Поезд 459В Тамбов — Адлер


 

Номер поезда: 459В
Маршрут: Тамбов — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …

По маршруту Тамбов — Адлер курсирует вечерний поезд 459В , который отправляется в 22:55 и приезжает на конечную станцию в 06:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1235 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 459В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3959 руб., в купе 5777 руб.

График и маршрут следования поезда 459В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
06.08.2023 22:55
Никифоровка
06.08.2023 23:51
2 мин.
06.08.2023 23:53
58 мин.
Мичуринск-Уральский
07.08.2023 00:20
1 ч., 5 мин.
07.08.2023 01:25
2 ч., 30 мин.
Грязи-Воронежские
07.08.2023 02:30
5 мин.
07.08.2023 02:35
3 ч., 40 мин.
Усмань
07.08.2023 03:17
2 мин.
07.08.2023 03:19
4 ч., 24 мин.
Графская
07.08.2023 03:40
2 мин.
07.08.2023 03:42
4 ч., 47 мин.
Воронеж-1
07.08.2023 04:22
58 мин.
07.08.2023 05:20
6 ч., 25 мин.
Колодезная
07.08.2023 06:11
2 мин.
07.08.2023 06:13
7 ч., 18 мин.
Лиски
07.08.2023 07:45
8 мин.
07.08.2023 07:53
8 ч., 58 мин.
Подгорное
07.08.2023 09:51
2 мин.
07.08.2023 09:53
10 ч., 58 мин.
Россошь
07.08.2023 10:22
16 мин.
07.08.2023 10:38
11 ч., 43 мин.
Митрофановка
07.08.2023 11:05
2 мин.
07.08.2023 11:07
12 ч., 12 мин.
Зайцевка
07.08.2023 11:48
2 мин.
07.08.2023 11:50
12 ч., 55 мин.
Кутейниково
07.08.2023 12:29
2 мин.
07.08.2023 12:31
13 ч., 36 мин.
Миллерово
07.08.2023 13:24
2 мин.
07.08.2023 13:26
14 ч., 31 мин.
Каменская
07.08.2023 14:25
2 мин.
07.08.2023 14:27
15 ч., 32 мин.
Лихая
07.08.2023 14:52
14 мин.
07.08.2023 15:06
16 ч., 11 мин.
Сулин
07.08.2023 15:53
2 мин.
07.08.2023 15:55
17 ч.
Шахтная
07.08.2023 16:44
2 мин.
07.08.2023 16:46
17 ч., 51 мин.
Новочеркасск
07.08.2023 17:25
2 мин.
07.08.2023 17:27
18 ч., 32 мин.
Ростов-Главный
07.08.2023 18:22
37 мин.
07.08.2023 18:59
20 ч., 4 мин.
Староминская-Тимаш.
07.08.2023 20:22
2 мин.
07.08.2023 20:24
21 ч., 29 мин.
Каневская
07.08.2023 21:03
2 мин.
07.08.2023 21:05
22 ч., 10 мин.
Брюховецкая
07.08.2023 21:34
2 мин.
07.08.2023 21:36
22 ч., 41 мин.
Краснодар-1
07.08.2023 23:07
5 мин.
07.08.2023 23:12
1 дн., 17 мин.
Горячий Ключ
08.08.2023 01:31
39 мин.
08.08.2023 02:10
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
08.08.2023 03:42
8 мин.
08.08.2023 03:50
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Лазаревская
08.08.2023 04:30
10 мин.
08.08.2023 04:40
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Лоо
08.08.2023 05:31
2 мин.
08.08.2023 05:33
1 дн., 6 ч., 38 мин.
Сочи
08.08.2023 05:56
7 мин.
08.08.2023 06:03
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Хоста
08.08.2023 06:22
2 мин.
08.08.2023 06:24
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Адлер
08.08.2023 06:35
1 дн., 7 ч., 40 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".