Поезд 503Й Уфа — Анапа


 

Номер поезда: 503Й
Маршрут: Уфа — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: вт, пт

По маршруту Уфа — Анапа курсирует ночной поезд 503Й , который отправляется в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 03:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 25 станций и составит приблизительно 1917 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 503Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5527 руб., в купе 5746 руб., в люкс 17405 руб.

График и маршрут следования поезда 503Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
18.06.2024 04:24
Аксаково
18.06.2024 08:03
2 мин.
18.06.2024 08:05
3 ч., 41 мин.
Абдулино
18.06.2024 08:53
12 мин.
18.06.2024 09:05
4 ч., 41 мин.
Бугуруслан
18.06.2024 10:18
2 мин.
18.06.2024 10:20
5 ч., 56 мин.
Кинель
18.06.2024 11:09
2 мин.
18.06.2024 11:11
7 ч., 47 мин.
Жигулёвское Море
18.06.2024 13:05
20 мин.
18.06.2024 13:25
10 ч., 1 мин.
Сызрань-Город
18.06.2024 17:04
7 мин.
18.06.2024 17:11
13 ч., 47 мин.
Возрождение
18.06.2024 18:35
3 мин.
18.06.2024 18:38
15 ч., 14 мин.
Сенная
18.06.2024 20:10
5 мин.
18.06.2024 20:15
16 ч., 51 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.06.2024 23:16
37 мин.
18.06.2024 23:53
20 ч., 29 мин.
Петров Вал
19.06.2024 03:25
2 мин.
19.06.2024 03:27
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Волгоград-1
19.06.2024 06:44
54 мин.
19.06.2024 07:38
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Суровикино
19.06.2024 10:20
3 мин.
19.06.2024 10:23
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Обливская
19.06.2024 10:50
3 мин.
19.06.2024 10:53
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Чернышков
19.06.2024 11:24
2 мин.
19.06.2024 11:26
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Морозовская
19.06.2024 12:00
38 мин.
19.06.2024 12:38
1 дн., 10 ч., 14 мин.
Тацинская
19.06.2024 13:43
2 мин.
19.06.2024 13:45
1 дн., 11 ч., 21 мин.
Белая Калитва
19.06.2024 14:58
2 мин.
19.06.2024 15:00
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Лихая
19.06.2024 16:13
53 мин.
19.06.2024 17:06
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Ростов-Главный
19.06.2024 20:47
25 мин.
19.06.2024 21:12
1 дн., 18 ч., 48 мин.
Староминская-Тимаш.
19.06.2024 22:41
2 мин.
19.06.2024 22:43
1 дн., 20 ч., 19 мин.
Тимашевская-1
20.06.2024 00:11
2 мин.
20.06.2024 00:13
1 дн., 21 ч., 49 мин.
Протока
20.06.2024 01:35
2 мин.
20.06.2024 01:37
1 дн., 23 ч., 13 мин.
Варениковская
20.06.2024 02:46
2 мин.
20.06.2024 02:48
2 дн., 24 мин.
Анапа
20.06.2024 03:50
2 дн., 1 ч., 26 мин.

 

Между станциями Уфа и Анапа курсируют ещё 9 поездов - 203Н, 243Н, 543Е, 211Ы, 235Э, 229И, 205И, 201Ы, 290Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".