Станция Нерехта расписание поездов

Направление: Нерехтское
Код ESR: 315507
Координаты: N 57.461863 E 40.548556

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Нерехта, через который проходят 19 поездов до Адлера, Анапы, Владивостока, Иванова, Костромы, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Нерехта:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
147Я
Кострома — Москва
00:33
5 мин.
00:38
только 14, 18, 28 января, 1 февраля
148Я
Москва — Кострома
04:16
5 мин.
04:21
ежедневно
099Э
Владивосток — Москва
05:33
5 мин.
05:38
только 16 февраля, 15 марта
100Э
Москва — Владивосток
05:31
5 мин.
05:36
только 1, 2 мая
100Щ
Москва — Владивосток
05:31
5 мин.
05:36
только 1, 2 мая
107Я
Кострома — Москва
06:40
2 мин.
06:42
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
045А
Санкт-Петербург — Иваново
08:13
4 мин.
08:17
ежедневно с 14.04
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
09:40
3 мин.
09:43
только 25 марта
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
09:40
3 мин.
09:43
по чётным с 14.04
539Я
Кострома — Анапа
10:01
32 мин.
10:33
только 13, 19, 28 июня, 4, 22, 28 июля, 9, 15, 21, 27 августа, 2, 8 сентября
495Я
Кострома — Адлер
11:06
34 мин.
11:40
только 9, 16, 22, 28 июня, 3, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 5, 12, 18, 23, 28 августа
433А
Санкт-Петербург — Кострома
13:12
4 мин.
13:16
22 февраля, 7 марта, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
539С
Анапа — Кострома
13:21
32 мин.
13:53
только 17, 23 июня, 2, 8, 26 июля, 1, 13, 19, 25, 31 августа, 6, 12 сентября
433Я
Кострома — Санкт-Петербург
17:13
5 мин.
17:18
24 февраля, 9 марта, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
045Я
Иваново — Санкт-Петербург
19:18
3 мин.
19:21
ежедневно
496С
Адлер — Кострома
20:32
32 мин.
21:04
только 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22, 27 августа, 1 сентября
337Й
Самара — Санкт-Петербург
21:53
3 мин.
21:56
по нечётным с 13.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
21:53
3 мин.
21:56
по чётным с 12.04
108Я
Москва — Кострома
21:55
2 мин.
21:57
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …