Поезд 466С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань


 

Номер поезда: 466С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань
Периодичность: 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань курсирует вечерний поезд 466С, который отправляется в 21:01 и приезжает на конечную станцию в 08:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 466С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 466С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
25.05.2020 21:01
Адлер
25.05.2020 21:14
18 мин.
25.05.2020 21:32
31 мин.
Хоста
25.05.2020 21:45
2 мин.
25.05.2020 21:47
46 мин.
Сочи
25.05.2020 22:06
9 мин.
25.05.2020 22:15
1 ч., 14 мин.
Лоо
25.05.2020 22:42
3 мин.
25.05.2020 22:45
1 ч., 44 мин.
Лазаревская
25.05.2020 23:25
4 мин.
25.05.2020 23:29
2 ч., 28 мин.
Туапсе-Пасс.
26.05.2020 00:07
15 мин.
26.05.2020 00:22
3 ч., 21 мин.
Горячий Ключ
26.05.2020 03:16
41 мин.
26.05.2020 03:57
6 ч., 56 мин.
Краснодар-1
26.05.2020 06:22
10 мин.
26.05.2020 06:32
9 ч., 31 мин.
Динская
26.05.2020 07:18
45 мин.
26.05.2020 08:03
11 ч., 2 мин.
Кореновск
26.05.2020 08:44
18 мин.
26.05.2020 09:02
12 ч., 1 мин.
Выселки
26.05.2020 09:32
2 мин.
26.05.2020 09:34
12 ч., 33 мин.
Тихорецкая
26.05.2020 10:32
17 мин.
26.05.2020 10:49
13 ч., 48 мин.
Белоглинская
26.05.2020 12:24
5 мин.
26.05.2020 12:29
15 ч., 28 мин.
Песчанокопская
26.05.2020 12:50
5 мин.
26.05.2020 12:55
15 ч., 54 мин.
Сальск
26.05.2020 13:57
35 мин.
26.05.2020 14:32
17 ч., 31 мин.
Пролетарская
26.05.2020 15:07
8 мин.
26.05.2020 15:15
18 ч., 14 мин.
Двойная
26.05.2020 15:51
4 мин.
26.05.2020 15:55
18 ч., 54 мин.
Зимовники
26.05.2020 16:43
4 мин.
26.05.2020 16:47
19 ч., 46 мин.
Ремонтная
26.05.2020 17:25
8 мин.
26.05.2020 17:33
20 ч., 32 мин.
Котельниково
26.05.2020 19:35
10 мин.
26.05.2020 19:45
21 ч., 44 мин.
Жутово
26.05.2020 20:37
10 мин.
26.05.2020 20:47
22 ч., 46 мин.
Сарепта
26.05.2020 22:57
2 мин.
26.05.2020 22:59
1 дн., 58 мин.
Волгоград-1
26.05.2020 23:36
50 мин.
27.05.2020 00:26
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Волжский
27.05.2020 01:09
3 мин.
27.05.2020 01:12
1 дн., 3 ч., 11 мин.
85 км
27.05.2020 02:15
2 мин.
27.05.2020 02:17
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Владимировка
27.05.2020 03:13
18 мин.
27.05.2020 03:31
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Верхний Баскунчак
27.05.2020 04:18
10 мин.
27.05.2020 04:28
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Харабалинская
27.05.2020 05:50
2 мин.
27.05.2020 05:52
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Ашулук
27.05.2020 06:09
2 мин.
27.05.2020 06:11
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Аксарайская-1
27.05.2020 07:16
14 мин.
27.05.2020 07:30
1 дн., 9 ч., 29 мин.
Астрахань-1
27.05.2020 08:19
1 дн., 10 ч., 18 мин.