Поезд 373С Махачкала — Тюмень


 

Номер поезда: 373С
Маршрут: Махачкала — Тюмень
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Махачкала — Тюмень курсирует дневной поезд 373С, который отправляется в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 11:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 373С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4543 руб., в купе 8091 руб.

График и маршрут следования поезда 373С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Махачкала
16.01.2020 16:35
Кизилюрт
16.01.2020 17:40
30 мин.
16.01.2020 18:10
1 ч., 35 мин.
Куруш
16.01.2020 18:38
9 мин.
16.01.2020 18:47
2 ч., 12 мин.
Кизляр
16.01.2020 19:46
12 мин.
16.01.2020 19:58
3 ч., 23 мин.
Кочубей
16.01.2020 20:54
3 мин.
16.01.2020 20:57
4 ч., 22 мин.
Артезиан
16.01.2020 21:58
20 мин.
16.01.2020 22:18
5 ч., 43 мин.
Улан-Холл
16.01.2020 23:10
5 мин.
16.01.2020 23:15
6 ч., 40 мин.
Астрахань-1
17.01.2020 02:56
1 ч., 4 мин.
17.01.2020 04:00
10 ч., 25 мин.
Ашулук
17.01.2020 05:57
2 мин.
17.01.2020 05:59
12 ч., 24 мин.
Харабалинская
17.01.2020 06:18
2 мин.
17.01.2020 06:20
12 ч., 45 мин.
Верхний Баскунчак
17.01.2020 07:53
40 мин.
17.01.2020 08:33
14 ч., 58 мин.
Эльтон
17.01.2020 10:00
2 мин.
17.01.2020 10:02
16 ч., 27 мин.
Палласовка
17.01.2020 11:46
2 мин.
17.01.2020 11:48
18 ч., 13 мин.
Красный Кут
17.01.2020 13:24
2 мин.
17.01.2020 13:26
19 ч., 51 мин.
Урбах
17.01.2020 14:12
2 мин.
17.01.2020 14:14
20 ч., 39 мин.
Анисовка
17.01.2020 15:23
1 мин.
17.01.2020 15:24
21 ч., 49 мин.
Саратов-1-Пасс.
17.01.2020 16:09
48 мин.
17.01.2020 16:57
23 ч., 22 мин.
Сенная
17.01.2020 19:21
2 мин.
17.01.2020 19:23
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Кулатка
17.01.2020 20:30
2 мин.
17.01.2020 20:32
1 дн., 2 ч., 57 мин.
Возрождение
17.01.2020 20:58
2 мин.
17.01.2020 21:00
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Сызрань-Город
17.01.2020 22:09
12 мин.
17.01.2020 22:21
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Чапаевск
18.01.2020 01:02
2 мин.
18.01.2020 01:04
1 дн., 7 ч., 29 мин.
Самара
18.01.2020 01:52
43 мин.
18.01.2020 02:35
1 дн., 9 ч.
Новоотрадная
18.01.2020 03:58
2 мин.
18.01.2020 04:00
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Бугуруслан
18.01.2020 06:14
2 мин.
18.01.2020 06:16
1 дн., 11 ч., 41 мин.
Абдулино
18.01.2020 07:35
2 мин.
18.01.2020 07:37
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Аксаково
18.01.2020 08:37
2 мин.
18.01.2020 08:39
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Раевка
18.01.2020 09:54
2 мин.
18.01.2020 09:56
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Уфа
18.01.2020 12:07
42 мин.
18.01.2020 12:49
1 дн., 18 ч., 14 мин.
Аша
18.01.2020 14:44
2 мин.
18.01.2020 14:46
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Кропачёво
18.01.2020 15:55
15 мин.
18.01.2020 16:10
1 дн., 21 ч., 35 мин.
Усть-Катав
18.01.2020 16:36
2 мин.
18.01.2020 16:38
1 дн., 22 ч., 3 мин.
Вязовая
18.01.2020 16:54
2 мин.
18.01.2020 16:56
1 дн., 22 ч., 21 мин.
Сулея
18.01.2020 17:39
2 мин.
18.01.2020 17:41
1 дн., 23 ч., 6 мин.
Златоуст
18.01.2020 19:07
2 мин.
18.01.2020 19:09
2 дн., 34 мин.
Миасс-1
18.01.2020 20:17
2 мин.
18.01.2020 20:19
2 дн., 1 ч., 44 мин.
Челябинск-Главный
18.01.2020 22:03
44 мин.
18.01.2020 22:47
2 дн., 4 ч., 12 мин.
Аргаяш
18.01.2020 23:47
2 мин.
18.01.2020 23:49
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Кыштым
19.01.2020 00:26
30 мин.
19.01.2020 00:56
2 дн., 6 ч., 21 мин.
Верхний Уфалей
19.01.2020 02:28
16 мин.
19.01.2020 02:44
2 дн., 8 ч., 9 мин.
Екатеринбург-Пасс.
19.01.2020 05:13
1 ч., 13 мин.
19.01.2020 06:26
2 дн., 11 ч., 51 мин.
Богданович
19.01.2020 07:58
2 мин.
19.01.2020 08:00
2 дн., 13 ч., 25 мин.
Еланский
19.01.2020 08:33
2 мин.
19.01.2020 08:35
2 дн., 14 ч.
Камышлов
19.01.2020 08:52
2 мин.
19.01.2020 08:54
2 дн., 14 ч., 19 мин.
Талица
19.01.2020 09:57
2 мин.
19.01.2020 09:59
2 дн., 15 ч., 24 мин.
Тугулым
19.01.2020 10:40
16 мин.
19.01.2020 10:56
2 дн., 16 ч., 21 мин.
Тюмень
19.01.2020 11:53
2 дн., 17 ч., 18 мин.