Поезд 459В Тамбов — Адлер


 

Номер поезда: 459В
Маршрут: Тамбов — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

По маршруту Тамбов — Адлер курсирует вечерний поезд 459В, который отправляется в 23:00 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 459В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1766 руб., в купе 3149 руб.

График и маршрут следования поезда 459В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
22.05.2020 23:00
Никифоровка
22.05.2020 23:45
32 мин.
23.05.2020 00:17
1 ч., 17 мин.
Мичуринск-Уральский
23.05.2020 00:46
51 мин.
23.05.2020 01:37
2 ч., 37 мин.
Грязи-Воронежские
23.05.2020 02:55
10 мин.
23.05.2020 03:05
4 ч., 5 мин.
Усмань
23.05.2020 03:50
2 мин.
23.05.2020 03:52
4 ч., 52 мин.
Графская
23.05.2020 04:13
2 мин.
23.05.2020 04:15
5 ч., 15 мин.
Воронеж-1
23.05.2020 04:55
45 мин.
23.05.2020 05:40
6 ч., 40 мин.
Колодезная
23.05.2020 06:50
2 мин.
23.05.2020 06:52
7 ч., 52 мин.
Лиски
23.05.2020 07:45
8 мин.
23.05.2020 07:53
8 ч., 53 мин.
Подгорное
23.05.2020 09:13
2 мин.
23.05.2020 09:15
10 ч., 15 мин.
Россошь
23.05.2020 09:45
35 мин.
23.05.2020 10:20
11 ч., 20 мин.
Зайцевка
23.05.2020 11:29
2 мин.
23.05.2020 11:31
12 ч., 31 мин.
Кутейниково
23.05.2020 12:12
2 мин.
23.05.2020 12:14
13 ч., 14 мин.
Миллерово
23.05.2020 13:02
2 мин.
23.05.2020 13:04
14 ч., 4 мин.
Каменская
23.05.2020 14:09
2 мин.
23.05.2020 14:11
15 ч., 11 мин.
Лихая
23.05.2020 14:34
14 мин.
23.05.2020 14:48
15 ч., 48 мин.
Сулин
23.05.2020 15:40
2 мин.
23.05.2020 15:42
16 ч., 42 мин.
Шахтная
23.05.2020 16:40
2 мин.
23.05.2020 16:42
17 ч., 42 мин.
Новочеркасск
23.05.2020 17:22
2 мин.
23.05.2020 17:24
18 ч., 24 мин.
Ростов-Главный
23.05.2020 18:22
34 мин.
23.05.2020 18:56
19 ч., 56 мин.
Староминская-Тимаш.
23.05.2020 20:24
2 мин.
23.05.2020 20:26
21 ч., 26 мин.
Каневская
23.05.2020 21:06
2 мин.
23.05.2020 21:08
22 ч., 8 мин.
Брюховецкая
23.05.2020 21:38
2 мин.
23.05.2020 21:40
22 ч., 40 мин.
Краснодар-1
23.05.2020 23:14
5 мин.
23.05.2020 23:19
1 дн., 19 мин.
Горячий Ключ
24.05.2020 01:35
43 мин.
24.05.2020 02:18
1 дн., 3 ч., 18 мин.
Туапсе-Пасс.
24.05.2020 03:43
5 мин.
24.05.2020 03:48
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Лазаревская
24.05.2020 04:28
4 мин.
24.05.2020 04:32
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Лоо
24.05.2020 05:14
6 мин.
24.05.2020 05:20
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Сочи
24.05.2020 05:46
4 мин.
24.05.2020 05:50
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Хоста
24.05.2020 06:09
2 мин.
24.05.2020 06:11
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Адлер
24.05.2020 06:22
1 дн., 7 ч., 22 мин.