Поезд 219Ж Астрахань — Москва


 

Номер поезда: 219Ж
Маршрут: Астрахань — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 7 января

По маршруту Астрахань — Москва курсирует утренний поезд 219Ж, который отправляется в 11:50 и приезжает на конечную станцию в 17:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 219Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3469 руб., в купе 5985 руб.

График и маршрут следования поезда 219Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Астрахань-1
06.01.2020 11:50
Ашулук
06.01.2020 13:43
2 мин.
06.01.2020 13:45
1 ч., 55 мин.
Харабалинская
06.01.2020 14:03
2 мин.
06.01.2020 14:05
2 ч., 15 мин.
Верхний Баскунчак
06.01.2020 15:34
20 мин.
06.01.2020 15:54
4 ч., 4 мин.
Эльтон
06.01.2020 17:26
2 мин.
06.01.2020 17:28
5 ч., 38 мин.
Палласовка
06.01.2020 19:35
10 мин.
06.01.2020 19:45
7 ч., 55 мин.
Красный Кут
06.01.2020 21:22
5 мин.
06.01.2020 21:27
9 ч., 37 мин.
Урбах
06.01.2020 22:16
2 мин.
06.01.2020 22:18
10 ч., 28 мин.
Саратов-1-Пасс.
07.01.2020 00:16
42 мин.
07.01.2020 00:58
13 ч., 8 мин.
Татищево
07.01.2020 01:44
2 мин.
07.01.2020 01:46
13 ч., 56 мин.
Аткарск
07.01.2020 02:28
2 мин.
07.01.2020 02:30
14 ч., 40 мин.
Екатериновка
07.01.2020 03:15
2 мин.
07.01.2020 03:17
15 ч., 27 мин.
Ртищево-1
07.01.2020 04:13
30 мин.
07.01.2020 04:43
16 ч., 53 мин.
Вертуновская
07.01.2020 04:10
4 мин.
07.01.2020 04:14
17 ч., 24 мин.
Тамала
07.01.2020 04:42
2 мин.
07.01.2020 04:44
17 ч., 54 мин.
Умёт
07.01.2020 05:03
2 мин.
07.01.2020 05:05
18 ч., 15 мин.
Кирсанов
07.01.2020 05:23
2 мин.
07.01.2020 05:25
18 ч., 35 мин.
Платоновка
07.01.2020 06:17
2 мин.
07.01.2020 06:19
19 ч., 29 мин.
Тамбов-1
07.01.2020 07:05
11 мин.
07.01.2020 07:16
20 ч., 26 мин.
Мичуринск-Уральский
07.01.2020 08:25
30 мин.
07.01.2020 08:55
22 ч., 5 мин.
Богоявленск
07.01.2020 09:41
2 мин.
07.01.2020 09:43
22 ч., 53 мин.
Раненбург
07.01.2020 10:06
3 мин.
07.01.2020 10:09
23 ч., 19 мин.
Заново
07.01.2020 10:22
2 мин.
07.01.2020 10:24
23 ч., 34 мин.
Троекурово
07.01.2020 10:40
2 мин.
07.01.2020 10:42
23 ч., 52 мин.
Гротовский
07.01.2020 11:08
2 мин.
07.01.2020 11:10
1 дн., 20 мин.
Павелец-1-Тульский
07.01.2020 12:20
2 мин.
07.01.2020 12:22
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
07.01.2020 17:08
1 дн., 6 ч., 18 мин.