Поезд 470Ж Саратов — Новороссийск


 

Номер поезда: 470Ж
Маршрут: Саратов — Новороссийск
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 01.06, кроме 31.07

По маршруту Саратов — Новороссийск курсирует вечерний поезд 470Ж , который отправляется в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 05:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1176 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 470Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 470Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
01.06.2023 23:30
Паницкая
02.06.2023 00:52
5 мин.
02.06.2023 00:57
1 ч., 27 мин.
Карамыш
02.06.2023 01:23
5 мин.
02.06.2023 01:28
1 ч., 58 мин.
Петров Вал
02.06.2023 02:54
3 мин.
02.06.2023 02:57
4 ч., 27 мин.
Волгоград-1
02.06.2023 06:33
1 ч., 10 мин.
02.06.2023 07:43
9 ч., 13 мин.
Суровикино
02.06.2023 10:22
3 мин.
02.06.2023 10:25
11 ч., 55 мин.
Обливская
02.06.2023 10:51
3 мин.
02.06.2023 10:54
12 ч., 24 мин.
Чернышков
02.06.2023 11:24
2 мин.
02.06.2023 11:26
12 ч., 56 мин.
Морозовская
02.06.2023 12:00
38 мин.
02.06.2023 12:38
14 ч., 8 мин.
Тацинская
02.06.2023 13:40
5 мин.
02.06.2023 13:45
15 ч., 15 мин.
Белая Калитва
02.06.2023 14:55
5 мин.
02.06.2023 15:00
16 ч., 30 мин.
Лихая
02.06.2023 16:13
52 мин.
02.06.2023 17:05
18 ч., 35 мин.
Зверево
02.06.2023 17:35
3 мин.
02.06.2023 17:38
19 ч., 8 мин.
Сулин
02.06.2023 17:56
9 мин.
02.06.2023 18:05
19 ч., 35 мин.
Шахтная
02.06.2023 18:34
2 мин.
02.06.2023 18:36
20 ч., 6 мин.
Новочеркасск
02.06.2023 19:57
2 мин.
02.06.2023 19:59
21 ч., 29 мин.
Ростов-Главный
02.06.2023 20:48
24 мин.
02.06.2023 21:12
22 ч., 42 мин.
Староминская-Тимаш.
02.06.2023 22:35
2 мин.
02.06.2023 22:37
1 дн., 7 мин.
Каневская
02.06.2023 23:17
2 мин.
02.06.2023 23:19
1 дн., 49 мин.
Брюховецкая
02.06.2023 23:48
2 мин.
02.06.2023 23:50
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Краснодар-1
03.06.2023 02:18
33 мин.
03.06.2023 02:51
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Ильская
03.06.2023 03:39
2 мин.
03.06.2023 03:41
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Абинская
03.06.2023 04:15
2 мин.
03.06.2023 04:17
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Крымская
03.06.2023 04:32
5 мин.
03.06.2023 04:37
1 дн., 6 ч., 7 мин.
Тоннельная
03.06.2023 05:10
17 мин.
03.06.2023 05:27
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Новороссийск
03.06.2023 05:55
1 дн., 7 ч., 25 мин.

 

Между станциями Саратов-1-Пасс. и Новороссийск курсируют ещё 5 поездов - 522Е, 509Г, 455У, 453Й, 339Г.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".