Станция Ледяная расписание поездов

Направление: Белогорск-Сковородино
Код ESR: 953307
Координаты: N 51.747307 E 128.070622

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ледяная, через который проходят 17 поездов до Благовещенска, Владивостока, Москвы, Нерюнгри, Новосибирска, Омска, Тынды, Хабаровска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ледяная:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
100Э
Москва — Владивосток
00:54
1 мин.
00:55
только 30 декабря
100Щ
Москва — Владивосток
00:54
1 мин.
00:55
только 30 декабря
392Ч
Чита — Благовещенск
02:24
3 мин.
02:27
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
099Э
Владивосток — Москва
03:22
1 мин.
03:23
только 1 февраля
081Э
Тында — Благовещенск
05:39
1 мин.
05:40
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
002Щ
Москва — Владивосток
05:49
2 мин.
05:51
пт
002М
Москва — Владивосток
05:49
2 мин.
05:51
ср, вс
325Ж
Хабаровск — Нерюнгри
08:56
3 мин.
08:59
ежедневно
008Н
Новосибирск — Владивосток
11:06
2 мин.
11:08
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
048Н
Омск — Владивосток
11:06
2 мин.
11:08
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
325Э
Нерюнгри — Хабаровск
15:33
3 мин.
15:36
ежедневно
001М
Владивосток — Москва
19:19
2 мин.
19:21
только 10, 14, 17, 21, 24 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
19:19
2 мин.
19:21
только 12, 19 апреля
081Ч
Благовещенск — Тында
20:29
1 мин.
20:30
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
391Ч
Благовещенск — Чита
21:36
3 мин.
21:39
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
007Н
Владивосток — Новосибирск
22:11
2 мин.
22:13
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …
047Н
Владивосток — Омск
22:11
2 мин.
22:13
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …