Поезд 126Э Москва — Россошь


 

Номер поезда: 126Э
Маршрут: Москва — Россошь
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 17.03, кроме 06.04, 07.04, 08.04

По маршруту Москва — Россошь курсирует ночной поезд 126Э, который отправляется в 00:25 и приезжает на конечную станцию в 14:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 19 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1789 руб., в купе 1710 руб.

График и маршрут следования поезда 126Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
17.03.2020 00:25
Рязань-2
17.03.2020 03:35
25 мин.
17.03.2020 04:00
3 ч., 35 мин.
Ряжск-1
17.03.2020 05:36
17 мин.
17.03.2020 05:53
5 ч., 28 мин.
Александро-Невская
17.03.2020 06:26
2 мин.
17.03.2020 06:28
6 ч., 3 мин.
Богоявленск
17.03.2020 06:55
2 мин.
17.03.2020 06:57
6 ч., 32 мин.
Мичуринск-Уральский
17.03.2020 07:45
33 мин.
17.03.2020 08:18
7 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские
17.03.2020 09:15
3 мин.
17.03.2020 09:18
8 ч., 53 мин.
Усмань
17.03.2020 09:56
2 мин.
17.03.2020 09:58
9 ч., 33 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
17.03.2020 11:16
4 мин.
17.03.2020 11:20
10 ч., 55 мин.
Лиски
17.03.2020 12:31
4 мин.
17.03.2020 12:35
12 ч., 10 мин.
Россошь
17.03.2020 14:44
14 ч., 19 мин.