Поезд 354С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь


 

Номер поезда: 354С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
Периодичность: ср, пт по 28.06, а ещё 18.06, 27.06

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь курсирует вечерний поезд 354С , который отправляется в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 12:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 2408 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ижевск - 1 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 354С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 354С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
18.06.2024 19:33
Адлер
18.06.2024 19:46
10 мин.
18.06.2024 19:56
23 мин.
Хоста
18.06.2024 20:08
2 мин.
18.06.2024 20:10
37 мин.
Сочи
18.06.2024 20:30
7 мин.
18.06.2024 20:37
1 ч., 4 мин.
Лоо
18.06.2024 21:08
9 мин.
18.06.2024 21:17
1 ч., 44 мин.
Лазаревская
18.06.2024 21:57
13 мин.
18.06.2024 22:10
2 ч., 37 мин.
Туапсе-Пасс.
18.06.2024 22:49
10 мин.
18.06.2024 22:59
3 ч., 26 мин.
Горячий Ключ
19.06.2024 00:29
48 мин.
19.06.2024 01:17
5 ч., 44 мин.
Краснодар-1
19.06.2024 02:49
16 мин.
19.06.2024 03:05
7 ч., 32 мин.
Динская
19.06.2024 03:33
2 мин.
19.06.2024 03:35
8 ч., 2 мин.
Кореновск
19.06.2024 04:30
4 мин.
19.06.2024 04:34
9 ч., 1 мин.
Выселки
19.06.2024 05:08
5 мин.
19.06.2024 05:13
9 ч., 40 мин.
Тихорецкая
19.06.2024 06:38
18 мин.
19.06.2024 06:56
11 ч., 23 мин.
Ея
19.06.2024 07:57
3 мин.
19.06.2024 08:00
12 ч., 27 мин.
Белоглинская
19.06.2024 08:22
3 мин.
19.06.2024 08:25
12 ч., 52 мин.
Песчанокопская
19.06.2024 08:45
3 мин.
19.06.2024 08:48
13 ч., 15 мин.
Сальск
19.06.2024 09:53
26 мин.
19.06.2024 10:19
14 ч., 46 мин.
Пролетарская
19.06.2024 10:55
3 мин.
19.06.2024 10:58
15 ч., 25 мин.
Двойная
19.06.2024 11:34
3 мин.
19.06.2024 11:37
16 ч., 4 мин.
Зимовники
19.06.2024 12:28
3 мин.
19.06.2024 12:31
16 ч., 58 мин.
Ремонтная
19.06.2024 13:06
3 мин.
19.06.2024 13:09
17 ч., 36 мин.
Котельниково
19.06.2024 13:52
2 мин.
19.06.2024 13:54
18 ч., 21 мин.
Жутово
19.06.2024 14:47
2 мин.
19.06.2024 14:49
19 ч., 16 мин.
Сарепта
19.06.2024 16:33
2 мин.
19.06.2024 16:35
21 ч., 2 мин.
Волгоград-1
19.06.2024 17:22
49 мин.
19.06.2024 18:11
22 ч., 38 мин.
Петров Вал
19.06.2024 21:35
2 мин.
19.06.2024 21:37
1 дн., 2 ч., 4 мин.
Саратов-1-Пасс.
20.06.2024 02:23
28 мин.
20.06.2024 02:51
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Сенная
20.06.2024 05:09
2 мин.
20.06.2024 05:11
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Кулатка
20.06.2024 06:29
2 мин.
20.06.2024 06:31
1 дн., 9 ч., 58 мин.
Возрождение
20.06.2024 06:56
2 мин.
20.06.2024 06:58
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Сызрань-Город
20.06.2024 08:09
7 мин.
20.06.2024 08:16
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Ульяновск-Центр.
20.06.2024 12:02
58 мин.
20.06.2024 13:00
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Верхняя Терраса
20.06.2024 13:24
2 мин.
20.06.2024 13:26
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Димитровград
20.06.2024 14:40
3 мин.
20.06.2024 14:43
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Нурлат
20.06.2024 15:24
3 мин.
20.06.2024 15:27
1 дн., 19 ч., 54 мин.
Бугульма
20.06.2024 18:02
40 мин.
20.06.2024 18:42
1 дн., 23 ч., 9 мин.
Письмянка
20.06.2024 19:32
2 мин.
20.06.2024 19:34
2 дн., 1 мин.
Альметьевская
20.06.2024 20:30
16 мин.
20.06.2024 20:46
2 дн., 1 ч., 13 мин.
Заинск
20.06.2024 21:25
2 мин.
20.06.2024 21:27
2 дн., 1 ч., 54 мин.
Круглое Поле
20.06.2024 22:16
16 мин.
20.06.2024 22:32
2 дн., 2 ч., 59 мин.
Набережные Челны
20.06.2024 22:48
12 мин.
20.06.2024 23:00
2 дн., 3 ч., 27 мин.
Менделеевск
20.06.2024 23:28
2 мин.
20.06.2024 23:30
2 дн., 3 ч., 57 мин.
Агрыз-1
21.06.2024 01:06
15 мин.
21.06.2024 01:21
2 дн., 5 ч., 48 мин.
Ижевск
21.06.2024 02:58
1 ч., 2 мин.
21.06.2024 04:00
2 дн., 7 ч., 27 мин.
Чепца
21.06.2024 07:10
31 мин.
21.06.2024 07:41
2 дн., 11 ч., 8 мин.
Кез
21.06.2024 08:01
7 мин.
21.06.2024 08:08
2 дн., 11 ч., 35 мин.
Верещагино
21.06.2024 10:08
2 мин.
21.06.2024 10:10
2 дн., 12 ч., 37 мин.
Менделеево
21.06.2024 10:38
2 мин.
21.06.2024 10:40
2 дн., 13 ч., 7 мин.
Пермь-2
21.06.2024 12:03
2 дн., 14 ч., 30 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".