Поезд 454Й Новороссийск — Уфа


 

Номер поезда: 454Й
Маршрут: Новороссийск — Уфа
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

По маршруту Новороссийск — Уфа курсирует вечерний поезд 454Й , который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 19:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 1892 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 2 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 454Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 454Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
03.06.2023 19:15
Тоннельная
03.06.2023 19:42
4 мин.
03.06.2023 19:46
31 мин.
Крымская
03.06.2023 20:18
5 мин.
03.06.2023 20:23
1 ч., 8 мин.
Абинская
03.06.2023 20:38
2 мин.
03.06.2023 20:40
1 ч., 25 мин.
Краснодар-1
03.06.2023 22:06
12 мин.
03.06.2023 22:18
3 ч., 3 мин.
Динская
03.06.2023 22:46
2 мин.
03.06.2023 22:48
3 ч., 33 мин.
Кореновск
03.06.2023 23:20
2 мин.
03.06.2023 23:22
4 ч., 7 мин.
Выселки
03.06.2023 23:47
2 мин.
03.06.2023 23:49
4 ч., 34 мин.
Тихорецкая
04.06.2023 00:50
17 мин.
04.06.2023 01:07
5 ч., 52 мин.
Песчанокопская
04.06.2023 03:07
13 мин.
04.06.2023 03:20
8 ч., 5 мин.
Сальск
04.06.2023 04:25
30 мин.
04.06.2023 04:55
9 ч., 40 мин.
Куберле
04.06.2023 06:36
2 мин.
04.06.2023 06:38
11 ч., 23 мин.
Зимовники
04.06.2023 07:11
5 мин.
04.06.2023 07:16
12 ч., 1 мин.
Ремонтная
04.06.2023 07:55
5 мин.
04.06.2023 08:00
12 ч., 45 мин.
Котельниково
04.06.2023 09:14
2 мин.
04.06.2023 09:16
14 ч., 1 мин.
Жутово
04.06.2023 10:08
2 мин.
04.06.2023 10:10
14 ч., 55 мин.
Сарепта
04.06.2023 11:56
3 мин.
04.06.2023 11:59
16 ч., 44 мин.
Волгоград-1
04.06.2023 12:33
43 мин.
04.06.2023 13:16
18 ч., 1 мин.
Петров Вал
04.06.2023 16:31
5 мин.
04.06.2023 16:36
21 ч., 21 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.06.2023 21:46
39 мин.
04.06.2023 22:25
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Сенная
05.06.2023 00:59
4 мин.
05.06.2023 01:03
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Вольск-2
05.06.2023 01:41
9 мин.
05.06.2023 01:50
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Балаково
05.06.2023 02:40
10 мин.
05.06.2023 02:50
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Пугачёвск
05.06.2023 04:10
14 мин.
05.06.2023 04:24
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Чапаевск
05.06.2023 07:06
2 мин.
05.06.2023 07:08
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Новокуйбышевская
05.06.2023 07:29
2 мин.
05.06.2023 07:31
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Самара
05.06.2023 08:01
2 ч., 2 мин.
05.06.2023 10:03
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Новоотрадная
05.06.2023 11:25
2 мин.
05.06.2023 11:27
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Похвистнево
05.06.2023 12:18
2 мин.
05.06.2023 12:20
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Бугуруслан
05.06.2023 13:39
2 мин.
05.06.2023 13:41
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Абдулино
05.06.2023 14:50
2 мин.
05.06.2023 14:52
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Приютово
05.06.2023 15:23
3 мин.
05.06.2023 15:26
1 дн., 18 ч., 11 мин.
Аксаково
05.06.2023 15:44
15 мин.
05.06.2023 15:59
1 дн., 18 ч., 44 мин.
Раевка
05.06.2023 17:06
2 мин.
05.06.2023 17:08
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Чишмы-1
05.06.2023 18:06
2 мин.
05.06.2023 18:08
1 дн., 20 ч., 53 мин.
Уфа
05.06.2023 19:45
1 дн., 22 ч., 30 мин.

 

Между станциями Новороссийск и Уфа курсирует ещё 1 поезд - 456У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".