Поезд 491Э Казань — Адлер


 

Номер поезда: 491Э
Маршрут: Казань — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 12.06

По маршруту Казань — Адлер курсирует утренний поезд 491Э, который отправляется в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 05:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 491Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2097 руб., в купе 7510 руб.

График и маршрут следования поезда 491Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
12.06.2020 07:08
Зелёный Дол
12.06.2020 08:05
3 мин.
12.06.2020 08:08
1 ч.
Свияжск
12.06.2020 08:19
2 мин.
12.06.2020 08:21
1 ч., 13 мин.
Ульяновск-Центр.
12.06.2020 12:58
41 мин.
12.06.2020 13:39
5 ч., 31 мин.
Сызрань-Город
12.06.2020 17:11
12 мин.
12.06.2020 17:23
9 ч., 15 мин.
Возрождение
12.06.2020 18:43
3 мин.
12.06.2020 18:46
10 ч., 38 мин.
Кулатка
12.06.2020 19:09
3 мин.
12.06.2020 19:12
11 ч., 4 мин.
Сенная
12.06.2020 20:22
4 мин.
12.06.2020 20:26
12 ч., 18 мин.
Саратов-1-Пасс.
12.06.2020 23:43
40 мин.
13.06.2020 00:23
16 ч., 15 мин.
Петров Вал
13.06.2020 04:57
2 мин.
13.06.2020 04:59
20 ч., 51 мин.
Волгоград-1
13.06.2020 08:18
35 мин.
13.06.2020 08:53
1 дн., 45 мин.
Сарепта
13.06.2020 09:27
3 мин.
13.06.2020 09:30
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Жутово
13.06.2020 11:21
2 мин.
13.06.2020 11:23
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Котельниково
13.06.2020 12:25
5 мин.
13.06.2020 12:30
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Ремонтная
13.06.2020 12:12
3 мин.
13.06.2020 12:15
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Зимовники
13.06.2020 12:52
3 мин.
13.06.2020 12:55
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Сальск
13.06.2020 14:48
34 мин.
13.06.2020 15:22
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Песчанокопская
13.06.2020 16:20
5 мин.
13.06.2020 16:25
1 дн., 9 ч., 17 мин.
Белоглинская
13.06.2020 16:50
4 мин.
13.06.2020 16:54
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Ея
13.06.2020 17:18
3 мин.
13.06.2020 17:21
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Ровное
13.06.2020 17:35
7 мин.
13.06.2020 17:42
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Кавказская
13.06.2020 19:52
32 мин.
13.06.2020 20:24
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Отрадо-Кубанская
13.06.2020 20:58
2 мин.
13.06.2020 21:00
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Армавир-2-Туапсинский
13.06.2020 21:33
17 мин.
13.06.2020 21:50
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Курганная
13.06.2020 22:50
4 мин.
13.06.2020 22:54
1 дн., 15 ч., 46 мин.
Белореченская
14.06.2020 00:03
36 мин.
14.06.2020 00:39
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Хадыженская
14.06.2020 01:50
3 мин.
14.06.2020 01:53
1 дн., 18 ч., 45 мин.
Туапсе-Пасс.
14.06.2020 03:16
5 мин.
14.06.2020 03:21
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Лазаревская
14.06.2020 04:01
4 мин.
14.06.2020 04:05
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Лоо
14.06.2020 04:47
5 мин.
14.06.2020 04:52
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Сочи
14.06.2020 05:19
8 мин.
14.06.2020 05:27
1 дн., 22 ч., 19 мин.
Хоста
14.06.2020 05:46
2 мин.
14.06.2020 05:48
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Адлер
14.06.2020 05:59
1 дн., 22 ч., 51 мин.