Поезд 545У Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 545У
Маршрут: Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, чт, сб с 26.05

По маршруту Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 545У, который отправляется в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 19:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 46 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 545У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2630 руб., в купе 6442 руб.

График и маршрут следования поезда 545У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Орск
26.05.2020 10:40
Никель
26.05.2020 10:53
2 мин.
26.05.2020 10:55
15 мин.
Новотроицк
26.05.2020 11:38
3 мин.
26.05.2020 11:41
1 ч., 1 мин.
Медногорск
26.05.2020 12:58
2 мин.
26.05.2020 13:00
2 ч., 20 мин.
Кувандык
26.05.2020 13:31
2 мин.
26.05.2020 13:33
2 ч., 53 мин.
Саракташ
26.05.2020 14:49
2 мин.
26.05.2020 14:51
4 ч., 11 мин.
Оренбург
26.05.2020 16:06
47 мин.
26.05.2020 16:53
6 ч., 13 мин.
Новосергиевская
26.05.2020 18:44
2 мин.
26.05.2020 18:46
8 ч., 6 мин.
Сорочинская
26.05.2020 19:30
2 мин.
26.05.2020 19:32
8 ч., 52 мин.
Тоцкая
26.05.2020 19:57
2 мин.
26.05.2020 19:59
9 ч., 19 мин.
Бузулук
26.05.2020 20:44
21 мин.
26.05.2020 21:05
10 ч., 25 мин.
Кинель
26.05.2020 22:05
2 мин.
26.05.2020 22:07
12 ч., 27 мин.
Самара
26.05.2020 22:47
43 мин.
26.05.2020 23:30
13 ч., 50 мин.
Новокуйбышевская
26.05.2020 23:52
2 мин.
26.05.2020 23:54
14 ч., 14 мин.
Чапаевск
27.05.2020 00:11
2 мин.
27.05.2020 00:13
14 ч., 33 мин.
Пугачёвск
27.05.2020 02:51
2 мин.
27.05.2020 02:53
17 ч., 13 мин.
Ершов
27.05.2020 04:30
55 мин.
27.05.2020 05:25
19 ч., 45 мин.
Красный Кут
27.05.2020 07:26
2 мин.
27.05.2020 07:28
21 ч., 48 мин.
Палласовка
27.05.2020 08:57
3 мин.
27.05.2020 09:00
23 ч., 20 мин.
Эльтон
27.05.2020 10:40
2 мин.
27.05.2020 10:42
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Верхний Баскунчак
27.05.2020 12:05
43 мин.
27.05.2020 12:48
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Владимировка
27.05.2020 13:34
6 мин.
27.05.2020 13:40
1 дн., 4 ч.
Волжский
27.05.2020 15:44
4 мин.
27.05.2020 15:48
1 дн., 6 ч., 8 мин.
Волгоград-1
27.05.2020 16:30
35 мин.
27.05.2020 17:05
1 дн., 7 ч., 25 мин.
Сарепта
27.05.2020 17:39
3 мин.
27.05.2020 17:42
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Жутово
27.05.2020 19:51
2 мин.
27.05.2020 19:53
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Котельниково
27.05.2020 20:50
5 мин.
27.05.2020 20:55
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Ремонтная
27.05.2020 20:38
5 мин.
27.05.2020 20:43
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Зимовники
27.05.2020 21:21
7 мин.
27.05.2020 21:28
1 дн., 12 ч., 48 мин.
Двойная
27.05.2020 22:46
5 мин.
27.05.2020 22:51
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Сальск
28.05.2020 00:01
28 мин.
28.05.2020 00:29
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Песчанокопская
28.05.2020 01:32
5 мин.
28.05.2020 01:37
1 дн., 16 ч., 57 мин.
Ея
28.05.2020 02:21
9 мин.
28.05.2020 02:30
1 дн., 17 ч., 50 мин.
Тихорецкая
28.05.2020 04:13
17 мин.
28.05.2020 04:30
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Выселки
28.05.2020 06:15
10 мин.
28.05.2020 06:25
1 дн., 21 ч., 45 мин.
Кореновск
28.05.2020 07:03
9 мин.
28.05.2020 07:12
1 дн., 22 ч., 32 мин.
Динская
28.05.2020 07:48
2 мин.
28.05.2020 07:50
1 дн., 23 ч., 10 мин.
Краснодар-1
28.05.2020 09:20
12 мин.
28.05.2020 09:32
2 дн., 52 мин.
Горячий Ключ
28.05.2020 11:55
1 ч., 5 мин.
28.05.2020 13:00
2 дн., 4 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
28.05.2020 15:48
13 мин.
28.05.2020 16:01
2 дн., 7 ч., 21 мин.
Лазаревская
28.05.2020 16:53
2 мин.
28.05.2020 16:55
2 дн., 8 ч., 15 мин.
Лоо
28.05.2020 17:37
26 мин.
28.05.2020 18:03
2 дн., 9 ч., 23 мин.
Сочи
28.05.2020 18:30
5 мин.
28.05.2020 18:35
2 дн., 9 ч., 55 мин.
Хоста
28.05.2020 18:54
2 мин.
28.05.2020 18:56
2 дн., 10 ч., 16 мин.
Адлер
28.05.2020 19:07
13 мин.
28.05.2020 19:20
2 дн., 10 ч., 40 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
28.05.2020 19:34
2 дн., 10 ч., 54 мин.