Поезд 515С Анапа — Ижевск


 

Номер поезда: 515С
Маршрут: Анапа — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 21.06, 23.06, 25.06

По маршруту Анапа — Ижевск курсирует утренний поезд 515С , который отправляется в 07:35 и приезжает на конечную станцию в 12:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1994 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Казань-Пасс. - 2 ч., 3 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 515С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5908 руб., в купе 5825 руб.

График и маршрут следования поезда 515С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
19.06.2024 07:35
Протока
19.06.2024 10:28
2 мин.
19.06.2024 10:30
2 ч., 55 мин.
Тимашевская-1
19.06.2024 12:00
16 мин.
19.06.2024 12:16
4 ч., 41 мин.
Ростов-Главный
19.06.2024 15:58
16 мин.
19.06.2024 16:14
8 ч., 39 мин.
Новочеркасск
19.06.2024 17:18
2 мин.
19.06.2024 17:20
9 ч., 45 мин.
Шахтная
19.06.2024 18:01
2 мин.
19.06.2024 18:03
10 ч., 28 мин.
Сулин
19.06.2024 18:33
2 мин.
19.06.2024 18:35
11 ч.
Зверево
19.06.2024 18:57
2 мин.
19.06.2024 18:59
11 ч., 24 мин.
Лихая
19.06.2024 19:26
34 мин.
19.06.2024 20:00
12 ч., 25 мин.
Белая Калитва
19.06.2024 21:02
2 мин.
19.06.2024 21:04
13 ч., 29 мин.
Тацинская
19.06.2024 22:25
2 мин.
19.06.2024 22:27
14 ч., 52 мин.
Морозовская
19.06.2024 23:32
5 мин.
19.06.2024 23:37
16 ч., 2 мин.
Чернышков
20.06.2024 00:14
2 мин.
20.06.2024 00:16
16 ч., 41 мин.
Обливская
20.06.2024 00:43
2 мин.
20.06.2024 00:45
17 ч., 10 мин.
Суровикино
20.06.2024 01:10
3 мин.
20.06.2024 01:13
17 ч., 38 мин.
Волгоград-1
20.06.2024 03:57
43 мин.
20.06.2024 04:40
21 ч., 5 мин.
Петров Вал
20.06.2024 07:49
3 мин.
20.06.2024 07:52
1 дн., 17 мин.
Карамыш
20.06.2024 10:28
2 мин.
20.06.2024 10:30
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс.
20.06.2024 12:09
37 мин.
20.06.2024 12:46
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Сенная
20.06.2024 15:03
2 мин.
20.06.2024 15:05
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Кулатка
20.06.2024 16:13
2 мин.
20.06.2024 16:15
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Возрождение
20.06.2024 16:39
2 мин.
20.06.2024 16:41
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Сызрань-Город
20.06.2024 17:52
7 мин.
20.06.2024 17:59
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Ульяновск-Центр.
20.06.2024 22:33
40 мин.
20.06.2024 23:13
1 дн., 14 ч., 38 мин.
Свияжск
21.06.2024 02:24
6 мин.
21.06.2024 02:30
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Казань-Пасс.
21.06.2024 03:35
2 ч., 3 мин.
21.06.2024 05:38
1 дн., 22 ч., 3 мин.
Шемордан
21.06.2024 07:18
1 мин.
21.06.2024 07:19
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Вятские Поляны
21.06.2024 08:02
2 мин.
21.06.2024 08:04
2 дн., 29 мин.
Кизнер
21.06.2024 09:45
2 мин.
21.06.2024 09:47
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Агрыз-1
21.06.2024 10:29
26 мин.
21.06.2024 10:55
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Ижевск
21.06.2024 12:45
2 дн., 4 ч., 10 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".