Поезд 472С Адлер — Москва


 

Номер поезда: 472С
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 472С , который отправляется в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 12:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1540 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 47 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 472С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3517 руб., в купе 3274 руб., в люкс 10971 руб.

График и маршрут следования поезда 472С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
30.05.2024 21:10
Хоста
30.05.2024 21:22
2 мин.
30.05.2024 21:24
14 мин.
Сочи
30.05.2024 21:43
5 мин.
30.05.2024 21:48
38 мин.
Лоо
30.05.2024 22:13
12 мин.
30.05.2024 22:25
1 ч., 15 мин.
Лазаревская
30.05.2024 23:05
4 мин.
30.05.2024 23:09
1 ч., 59 мин.
Туапсе-Пасс.
30.05.2024 23:56
10 мин.
31.05.2024 00:06
2 ч., 56 мин.
Горячий Ключ
31.05.2024 02:44
45 мин.
31.05.2024 03:29
6 ч., 19 мин.
Краснодар-1
31.05.2024 06:08
9 мин.
31.05.2024 06:17
9 ч., 7 мин.
Брюховецкая
31.05.2024 09:48
2 мин.
31.05.2024 09:50
12 ч., 40 мин.
Каневская
31.05.2024 10:22
2 мин.
31.05.2024 10:24
13 ч., 14 мин.
Староминская-Тимаш.
31.05.2024 11:12
2 мин.
31.05.2024 11:14
14 ч., 4 мин.
Ростов-Главный
31.05.2024 12:47
44 мин.
31.05.2024 13:31
16 ч., 21 мин.
Новочеркасск
31.05.2024 14:47
2 мин.
31.05.2024 14:49
17 ч., 39 мин.
Шахтная
31.05.2024 15:41
2 мин.
31.05.2024 15:43
18 ч., 33 мин.
Сулин
31.05.2024 16:23
2 мин.
31.05.2024 16:25
19 ч., 15 мин.
Зверево
31.05.2024 16:47
2 мин.
31.05.2024 16:49
19 ч., 39 мин.
Лихая
31.05.2024 17:14
14 мин.
31.05.2024 17:28
20 ч., 18 мин.
Каменская
31.05.2024 17:54
2 мин.
31.05.2024 17:56
20 ч., 46 мин.
Миллерово
31.05.2024 19:19
2 мин.
31.05.2024 19:21
22 ч., 11 мин.
Кутейниково
31.05.2024 20:12
2 мин.
31.05.2024 20:14
23 ч., 4 мин.
Россошь
31.05.2024 21:45
15 мин.
31.05.2024 22:00
1 дн., 50 мин.
Лиски
31.05.2024 23:33
2 мин.
31.05.2024 23:35
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Воронеж-1
01.06.2024 01:38
47 мин.
01.06.2024 02:25
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Грязи-Воронежские
01.06.2024 03:48
3 мин.
01.06.2024 03:51
1 дн., 6 ч., 41 мин.
Мичуринск-Воронежский
01.06.2024 04:42
12 мин.
01.06.2024 04:54
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Богоявленск
01.06.2024 05:37
2 мин.
01.06.2024 05:39
1 дн., 8 ч., 29 мин.
Раненбург
01.06.2024 06:01
2 мин.
01.06.2024 06:03
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Троекурово
01.06.2024 06:26
2 мин.
01.06.2024 06:28
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Милославское
01.06.2024 07:01
2 мин.
01.06.2024 07:03
1 дн., 9 ч., 53 мин.
Михайлов
01.06.2024 08:11
2 мин.
01.06.2024 08:13
1 дн., 11 ч., 3 мин.
Узуново
01.06.2024 09:07
26 мин.
01.06.2024 09:33
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
01.06.2024 12:09
1 дн., 14 ч., 59 мин.

 

Между станциями Адлер и Москва (Павелецкий вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 558С, 562С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".