Поезд 373Е Тюмень — Махачкала


 

Номер поезда: 373Е
Маршрут: Тюмень — Махачкала
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Тюмень — Махачкала курсирует вечерний поезд 373Е, который отправляется в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 11:21 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 373Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4543 руб., в купе 8091 руб.

График и маршрут следования поезда 373Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тюмень
15.01.2020 20:35
Тугулым
15.01.2020 21:53
2 мин.
15.01.2020 21:55
1 ч., 20 мин.
Талица
15.01.2020 22:45
2 мин.
15.01.2020 22:47
2 ч., 12 мин.
Камышлов
15.01.2020 23:52
4 мин.
15.01.2020 23:56
3 ч., 21 мин.
Еланский
16.01.2020 00:17
2 мин.
16.01.2020 00:19
3 ч., 44 мин.
Богданович
16.01.2020 00:52
2 мин.
16.01.2020 00:54
4 ч., 19 мин.
Екатеринбург-Пасс.
16.01.2020 02:25
35 мин.
16.01.2020 03:00
6 ч., 25 мин.
Верхний Уфалей
16.01.2020 04:51
20 мин.
16.01.2020 05:11
8 ч., 36 мин.
Кыштым
16.01.2020 06:48
30 мин.
16.01.2020 07:18
10 ч., 43 мин.
Аргаяш
16.01.2020 07:57
2 мин.
16.01.2020 07:59
11 ч., 24 мин.
Челябинск-Главный
16.01.2020 09:02
35 мин.
16.01.2020 09:37
13 ч., 2 мин.
Миасс-1
16.01.2020 11:30
2 мин.
16.01.2020 11:32
14 ч., 57 мин.
Златоуст
16.01.2020 12:51
2 мин.
16.01.2020 12:53
16 ч., 18 мин.
Сулея
16.01.2020 14:24
2 мин.
16.01.2020 14:26
17 ч., 51 мин.
Вязовая
16.01.2020 15:16
2 мин.
16.01.2020 15:18
18 ч., 43 мин.
Усть-Катав
16.01.2020 15:38
2 мин.
16.01.2020 15:40
19 ч., 5 мин.
Кропачёво
16.01.2020 16:07
23 мин.
16.01.2020 16:30
19 ч., 55 мин.
Аша
16.01.2020 17:34
2 мин.
16.01.2020 17:36
21 ч., 1 мин.
Уфа
16.01.2020 19:27
30 мин.
16.01.2020 19:57
23 ч., 22 мин.
Раевка
16.01.2020 22:16
2 мин.
16.01.2020 22:18
1 дн., 1 ч., 43 мин.
Аксаково
16.01.2020 23:32
2 мин.
16.01.2020 23:34
1 дн., 2 ч., 59 мин.
Абдулино
17.01.2020 00:25
2 мин.
17.01.2020 00:27
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Бугуруслан
17.01.2020 01:59
2 мин.
17.01.2020 02:01
1 дн., 5 ч., 26 мин.
Новоотрадная
17.01.2020 02:09
2 мин.
17.01.2020 02:11
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Самара
17.01.2020 03:49
41 мин.
17.01.2020 04:30
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Чапаевск
17.01.2020 05:14
2 мин.
17.01.2020 05:16
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Сызрань-Город
17.01.2020 07:47
12 мин.
17.01.2020 07:59
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Возрождение
17.01.2020 09:03
2 мин.
17.01.2020 09:05
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Кулатка
17.01.2020 09:28
2 мин.
17.01.2020 09:30
1 дн., 13 ч., 55 мин.
Сенная
17.01.2020 10:45
3 мин.
17.01.2020 10:48
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Саратов-1-Пасс.
17.01.2020 13:12
49 мин.
17.01.2020 14:01
1 дн., 18 ч., 26 мин.
Анисовка
17.01.2020 14:44
1 мин.
17.01.2020 14:45
1 дн., 19 ч., 10 мин.
Урбах
17.01.2020 15:53
2 мин.
17.01.2020 15:55
1 дн., 20 ч., 20 мин.
Красный Кут
17.01.2020 16:34
2 мин.
17.01.2020 16:36
1 дн., 21 ч., 1 мин.
Палласовка
17.01.2020 18:25
2 мин.
17.01.2020 18:27
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Эльтон
17.01.2020 19:51
2 мин.
17.01.2020 19:53
2 дн., 18 мин.
Верхний Баскунчак
17.01.2020 21:26
20 мин.
17.01.2020 21:46
2 дн., 2 ч., 11 мин.
Харабалинская
17.01.2020 23:11
2 мин.
17.01.2020 23:13
2 дн., 3 ч., 38 мин.
Ашулук
17.01.2020 23:31
2 мин.
17.01.2020 23:33
2 дн., 3 ч., 58 мин.
Астрахань-1
18.01.2020 01:46
51 мин.
18.01.2020 02:37
2 дн., 7 ч., 2 мин.
Улан-Холл
18.01.2020 04:30
5 мин.
18.01.2020 04:35
2 дн., 10 ч.
Артезиан
18.01.2020 05:25
33 мин.
18.01.2020 05:58
2 дн., 11 ч., 23 мин.
Кочубей
18.01.2020 06:56
5 мин.
18.01.2020 07:01
2 дн., 12 ч., 26 мин.
Кизляр
18.01.2020 07:57
10 мин.
18.01.2020 08:07
2 дн., 13 ч., 32 мин.
Куруш
18.01.2020 09:06
7 мин.
18.01.2020 09:13
2 дн., 14 ч., 38 мин.
Кизилюрт
18.01.2020 09:43
33 мин.
18.01.2020 10:16
2 дн., 15 ч., 41 мин.
Махачкала
18.01.2020 11:21
2 дн., 16 ч., 46 мин.