Поезд 135С Махачкала — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 135С
Маршрут: Махачкала — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24, 26, 28 сентября, 4, 6 октября

По маршруту Махачкала — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 135С , который отправляется в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 05:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 45 станций и составит приблизительно 2258 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Гудермес - 1 ч., 45 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 17 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3532 руб., в купе 9557 руб., в люкс 14869 руб.

График и маршрут следования поезда 135С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
26.09.2022 19:37
Махачкала-Сорт.
26.09.2022 19:50
2 мин.
26.09.2022 19:52
15 мин.
Шамхал
26.09.2022 20:10
2 мин.
26.09.2022 20:12
35 мин.
Кизилюрт
26.09.2022 20:56
25 мин.
26.09.2022 21:21
1 ч., 44 мин.
Хасав-Юрт
26.09.2022 21:56
4 мин.
26.09.2022 22:00
2 ч., 23 мин.
Кади-Юрт
26.09.2022 22:40
5 мин.
26.09.2022 22:45
3 ч., 8 мин.
Гудермес
26.09.2022 23:15
1 ч., 45 мин.
27.09.2022 01:00
5 ч., 23 мин.
Червленная-Узловая
27.09.2022 01:27
5 мин.
27.09.2022 01:32
5 ч., 55 мин.
Червленная
27.09.2022 01:50
10 мин.
27.09.2022 02:00
6 ч., 23 мин.
Наурская
27.09.2022 03:08
12 мин.
27.09.2022 03:20
7 ч., 43 мин.
Ищерская
27.09.2022 03:51
9 мин.
27.09.2022 04:00
8 ч., 23 мин.
Моздок
27.09.2022 04:50
47 мин.
27.09.2022 05:37
10 ч.
Прохладная
27.09.2022 07:55
1 ч., 38 мин.
27.09.2022 09:33
13 ч., 56 мин.
Георгиевск
27.09.2022 10:30
2 мин.
27.09.2022 10:32
14 ч., 55 мин.
Минеральные Воды
27.09.2022 10:57
34 мин.
27.09.2022 11:31
15 ч., 54 мин.
Невинномысская
27.09.2022 12:49
2 мин.
27.09.2022 12:51
17 ч., 14 мин.
Армавир-1-Ростовский
27.09.2022 13:48
4 мин.
27.09.2022 13:52
18 ч., 15 мин.
Кавказская
27.09.2022 14:48
32 мин.
27.09.2022 15:20
19 ч., 43 мин.
Тихорецкая
27.09.2022 16:09
3 мин.
27.09.2022 16:12
20 ч., 35 мин.
Крыловская
27.09.2022 16:58
2 мин.
27.09.2022 17:00
21 ч., 23 мин.
Кущёвка
27.09.2022 17:33
2 мин.
27.09.2022 17:35
21 ч., 58 мин.
Ростов-Главный
27.09.2022 18:47
18 мин.
27.09.2022 19:05
23 ч., 28 мин.
Новочеркасск
27.09.2022 20:08
2 мин.
27.09.2022 20:10
1 дн., 33 мин.
Шахтная
27.09.2022 20:58
2 мин.
27.09.2022 21:00
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Сулин
27.09.2022 21:46
2 мин.
27.09.2022 21:48
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Зверево
27.09.2022 22:08
2 мин.
27.09.2022 22:10
1 дн., 2 ч., 33 мин.
Лихая
27.09.2022 22:32
12 мин.
27.09.2022 22:44
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Каменская
27.09.2022 23:10
2 мин.
27.09.2022 23:12
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Миллерово
28.09.2022 00:06
2 мин.
28.09.2022 00:08
1 дн., 4 ч., 31 мин.
Кутейниково
28.09.2022 00:58
2 мин.
28.09.2022 01:00
1 дн., 5 ч., 23 мин.
Зайцевка
28.09.2022 01:37
14 мин.
28.09.2022 01:51
1 дн., 6 ч., 14 мин.
Россошь
28.09.2022 02:50
30 мин.
28.09.2022 03:20
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Лиски
28.09.2022 04:52
3 мин.
28.09.2022 04:55
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.09.2022 06:07
5 мин.
28.09.2022 06:12
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Усмань
28.09.2022 07:54
2 мин.
28.09.2022 07:56
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Липецк
28.09.2022 09:39
5 мин.
28.09.2022 09:44
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Елец
28.09.2022 11:00
34 мин.
28.09.2022 11:34
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Ефремов
28.09.2022 13:00
2 мин.
28.09.2022 13:02
1 дн., 17 ч., 25 мин.
Узловая-1
28.09.2022 14:47
4 мин.
28.09.2022 14:51
1 дн., 19 ч., 14 мин.
Тула (Московский вокзал)
28.09.2022 15:46
36 мин.
28.09.2022 16:22
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Москва (Восточный вокзал)
28.09.2022 19:15
15 мин.
28.09.2022 19:30
1 дн., 23 ч., 53 мин.
Тверь
28.09.2022 23:45
2 мин.
28.09.2022 23:47
2 дн., 4 ч., 10 мин.
Вышний Волочёк
29.09.2022 01:33
1 мин.
29.09.2022 01:34
2 дн., 5 ч., 57 мин.
Бологое
29.09.2022 02:05
15 мин.
29.09.2022 02:20
2 дн., 6 ч., 43 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
29.09.2022 05:32
2 дн., 9 ч., 55 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".