Поезд 472С Адлер — Москва


 

Номер поезда: 472С
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4 января

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 472С, который отправляется в 22:11 и приезжает на конечную станцию в 12:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 472С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3502 руб., в купе 7063 руб.

График и маршрут следования поезда 472С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
04.01.2020 22:11
Хоста
04.01.2020 22:23
2 мин.
04.01.2020 22:25
14 мин.
Сочи
04.01.2020 22:45
15 мин.
04.01.2020 23:00
49 мин.
Лоо
04.01.2020 23:25
10 мин.
04.01.2020 23:35
1 ч., 24 мин.
Лазаревская
05.01.2020 00:17
10 мин.
05.01.2020 00:27
2 ч., 16 мин.
Туапсе-Пасс.
05.01.2020 01:06
26 мин.
05.01.2020 01:32
3 ч., 21 мин.
Горячий Ключ
05.01.2020 04:04
30 мин.
05.01.2020 04:34
6 ч., 23 мин.
Краснодар-1
05.01.2020 06:08
9 мин.
05.01.2020 06:17
8 ч., 6 мин.
Брюховецкая
05.01.2020 09:48
2 мин.
05.01.2020 09:50
11 ч., 39 мин.
Каневская
05.01.2020 10:24
2 мин.
05.01.2020 10:26
12 ч., 15 мин.
Староминская-Тимаш.
05.01.2020 11:11
2 мин.
05.01.2020 11:13
13 ч., 2 мин.
Ростов-Главный
05.01.2020 12:45
46 мин.
05.01.2020 13:31
15 ч., 20 мин.
Новочеркасск
05.01.2020 14:51
2 мин.
05.01.2020 14:53
16 ч., 42 мин.
Шахтная
05.01.2020 15:45
2 мин.
05.01.2020 15:47
17 ч., 36 мин.
Сулин
05.01.2020 16:24
2 мин.
05.01.2020 16:26
18 ч., 15 мин.
Зверево
05.01.2020 16:50
2 мин.
05.01.2020 16:52
18 ч., 41 мин.
Лихая
05.01.2020 17:19
44 мин.
05.01.2020 18:03
19 ч., 52 мин.
Каменская
05.01.2020 18:30
2 мин.
05.01.2020 18:32
20 ч., 21 мин.
Миллерово
05.01.2020 19:21
2 мин.
05.01.2020 19:23
21 ч., 12 мин.
Кутейниково
05.01.2020 20:13
2 мин.
05.01.2020 20:15
22 ч., 4 мин.
Россошь
05.01.2020 21:48
13 мин.
05.01.2020 22:01
23 ч., 50 мин.
Лиски
05.01.2020 23:32
3 мин.
05.01.2020 23:35
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Воронеж-1
06.01.2020 01:38
42 мин.
06.01.2020 02:20
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Грязи-Воронежские
06.01.2020 03:47
5 мин.
06.01.2020 03:52
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Мичуринск-Воронежский
06.01.2020 04:42
12 мин.
06.01.2020 04:54
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Богоявленск
06.01.2020 05:37
2 мин.
06.01.2020 05:39
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Раненбург
06.01.2020 06:01
2 мин.
06.01.2020 06:03
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Троекурово
06.01.2020 06:26
4 мин.
06.01.2020 06:30
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Узуново
06.01.2020 09:03
27 мин.
06.01.2020 09:30
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
06.01.2020 12:09
1 дн., 13 ч., 58 мин.