Поезд 373С Махачкала — Тюмень


 

Номер поезда: 373С
Маршрут: Махачкала — Тюмень
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9 декабря

По маршруту Махачкала — Тюмень курсирует дневной поезд 373С , который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 11:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 2808 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Верхний Уфалей - 1 ч., 9 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 37 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 373С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3601 руб., в купе 6146 руб.

График и маршрут следования поезда 373С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
27.11.2022 16:35
Кизилюрт
27.11.2022 17:40
45 мин.
27.11.2022 18:25
1 ч., 50 мин.
Куруш
27.11.2022 18:51
3 мин.
27.11.2022 18:54
2 ч., 19 мин.
Кизляр
27.11.2022 19:51
7 мин.
27.11.2022 19:58
3 ч., 23 мин.
Кочубей
27.11.2022 20:54
3 мин.
27.11.2022 20:57
4 ч., 22 мин.
Артезиан
27.11.2022 21:58
20 мин.
27.11.2022 22:18
5 ч., 43 мин.
Улан-Холл
27.11.2022 23:10
5 мин.
27.11.2022 23:15
6 ч., 40 мин.
Астрахань-1
28.11.2022 03:07
50 мин.
28.11.2022 03:57
10 ч., 22 мин.
Ашулук
28.11.2022 05:50
2 мин.
28.11.2022 05:52
12 ч., 17 мин.
Харабалинская
28.11.2022 06:10
2 мин.
28.11.2022 06:12
12 ч., 37 мин.
Верхний Баскунчак
28.11.2022 07:40
20 мин.
28.11.2022 08:00
14 ч., 25 мин.
Эльтон
28.11.2022 08:23
2 мин.
28.11.2022 08:25
15 ч., 50 мин.
Палласовка
28.11.2022 10:07
16 мин.
28.11.2022 10:23
17 ч., 48 мин.
Гмелинская
28.11.2022 11:03
12 мин.
28.11.2022 11:15
18 ч., 40 мин.
Красный Кут
28.11.2022 13:43
2 мин.
28.11.2022 13:45
20 ч., 10 мин.
Урбах
28.11.2022 14:27
2 мин.
28.11.2022 14:29
20 ч., 54 мин.
Анисовка
28.11.2022 15:37
1 мин.
28.11.2022 15:38
22 ч., 3 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.11.2022 16:22
48 мин.
28.11.2022 17:10
23 ч., 35 мин.
Сенная
28.11.2022 19:29
2 мин.
28.11.2022 19:31
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Кулатка
28.11.2022 20:36
2 мин.
28.11.2022 20:38
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Возрождение
28.11.2022 21:00
2 мин.
28.11.2022 21:02
1 дн., 3 ч., 27 мин.
Сызрань-Город
28.11.2022 22:14
7 мин.
28.11.2022 22:21
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Чапаевск
29.11.2022 01:02
2 мин.
29.11.2022 01:04
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Самара
29.11.2022 01:52
43 мин.
29.11.2022 02:35
1 дн., 9 ч.
Новоотрадная
29.11.2022 03:58
2 мин.
29.11.2022 04:00
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Бугуруслан
29.11.2022 06:14
2 мин.
29.11.2022 06:16
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Абдулино
29.11.2022 07:35
2 мин.
29.11.2022 07:37
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Аксаково
29.11.2022 08:31
2 мин.
29.11.2022 08:33
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Раевка
29.11.2022 09:34
2 мин.
29.11.2022 09:36
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Давлеканово
29.11.2022 09:55
1 мин.
29.11.2022 09:56
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Уфа
29.11.2022 12:05
42 мин.
29.11.2022 12:47
1 дн., 18 ч., 12 мин.
Аша
29.11.2022 14:44
2 мин.
29.11.2022 14:46
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Кропачёво
29.11.2022 15:55
3 мин.
29.11.2022 15:58
1 дн., 21 ч., 23 мин.
Усть-Катав
29.11.2022 16:28
2 мин.
29.11.2022 16:30
1 дн., 21 ч., 55 мин.
Вязовая
29.11.2022 16:48
2 мин.
29.11.2022 16:50
1 дн., 22 ч., 15 мин.
Сулея
29.11.2022 17:39
2 мин.
29.11.2022 17:41
1 дн., 23 ч., 6 мин.
Златоуст
29.11.2022 19:07
2 мин.
29.11.2022 19:09
2 дн., 34 мин.
Миасс-1
29.11.2022 20:19
2 мин.
29.11.2022 20:21
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Челябинск-Главный
29.11.2022 22:05
44 мин.
29.11.2022 22:49
2 дн., 4 ч., 14 мин.
Аргаяш
29.11.2022 23:54
2 мин.
29.11.2022 23:56
2 дн., 5 ч., 21 мин.
Кыштым
30.11.2022 00:36
30 мин.
30.11.2022 01:06
2 дн., 6 ч., 31 мин.
Верхний Уфалей
30.11.2022 02:26
1 ч., 9 мин.
30.11.2022 03:35
2 дн., 9 ч.
Екатеринбург-Пасс.
30.11.2022 05:39
56 мин.
30.11.2022 06:35
2 дн., 12 ч.
Богданович
30.11.2022 07:57
2 мин.
30.11.2022 07:59
2 дн., 13 ч., 24 мин.
Еланский
30.11.2022 08:26
2 мин.
30.11.2022 08:28
2 дн., 13 ч., 53 мин.
Камышлов
30.11.2022 08:47
2 мин.
30.11.2022 08:49
2 дн., 14 ч., 14 мин.
Талица
30.11.2022 09:46
2 мин.
30.11.2022 09:48
2 дн., 15 ч., 13 мин.
Тугулым
30.11.2022 10:25
2 мин.
30.11.2022 10:27
2 дн., 15 ч., 52 мин.
Тюмень
30.11.2022 11:20
2 дн., 16 ч., 45 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".