Поезд 126Э Москва — Новороссийск


 

Номер поезда: 126Э
Маршрут: Москва — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 июня, 5 июля, 2 августа, 13, 27 сентября

По маршруту Москва — Новороссийск курсирует ночной поезд 126Э , который отправляется в 00:37 и приезжает на конечную станцию в 08:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1432 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Староминская-Тимаш. - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3278 руб., в купе 2797 руб.

График и маршрут следования поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
05.07.2024 00:37
Рязань-2
05.07.2024 03:27
26 мин.
05.07.2024 03:53
3 ч., 16 мин.
Ряжск-1
05.07.2024 05:26
30 мин.
05.07.2024 05:56
5 ч., 19 мин.
Александро-Невская
05.07.2024 06:18
2 мин.
05.07.2024 06:20
5 ч., 43 мин.
Богоявленск
05.07.2024 06:40
2 мин.
05.07.2024 06:42
6 ч., 5 мин.
Мичуринск-Уральский
05.07.2024 07:45
33 мин.
05.07.2024 08:18
7 ч., 41 мин.
Грязи-Воронежские
05.07.2024 09:19
3 мин.
05.07.2024 09:22
8 ч., 45 мин.
Усмань
05.07.2024 09:59
2 мин.
05.07.2024 10:01
9 ч., 24 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
05.07.2024 11:15
5 мин.
05.07.2024 11:20
10 ч., 43 мин.
Лиски
05.07.2024 12:26
9 мин.
05.07.2024 12:35
11 ч., 58 мин.
Подгорное
05.07.2024 14:05
2 мин.
05.07.2024 14:07
13 ч., 30 мин.
Россошь
05.07.2024 14:43
17 мин.
05.07.2024 15:00
14 ч., 23 мин.
Кутейниково
05.07.2024 16:45
2 мин.
05.07.2024 16:47
16 ч., 10 мин.
Миллерово
05.07.2024 17:38
2 мин.
05.07.2024 17:40
17 ч., 3 мин.
Каменская
05.07.2024 18:46
2 мин.
05.07.2024 18:48
18 ч., 11 мин.
Лихая
05.07.2024 19:20
16 мин.
05.07.2024 19:36
18 ч., 59 мин.
Зверево
05.07.2024 20:06
2 мин.
05.07.2024 20:08
19 ч., 31 мин.
Сулин
05.07.2024 20:28
2 мин.
05.07.2024 20:30
19 ч., 53 мин.
Шахтная
05.07.2024 21:00
2 мин.
05.07.2024 21:02
20 ч., 25 мин.
Новочеркасск
05.07.2024 21:49
2 мин.
05.07.2024 21:51
21 ч., 14 мин.
Ростов-Главный
05.07.2024 22:46
21 мин.
05.07.2024 23:07
22 ч., 30 мин.
Староминская-Тимаш.
06.07.2024 00:32
52 мин.
06.07.2024 01:24
1 дн., 47 мин.
Каневская
06.07.2024 02:01
4 мин.
06.07.2024 02:05
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Брюховецкая
06.07.2024 02:32
3 мин.
06.07.2024 02:35
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Тимашевская-1
06.07.2024 03:00
14 мин.
06.07.2024 03:14
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Полтавская
06.07.2024 04:14
2 мин.
06.07.2024 04:16
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Протока
06.07.2024 04:35
2 мин.
06.07.2024 04:37
1 дн., 4 ч.
Крымская
06.07.2024 06:55
5 мин.
06.07.2024 07:00
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Тоннельная
06.07.2024 07:30
15 мин.
06.07.2024 07:45
1 дн., 7 ч., 8 мин.
Новороссийск
06.07.2024 08:15
1 дн., 7 ч., 38 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Новороссийск курсируют ещё 3 поезда - 924Ж, 266М, 030С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".