Поезд 354С Адлер — Пермь


 

Номер поезда: 354С
Маршрут: Адлер — Пермь
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января

По маршруту Адлер — Пермь курсирует вечерний поезд 354С, который отправляется в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 12:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 354С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4330 руб., в купе 4211 руб.

График и маршрут следования поезда 354С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
31.12.2019 19:38
Хоста
31.12.2019 19:50
4 мин.
31.12.2019 19:54
16 мин.
Сочи
31.12.2019 20:14
10 мин.
31.12.2019 20:24
46 мин.
Лоо
31.12.2019 20:49
3 мин.
31.12.2019 20:52
1 ч., 14 мин.
Лазаревская
31.12.2019 21:33
19 мин.
31.12.2019 21:52
2 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
31.12.2019 22:55
12 мин.
31.12.2019 23:07
3 ч., 29 мин.
Горячий Ключ
01.01.2020 01:10
32 мин.
01.01.2020 01:42
6 ч., 4 мин.
Краснодар-1
01.01.2020 02:50
15 мин.
01.01.2020 03:05
7 ч., 27 мин.
Динская
01.01.2020 03:40
2 мин.
01.01.2020 03:42
8 ч., 4 мин.
Кореновск
01.01.2020 04:43
9 мин.
01.01.2020 04:52
9 ч., 14 мин.
Выселки
01.01.2020 05:18
2 мин.
01.01.2020 05:20
9 ч., 42 мин.
Тихорецкая
01.01.2020 06:38
17 мин.
01.01.2020 06:55
11 ч., 17 мин.
Ея
01.01.2020 08:07
5 мин.
01.01.2020 08:12
12 ч., 34 мин.
Белоглинская
01.01.2020 08:35
5 мин.
01.01.2020 08:40
13 ч., 2 мин.
Сальск
01.01.2020 09:59
46 мин.
01.01.2020 10:45
15 ч., 7 мин.
Пролетарская
01.01.2020 11:20
3 мин.
01.01.2020 11:23
15 ч., 45 мин.
Двойная
01.01.2020 11:58
22 мин.
01.01.2020 12:20
16 ч., 42 мин.
Зимовники
01.01.2020 13:10
4 мин.
01.01.2020 13:14
17 ч., 36 мин.
Ремонтная
01.01.2020 13:51
4 мин.
01.01.2020 13:55
18 ч., 17 мин.
Котельниково
01.01.2020 15:40
5 мин.
01.01.2020 15:45
19 ч., 7 мин.
Жутово
01.01.2020 16:38
1 мин.
01.01.2020 16:39
20 ч., 1 мин.
Сарепта
01.01.2020 18:19
5 мин.
01.01.2020 18:24
21 ч., 46 мин.
Волгоград-1
01.01.2020 19:03
39 мин.
01.01.2020 19:42
23 ч., 4 мин.
Петров Вал
01.01.2020 23:10
2 мин.
01.01.2020 23:12
1 дн., 2 ч., 34 мин.
Саратов-1-Пасс.
02.01.2020 02:57
28 мин.
02.01.2020 03:25
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Сенная
02.01.2020 05:40
11 мин.
02.01.2020 05:51
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Кулатка
02.01.2020 07:02
2 мин.
02.01.2020 07:04
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Возрождение
02.01.2020 07:29
2 мин.
02.01.2020 07:31
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Сызрань-Город
02.01.2020 08:32
10 мин.
02.01.2020 08:42
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Ульяновск-Центр.
02.01.2020 12:20
40 мин.
02.01.2020 13:00
1 дн., 16 ч., 22 мин.
Верхняя Терраса
02.01.2020 13:27
2 мин.
02.01.2020 13:29
1 дн., 16 ч., 51 мин.
Димитровград
02.01.2020 14:51
5 мин.
02.01.2020 14:56
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Нурлат
02.01.2020 15:36
5 мин.
02.01.2020 15:41
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Бугульма
02.01.2020 18:18
41 мин.
02.01.2020 18:59
1 дн., 23 ч., 21 мин.
Письмянка
02.01.2020 19:52
6 мин.
02.01.2020 19:58
2 дн., 20 мин.
Альметьевская
02.01.2020 20:53
10 мин.
02.01.2020 21:03
2 дн., 1 ч., 25 мин.
Заинск
02.01.2020 21:54
2 мин.
02.01.2020 21:56
2 дн., 2 ч., 18 мин.
Круглое Поле
02.01.2020 22:42
15 мин.
02.01.2020 22:57
2 дн., 3 ч., 19 мин.
Набережные Челны
02.01.2020 23:13
15 мин.
02.01.2020 23:28
2 дн., 3 ч., 50 мин.
Менделеевск
03.01.2020 00:01
2 мин.
03.01.2020 00:03
2 дн., 4 ч., 25 мин.
Агрыз-1
03.01.2020 01:44
15 мин.
03.01.2020 01:59
2 дн., 6 ч., 21 мин.
Ижевск
03.01.2020 03:37
1 ч., 5 мин.
03.01.2020 04:42
2 дн., 8 ч., 4 мин.
Чепца
03.01.2020 07:55
31 мин.
03.01.2020 08:26
2 дн., 11 ч., 48 мин.
Кез
03.01.2020 08:45
2 мин.
03.01.2020 08:47
2 дн., 12 ч., 9 мин.
Верещагино
03.01.2020 10:49
1 мин.
03.01.2020 10:50
2 дн., 13 ч., 12 мин.
Менделеево
03.01.2020 11:16
2 мин.
03.01.2020 11:18
2 дн., 13 ч., 40 мин.
Пермь-2
03.01.2020 12:42
2 дн., 15 ч., 4 мин.