострома
21:55
2 мин.
21:57
ежедневно с 08.12