Поезд 373Е Тюмень — Махачкала


 

Номер поезда: 373Е
Маршрут: Тюмень — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря

По маршруту Тюмень — Махачкала курсирует вечерний поезд 373Е , который отправляется в 20:37 и приезжает на конечную станцию в 11:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 2808 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Астрахань-1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 373Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5237 руб., в купе 6146 руб.

График и маршрут следования поезда 373Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тюмень
02.12.2022 20:37
Тугулым
02.12.2022 21:42
2 мин.
02.12.2022 21:44
1 ч., 7 мин.
Талица
02.12.2022 22:32
2 мин.
02.12.2022 22:34
1 ч., 57 мин.
Камышлов
02.12.2022 23:34
4 мин.
02.12.2022 23:38
3 ч., 1 мин.
Еланский
02.12.2022 23:59
2 мин.
03.12.2022 00:01
3 ч., 24 мин.
Богданович
03.12.2022 00:36
2 мин.
03.12.2022 00:38
4 ч., 1 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.12.2022 02:13
47 мин.
03.12.2022 03:00
6 ч., 23 мин.
Верхний Уфалей
03.12.2022 04:53
20 мин.
03.12.2022 05:13
8 ч., 36 мин.
Кыштым
03.12.2022 06:20
30 мин.
03.12.2022 06:50
10 ч., 13 мин.
Аргаяш
03.12.2022 07:32
29 мин.
03.12.2022 08:01
11 ч., 24 мин.
Челябинск-Главный
03.12.2022 09:05
42 мин.
03.12.2022 09:47
13 ч., 10 мин.
Миасс-1
03.12.2022 11:30
2 мин.
03.12.2022 11:32
14 ч., 55 мин.
Златоуст
03.12.2022 12:51
2 мин.
03.12.2022 12:53
16 ч., 16 мин.
Сулея
03.12.2022 14:29
2 мин.
03.12.2022 14:31
17 ч., 54 мин.
Вязовая
03.12.2022 15:26
2 мин.
03.12.2022 15:28
18 ч., 51 мин.
Усть-Катав
03.12.2022 15:45
2 мин.
03.12.2022 15:47
19 ч., 10 мин.
Кропачёво
03.12.2022 16:14
16 мин.
03.12.2022 16:30
19 ч., 53 мин.
Аша
03.12.2022 17:31
2 мин.
03.12.2022 17:33
20 ч., 56 мин.
Уфа
03.12.2022 19:20
28 мин.
03.12.2022 19:48
23 ч., 11 мин.
Давлеканово
03.12.2022 21:55
1 мин.
03.12.2022 21:56
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Раевка
03.12.2022 22:16
2 мин.
03.12.2022 22:18
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Аксаково
03.12.2022 23:31
2 мин.
03.12.2022 23:33
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Абдулино
04.12.2022 00:27
2 мин.
04.12.2022 00:29
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Бугуруслан
04.12.2022 01:59
2 мин.
04.12.2022 02:01
1 дн., 5 ч., 24 мин.
Новоотрадная
04.12.2022 02:09
2 мин.
04.12.2022 02:11
1 дн., 6 ч., 34 мин.
Самара
04.12.2022 03:49
41 мин.
04.12.2022 04:30
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Чапаевск
04.12.2022 05:12
2 мин.
04.12.2022 05:14
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Сызрань-Город
04.12.2022 07:57
4 мин.
04.12.2022 08:01
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Возрождение
04.12.2022 09:02
2 мин.
04.12.2022 09:04
1 дн., 13 ч., 27 мин.
Кулатка
04.12.2022 09:27
2 мин.
04.12.2022 09:29
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Сенная
04.12.2022 10:47
3 мин.
04.12.2022 10:50
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Саратов-1-Пасс.
04.12.2022 13:16
49 мин.
04.12.2022 14:05
1 дн., 18 ч., 28 мин.
Анисовка
04.12.2022 14:49
1 мин.
04.12.2022 14:50
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Урбах
04.12.2022 16:04
2 мин.
04.12.2022 16:06
1 дн., 20 ч., 29 мин.
Красный Кут
04.12.2022 16:47
2 мин.
04.12.2022 16:49
1 дн., 21 ч., 12 мин.
Гмелинская
04.12.2022 17:11
2 мин.
04.12.2022 17:13
1 дн., 22 ч., 36 мин.
Палласовка
04.12.2022 17:44
2 мин.
04.12.2022 17:46
1 дн., 23 ч., 9 мин.
Эльтон
04.12.2022 19:10
2 мин.
04.12.2022 19:12
2 дн., 35 мин.
Верхний Баскунчак
04.12.2022 21:45
37 мин.
04.12.2022 22:22
2 дн., 2 ч., 45 мин.
Харабалинская
04.12.2022 23:47
2 мин.
04.12.2022 23:49
2 дн., 4 ч., 12 мин.
Ашулук
05.12.2022 00:08
2 мин.
05.12.2022 00:10
2 дн., 4 ч., 33 мин.
Астрахань-1
05.12.2022 02:00
50 мин.
05.12.2022 02:50
2 дн., 7 ч., 13 мин.
Улан-Холл
05.12.2022 04:30
5 мин.
05.12.2022 04:35
2 дн., 9 ч., 58 мин.
Артезиан
05.12.2022 05:27
33 мин.
05.12.2022 06:00
2 дн., 11 ч., 23 мин.
Кочубей
05.12.2022 07:04
2 мин.
05.12.2022 07:06
2 дн., 12 ч., 29 мин.
Кизляр
05.12.2022 08:04
3 мин.
05.12.2022 08:07
2 дн., 13 ч., 30 мин.
Куруш
05.12.2022 09:06
7 мин.
05.12.2022 09:13
2 дн., 14 ч., 36 мин.
Кизилюрт
05.12.2022 09:43
33 мин.
05.12.2022 10:16
2 дн., 15 ч., 39 мин.
Махачкала
05.12.2022 11:21
2 дн., 16 ч., 44 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".