Станция Астрахань-1 расписание поездов

Направление: Аксарайское
Код ESR: 616803
Координаты: N 46.361188 E 48.059261

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Астрахань-1, через который проходят 17 поездов до Атырау, Волгограда, Грозного, Дербента, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Махачкалы, Москвы, Москвы Павелецкой Тура, Нижневартовска, Санкт-Петербурга, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Астрахань-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
00:18
ежедневно
085В
Москва — Махачкала
01:08
50 мин.
01:58
по чётным по 30.05
133М
Москва — Дербент
01:08
50 мин.
01:58
по нечётным по 31.05
373Е
Тюмень — Дербент
01:38
60 мин.
02:38
только 5, 11 июля
085С
Махачкала — Москва
02:00
40 мин.
02:40
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
133Э
Дербент — Москва
01:50
50 мин.
02:40
только 29 мая
925М
Москва (Павелецкий вокзал) — Москва Павелецкая Тур
01:08
532 мин.
10:00
только 10 августа
373С
Дербент — Тюмень
03:47
50 мин.
04:37
только 4, 6 июля
301С
Волгоград — Грозный
08:00
53 мин.
08:53
31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11, 15 августа, …
005Ж
Астрахань — Москва
10:57
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
219Ж
Астрахань — Волгоград
12:27
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
041С
Астрахань — Волгоград
16:40
31 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26 июня, …
147Ж
Астрахань — Нижневартовск
17:07
только 3 июня
293Й
Астрахань — Волгоград
18:00
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
625Х
Астрахань — Атырау
18:16
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
302Ж
Грозный — Волгоград
20:53
50 мин.
21:43
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 1, 5, 9, 13, 17 августа, …
465Ж
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
22:45
31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".