Поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 135С
Маршрут: Махачкала — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Махачкала — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 135С, который отправляется в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 05:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4505 руб., в купе 4298 руб.

График и маршрут следования поезда 135С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
16.01.2020 19:37
Махачкала-Сорт.
16.01.2020 19:50
2 мин.
16.01.2020 19:52
15 мин.
Шамхал
16.01.2020 20:10
2 мин.
16.01.2020 20:12
35 мин.
Кизилюрт
16.01.2020 20:56
25 мин.
16.01.2020 21:21
1 ч., 44 мин.
Хасав-Юрт
16.01.2020 21:56
4 мин.
16.01.2020 22:00
2 ч., 23 мин.
Кади-Юрт
16.01.2020 22:40
5 мин.
16.01.2020 22:45
3 ч., 8 мин.
Гудермес
16.01.2020 23:15
1 ч., 45 мин.
17.01.2020 01:00
5 ч., 23 мин.
Червленная-Узловая
17.01.2020 01:27
5 мин.
17.01.2020 01:32
5 ч., 55 мин.
Червленная
17.01.2020 01:50
10 мин.
17.01.2020 02:00
6 ч., 23 мин.
Наурская
17.01.2020 03:08
12 мин.
17.01.2020 03:20
7 ч., 43 мин.
Ищерская
17.01.2020 03:51
9 мин.
17.01.2020 04:00
8 ч., 23 мин.
Моздок
17.01.2020 04:50
47 мин.
17.01.2020 05:37
10 ч.
Прохладная
17.01.2020 08:38
30 мин.
17.01.2020 09:08
13 ч., 31 мин.
Георгиевск
17.01.2020 10:10
4 мин.
17.01.2020 10:14
14 ч., 37 мин.
Минеральные Воды
17.01.2020 10:50
34 мин.
17.01.2020 11:24
15 ч., 47 мин.
Невинномысская
17.01.2020 12:45
6 мин.
17.01.2020 12:51
17 ч., 14 мин.
Армавир-1-Ростовский
17.01.2020 13:48
7 мин.
17.01.2020 13:55
18 ч., 18 мин.
Кавказская
17.01.2020 14:46
32 мин.
17.01.2020 15:18
19 ч., 41 мин.
Тихорецкая
17.01.2020 16:11
3 мин.
17.01.2020 16:14
20 ч., 37 мин.
Кущёвка
17.01.2020 17:28
2 мин.
17.01.2020 17:30
21 ч., 53 мин.
Ростов-Главный
17.01.2020 18:46
18 мин.
17.01.2020 19:04
23 ч., 27 мин.
Новочеркасск
17.01.2020 20:08
2 мин.
17.01.2020 20:10
1 дн., 33 мин.
Шахтная
17.01.2020 20:58
2 мин.
17.01.2020 21:00
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Сулин
17.01.2020 21:31
2 мин.
17.01.2020 21:33
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Зверево
17.01.2020 21:55
2 мин.
17.01.2020 21:57
1 дн., 2 ч., 20 мин.
Лихая
17.01.2020 22:19
9 мин.
17.01.2020 22:28
1 дн., 2 ч., 51 мин.
Каменская
17.01.2020 22:55
2 мин.
17.01.2020 22:57
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Миллерово
17.01.2020 23:48
2 мин.
17.01.2020 23:50
1 дн., 4 ч., 13 мин.
Кутейниково
18.01.2020 00:40
2 мин.
18.01.2020 00:42
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Зайцевка
18.01.2020 01:23
2 мин.
18.01.2020 01:25
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Россошь
18.01.2020 02:29
50 мин.
18.01.2020 03:19
1 дн., 7 ч., 42 мин.
Лиски
18.01.2020 04:51
3 мин.
18.01.2020 04:54
1 дн., 9 ч., 17 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
18.01.2020 06:07
5 мин.
18.01.2020 06:12
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Усмань
18.01.2020 07:54
2 мин.
18.01.2020 07:56
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Липецк
18.01.2020 09:39
5 мин.
18.01.2020 09:44
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Елец
18.01.2020 11:00
34 мин.
18.01.2020 11:34
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Ефремов
18.01.2020 13:10
2 мин.
18.01.2020 13:12
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Узловая-1
18.01.2020 15:32
4 мин.
18.01.2020 15:36
1 дн., 19 ч., 59 мин.
Тула (Московский вокзал)
18.01.2020 16:56
27 мин.
18.01.2020 17:23
1 дн., 21 ч., 46 мин.
Москва (Курский вокзал)
18.01.2020 20:44
37 мин.
18.01.2020 21:21
2 дн., 1 ч., 44 мин.
Тверь
18.01.2020 23:40
2 мин.
18.01.2020 23:42
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Вышний Волочёк
19.01.2020 00:54
1 мин.
19.01.2020 00:55
2 дн., 5 ч., 18 мин.
Бологое
19.01.2020 01:25
18 мин.
19.01.2020 01:43
2 дн., 6 ч., 6 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19.01.2020 05:01
2 дн., 9 ч., 24 мин.