Поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 135С
Маршрут: Махачкала — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 17 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …

По маршруту Махачкала — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 135С , который отправляется в 00:22 и приезжает на конечную станцию в 05:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 43 станции и составит приблизительно 2257 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Прохладная - 1 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5354 руб., в купе 5831 руб., в люкс 19835 руб.

График и маршрут следования поезда 135С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
29.05.2024 00:22
Махачкала-Сорт.
29.05.2024 00:36
2 мин.
29.05.2024 00:38
16 мин.
Кизилюрт
29.05.2024 01:31
25 мин.
29.05.2024 01:56
1 ч., 34 мин.
Хасав-Юрт
29.05.2024 02:32
5 мин.
29.05.2024 02:37
2 ч., 15 мин.
Кади-Юрт
29.05.2024 03:13
3 мин.
29.05.2024 03:16
2 ч., 54 мин.
Гудермес
29.05.2024 03:43
30 мин.
29.05.2024 04:13
3 ч., 51 мин.
Червленная-Узловая
29.05.2024 04:38
5 мин.
29.05.2024 04:43
4 ч., 21 мин.
Червленная
29.05.2024 05:00
5 мин.
29.05.2024 05:05
4 ч., 43 мин.
Наурская
29.05.2024 06:00
5 мин.
29.05.2024 06:05
5 ч., 43 мин.
Ищерская
29.05.2024 06:32
5 мин.
29.05.2024 06:37
6 ч., 15 мин.
Моздок
29.05.2024 07:23
25 мин.
29.05.2024 07:48
7 ч., 26 мин.
Прохладная
29.05.2024 08:37
1 ч., 2 мин.
29.05.2024 09:39
9 ч., 17 мин.
Георгиевск
29.05.2024 10:30
2 мин.
29.05.2024 10:32
10 ч., 10 мин.
Минеральные Воды
29.05.2024 10:57
34 мин.
29.05.2024 11:31
11 ч., 9 мин.
Невинномысская
29.05.2024 12:49
2 мин.
29.05.2024 12:51
12 ч., 29 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.05.2024 13:48
4 мин.
29.05.2024 13:52
13 ч., 30 мин.
Кавказская
29.05.2024 14:48
32 мин.
29.05.2024 15:20
14 ч., 58 мин.
Тихорецкая
29.05.2024 16:09
2 мин.
29.05.2024 16:11
15 ч., 49 мин.
Крыловская
29.05.2024 16:58
2 мин.
29.05.2024 17:00
16 ч., 38 мин.
Кущёвка
29.05.2024 17:32
2 мин.
29.05.2024 17:34
17 ч., 12 мин.
Ростов-Главный
29.05.2024 18:47
29 мин.
29.05.2024 19:16
18 ч., 54 мин.
Новочеркасск
29.05.2024 20:08
2 мин.
29.05.2024 20:10
19 ч., 48 мин.
Шахтная
29.05.2024 20:57
2 мин.
29.05.2024 20:59
20 ч., 37 мин.
Зверево
29.05.2024 21:53
2 мин.
29.05.2024 21:55
21 ч., 33 мин.
Лихая
29.05.2024 22:17
13 мин.
29.05.2024 22:30
22 ч., 8 мин.
Каменская
29.05.2024 22:56
2 мин.
29.05.2024 22:58
22 ч., 36 мин.
Миллерово
29.05.2024 23:52
2 мин.
29.05.2024 23:54
23 ч., 32 мин.
Кутейниково
30.05.2024 00:48
2 мин.
30.05.2024 00:50
1 дн., 28 мин.
Зайцевка
30.05.2024 01:26
2 мин.
30.05.2024 01:28
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Россошь
30.05.2024 02:31
29 мин.
30.05.2024 03:00
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Лиски
30.05.2024 04:33
22 мин.
30.05.2024 04:55
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
30.05.2024 06:05
5 мин.
30.05.2024 06:10
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Усмань
30.05.2024 07:51
2 мин.
30.05.2024 07:53
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Липецк
30.05.2024 09:20
28 мин.
30.05.2024 09:48
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Елец
30.05.2024 11:00
33 мин.
30.05.2024 11:33
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Ефремов
30.05.2024 13:00
2 мин.
30.05.2024 13:02
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Узловая-1
30.05.2024 14:48
4 мин.
30.05.2024 14:52
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Тула (Московский вокзал)
30.05.2024 15:47
35 мин.
30.05.2024 16:22
1 дн., 16 ч.
Москва (Восточный вокзал)
30.05.2024 19:15
15 мин.
30.05.2024 19:30
1 дн., 19 ч., 8 мин.
Тверь
30.05.2024 23:49
1 мин.
30.05.2024 23:50
1 дн., 23 ч., 28 мин.
Вышний Волочёк
31.05.2024 01:00
1 мин.
31.05.2024 01:01
2 дн., 39 мин.
Бологое
31.05.2024 01:30
19 мин.
31.05.2024 01:49
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
31.05.2024 05:01
2 дн., 4 ч., 39 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".