Поезд 426Ч Калининград — Челябинск


 

Номер поезда: 426Ч
Маршрут: Калининград — Челябинск
Периодичность: пн с 25.05

По маршруту Калининград — Челябинск курсирует утренний поезд 426Ч, который отправляется в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 06:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 56 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 426Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 426Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
25.05.2020 09:20
Гвардейск
25.05.2020 09:54
2 мин.
25.05.2020 09:56
36 мин.
Черняховск
25.05.2020 10:29
3 мин.
25.05.2020 10:32
1 ч., 12 мин.
Гусев
25.05.2020 10:51
2 мин.
25.05.2020 10:53
1 ч., 33 мин.
Нестеров
25.05.2020 11:15
2 мин.
25.05.2020 11:17
1 ч., 57 мин.
Чернышевское
25.05.2020 11:27
40 мин.
25.05.2020 12:07
2 ч., 47 мин.
Кибартай
25.05.2020 12:13
1 ч.
25.05.2020 13:13
2 ч., 53 мин.
Вильнюс
25.05.2020 15:38
5 мин.
25.05.2020 15:43
5 ч., 23 мин.
Кяна
25.05.2020 16:14
1 ч.
25.05.2020 17:14
6 ч., 54 мин.
Гудогай
25.05.2020 18:33
40 мин.
25.05.2020 19:13
8 ч., 53 мин.
Сморгонь
25.05.2020 19:42
2 мин.
25.05.2020 19:44
9 ч., 24 мин.
Молодечно
25.05.2020 20:16
6 мин.
25.05.2020 20:22
10 ч., 2 мин.
Минск-Пасс.
25.05.2020 21:32
23 мин.
25.05.2020 21:55
11 ч., 35 мин.
Борисов
25.05.2020 23:14
3 мин.
25.05.2020 23:17
12 ч., 57 мин.
Орша-Центр.
26.05.2020 00:42
43 мин.
26.05.2020 01:25
15 ч., 5 мин.
Смоленск
26.05.2020 02:53
43 мин.
26.05.2020 03:36
17 ч., 16 мин.
Ельня
26.05.2020 05:30
7 мин.
26.05.2020 05:37
19 ч., 17 мин.
Спас-Деменск
26.05.2020 06:33
5 мин.
26.05.2020 06:38
20 ч., 18 мин.
Сухиничи-узловые
26.05.2020 08:12
46 мин.
26.05.2020 08:58
22 ч., 38 мин.
Козельск
26.05.2020 09:36
3 мин.
26.05.2020 09:39
23 ч., 19 мин.
Черепеть
26.05.2020 10:55
4 мин.
26.05.2020 10:59
1 дн., 39 мин.
Тула (Ряжский вокзал)
26.05.2020 13:08
25 мин.
26.05.2020 13:33
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Узловая-1
26.05.2020 14:30
14 мин.
26.05.2020 14:44
1 дн., 4 ч., 24 мин.
Бобрик-Донской
26.05.2020 14:59
2 мин.
26.05.2020 15:01
1 дн., 4 ч., 41 мин.
Кимовск
26.05.2020 15:18
2 мин.
26.05.2020 15:20
1 дн., 5 ч.
Скопин
26.05.2020 16:56
3 мин.
26.05.2020 16:59
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Ряжск-1
26.05.2020 17:45
1 ч., 5 мин.
26.05.2020 18:50
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Моршанск
26.05.2020 20:57
16 мин.
26.05.2020 21:13
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Вернадовка
26.05.2020 22:05
2 мин.
26.05.2020 22:07
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Башмаково
26.05.2020 22:52
2 мин.
26.05.2020 22:54
1 дн., 12 ч., 34 мин.
Пачелма
26.05.2020 23:23
2 мин.
26.05.2020 23:25
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Белинская
27.05.2020 00:25
2 мин.
27.05.2020 00:27
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Пенза-1
27.05.2020 01:55
36 мин.
27.05.2020 02:31
1 дн., 16 ч., 11 мин.
Кузнецк
27.05.2020 04:07
1 мин.
27.05.2020 04:08
1 дн., 17 ч., 48 мин.
Новоспасское
27.05.2020 06:13
2 мин.
27.05.2020 06:15
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Сызрань-1
27.05.2020 06:55
40 мин.
27.05.2020 07:35
1 дн., 20 ч., 15 мин.
Чапаевск
27.05.2020 09:11
2 мин.
27.05.2020 09:13
1 дн., 21 ч., 53 мин.
Новокуйбышевская
27.05.2020 09:31
2 мин.
27.05.2020 09:33
1 дн., 22 ч., 13 мин.
Самара
27.05.2020 09:57
38 мин.
27.05.2020 10:35
1 дн., 23 ч., 15 мин.
Кинель
27.05.2020 11:18
3 мин.
27.05.2020 11:21
2 дн., 1 мин.
Новоотрадная
27.05.2020 12:02
3 мин.
27.05.2020 12:05
2 дн., 45 мин.
Похвистнево
27.05.2020 13:06
2 мин.
27.05.2020 13:08
2 дн., 1 ч., 48 мин.
Бугуруслан
27.05.2020 14:27
2 мин.
27.05.2020 14:29
2 дн., 2 ч., 9 мин.
Абдулино
27.05.2020 16:01
2 мин.
27.05.2020 16:03
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Аксаково
27.05.2020 17:04
2 мин.
27.05.2020 17:06
2 дн., 4 ч., 46 мин.
Раевка
27.05.2020 18:24
2 мин.
27.05.2020 18:26
2 дн., 6 ч., 6 мин.
Уфа
27.05.2020 20:48
39 мин.
27.05.2020 21:27
2 дн., 9 ч., 7 мин.
Аша
27.05.2020 23:23
2 мин.
27.05.2020 23:25
2 дн., 11 ч., 5 мин.
Кропачёво
28.05.2020 00:22
15 мин.
28.05.2020 00:37
2 дн., 12 ч., 17 мин.
Усть-Катав
28.05.2020 01:02
2 мин.
28.05.2020 01:04
2 дн., 12 ч., 44 мин.
Вязовая
28.05.2020 01:21
2 мин.
28.05.2020 01:23
2 дн., 13 ч., 3 мин.
Сулея
28.05.2020 02:07
2 мин.
28.05.2020 02:09
2 дн., 13 ч., 49 мин.
Бердяуш
28.05.2020 02:34
2 мин.
28.05.2020 02:36
2 дн., 14 ч., 16 мин.
Златоуст
28.05.2020 03:34
2 мин.
28.05.2020 03:36
2 дн., 15 ч., 16 мин.
Миасс-1
28.05.2020 04:40
2 мин.
28.05.2020 04:42
2 дн., 16 ч., 22 мин.
Челябинск-Главный
28.05.2020 06:18
2 дн., 17 ч., 58 мин.