Поезд 459В Тамбов — Адлер


 

Номер поезда: 459В
Маршрут: Тамбов — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

По маршруту Тамбов — Адлер курсирует вечерний поезд 459В , который отправляется в 22:55 и приезжает на конечную станцию в 06:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1235 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 1 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 459В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3519 руб., в купе 5805 руб.

График и маршрут следования поезда 459В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
06.08.2022 22:55
Никифоровка
07.08.2022 00:09
2 мин.
07.08.2022 00:11
1 ч., 16 мин.
Мичуринск-Уральский
07.08.2022 00:37
1 ч., 3 мин.
07.08.2022 01:40
2 ч., 45 мин.
Грязи-Воронежские
07.08.2022 02:55
10 мин.
07.08.2022 03:05
4 ч., 10 мин.
Усмань
07.08.2022 03:48
2 мин.
07.08.2022 03:50
4 ч., 55 мин.
Графская
07.08.2022 04:10
2 мин.
07.08.2022 04:12
5 ч., 17 мин.
Воронеж-1
07.08.2022 04:49
52 мин.
07.08.2022 05:41
6 ч., 46 мин.
Колодезная
07.08.2022 06:50
2 мин.
07.08.2022 06:52
7 ч., 57 мин.
Лиски
07.08.2022 07:45
8 мин.
07.08.2022 07:53
8 ч., 58 мин.
Подгорное
07.08.2022 09:54
2 мин.
07.08.2022 09:56
11 ч., 1 мин.
Россошь
07.08.2022 10:24
14 мин.
07.08.2022 10:38
11 ч., 43 мин.
Митрофановка
07.08.2022 11:05
2 мин.
07.08.2022 11:07
12 ч., 12 мин.
Зайцевка
07.08.2022 11:48
2 мин.
07.08.2022 11:50
12 ч., 55 мин.
Кутейниково
07.08.2022 12:29
2 мин.
07.08.2022 12:31
13 ч., 36 мин.
Миллерово
07.08.2022 13:23
2 мин.
07.08.2022 13:25
14 ч., 30 мин.
Каменская
07.08.2022 14:28
2 мин.
07.08.2022 14:30
15 ч., 35 мин.
Лихая
07.08.2022 14:53
14 мин.
07.08.2022 15:07
16 ч., 12 мин.
Сулин
07.08.2022 15:56
2 мин.
07.08.2022 15:58
17 ч., 3 мин.
Шахтная
07.08.2022 16:48
2 мин.
07.08.2022 16:50
17 ч., 55 мин.
Новочеркасск
07.08.2022 17:24
2 мин.
07.08.2022 17:26
18 ч., 31 мин.
Ростов-Главный
07.08.2022 18:22
19 мин.
07.08.2022 18:41
19 ч., 46 мин.
Староминская-Тимаш.
07.08.2022 20:04
2 мин.
07.08.2022 20:06
21 ч., 11 мин.
Каневская
07.08.2022 20:46
2 мин.
07.08.2022 20:48
21 ч., 53 мин.
Брюховецкая
07.08.2022 21:18
2 мин.
07.08.2022 21:20
22 ч., 25 мин.
Краснодар-1
07.08.2022 23:13
5 мин.
07.08.2022 23:18
1 дн., 23 мин.
Горячий Ключ
08.08.2022 01:34
42 мин.
08.08.2022 02:16
1 дн., 3 ч., 21 мин.
Туапсе-Пасс.
08.08.2022 03:45
3 мин.
08.08.2022 03:48
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Лазаревская
08.08.2022 04:28
10 мин.
08.08.2022 04:38
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Лоо
08.08.2022 05:20
8 мин.
08.08.2022 05:28
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Сочи
08.08.2022 05:52
8 мин.
08.08.2022 06:00
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Хоста
08.08.2022 06:19
2 мин.
08.08.2022 06:21
1 дн., 7 ч., 26 мин.
Адлер
08.08.2022 06:32
1 дн., 7 ч., 37 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".