Поезд 491Э Казань — Адлер


 

Номер поезда: 491Э
Маршрут: Казань — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …

По маршруту Казань — Адлер курсирует утренний поезд 491Э , который отправляется в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 06:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 1769 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ульяновск-Центр. - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 491Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5547 руб., в купе 5988 руб.

График и маршрут следования поезда 491Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Казань-Пасс.
18.06.2024 07:18
Зелёный Дол
18.06.2024 08:01
3 мин.
18.06.2024 08:04
46 мин.
Свияжск
18.06.2024 08:20
3 мин.
18.06.2024 08:23
1 ч., 5 мин.
Буа
18.06.2024 10:58
4 мин.
18.06.2024 11:02
3 ч., 44 мин.
Ульяновск-Центр.
18.06.2024 14:04
49 мин.
18.06.2024 14:53
6 ч., 35 мин.
Сызрань-Город
18.06.2024 18:39
7 мин.
18.06.2024 18:46
10 ч., 28 мин.
Возрождение
18.06.2024 20:17
2 мин.
18.06.2024 20:19
12 ч., 1 мин.
Кулатка
18.06.2024 20:41
2 мин.
18.06.2024 20:43
12 ч., 25 мин.
Сенная
18.06.2024 21:47
2 мин.
18.06.2024 21:49
13 ч., 31 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.06.2024 00:34
37 мин.
19.06.2024 01:11
16 ч., 53 мин.
Петров Вал
19.06.2024 04:39
2 мин.
19.06.2024 04:41
21 ч., 23 мин.
Волгоград-1
19.06.2024 08:04
37 мин.
19.06.2024 08:41
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Сарепта
19.06.2024 09:15
2 мин.
19.06.2024 09:17
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Жутово
19.06.2024 10:52
2 мин.
19.06.2024 10:54
1 дн., 3 ч., 36 мин.
Котельниково
19.06.2024 11:48
2 мин.
19.06.2024 11:50
1 дн., 4 ч., 32 мин.
Ремонтная
19.06.2024 12:32
3 мин.
19.06.2024 12:35
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Зимовники
19.06.2024 13:10
3 мин.
19.06.2024 13:13
1 дн., 5 ч., 55 мин.
Сальск
19.06.2024 15:14
26 мин.
19.06.2024 15:40
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Песчанокопская
19.06.2024 16:33
3 мин.
19.06.2024 16:36
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Белоглинская
19.06.2024 16:57
3 мин.
19.06.2024 17:00
1 дн., 9 ч., 42 мин.
Ея
19.06.2024 17:23
4 мин.
19.06.2024 17:27
1 дн., 10 ч., 9 мин.
Ровное
19.06.2024 17:38
3 мин.
19.06.2024 17:41
1 дн., 10 ч., 23 мин.
Кавказская
19.06.2024 19:51
32 мин.
19.06.2024 20:23
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Отрадо-Кубанская
19.06.2024 20:59
2 мин.
19.06.2024 21:01
1 дн., 13 ч., 43 мин.
Армавир-2-Туапсинский
19.06.2024 21:33
2 мин.
19.06.2024 21:35
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Курганная
19.06.2024 22:08
7 мин.
19.06.2024 22:15
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Белореченская
19.06.2024 23:37
35 мин.
20.06.2024 00:12
1 дн., 16 ч., 54 мин.
Хадыженская
20.06.2024 01:20
12 мин.
20.06.2024 01:32
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
20.06.2024 03:10
14 мин.
20.06.2024 03:24
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Лазаревская
20.06.2024 04:03
7 мин.
20.06.2024 04:10
1 дн., 20 ч., 52 мин.
Лоо
20.06.2024 05:04
13 мин.
20.06.2024 05:17
1 дн., 21 ч., 59 мин.
Сочи
20.06.2024 05:41
6 мин.
20.06.2024 05:47
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Хоста
20.06.2024 06:06
2 мин.
20.06.2024 06:08
1 дн., 22 ч., 50 мин.
Адлер
20.06.2024 06:19
1 дн., 23 ч., 1 мин.

 

Между станциями Казань-Пасс. и Адлер курсируют ещё 2 поезда - 451Г, 375Г.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".