Станция Свияжск расписание поездов

Направление: Казанское
Код ESR: 249004
Координаты: N 55.799069 E 48.527281

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Свияжск, через который проходят 13 поездов до Адлера, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Кисловодска, Москвы Казанской Тура, Нижневартовска, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Свияжск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
515С
Анапа — Ижевск
02:24
6 мин.
02:30
только 13, 15, 17, 19, 21 сентября
492С
Адлер — Казань
08:08
2 мин.
08:10
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
491Э
Казань — Адлер
08:20
3 мин.
08:23
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
367С
Кисловодск — Киров
11:11
4 мин.
11:15
только 13 июля
255Э
Кисловодск — Екатеринбург
11:11
4 мин.
11:15
только 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября
265С
Кисловодск — Тюмень
11:11
4 мин.
11:15
только 14, 18, 22, 26 сентября
445С
Кисловодск — Екатеринбург
11:11
4 мин.
11:15
только 13 декабря
926М
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казанская Тур
11:24
11 мин.
11:35
только 20 июля
368Г
Киров — Кисловодск
13:00
2 мин.
13:02
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
13:00
2 мин.
13:02
только 12 июля
265Е
Тюмень — Кисловодск
13:00
2 мин.
13:02
только 16, 20, 24, 28 сентября
107Е
Нижневартовск — Волгоград
13:58
5 мин.
14:03
только 12 июля
107Ж
Волгоград — Нижневартовск
21:33
11 мин.
21:44
ежедневно с 15.09

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".