Поезд 265Е Тюмень — Кисловодск


 

Номер поезда: 265Е
Маршрут: Тюмень — Кисловодск
Периодичность: только 14, 18, 22, 26, 30 мая, 3, 7 июня

По маршруту Тюмень — Кисловодск курсирует дневной поезд 265Е , который отправляется в 16:54 и приезжает на конечную станцию в 07:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 2837 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 265Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 265Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тюмень
26.05.2024 16:54
Екатеринбург-Пасс.
26.05.2024 21:43
44 мин.
26.05.2024 22:27
5 ч., 33 мин.
Ревда
26.05.2024 23:14
2 мин.
26.05.2024 23:16
6 ч., 22 мин.
Дружинино
26.05.2024 23:59
39 мин.
27.05.2024 00:38
7 ч., 44 мин.
Красноуфимск
27.05.2024 02:48
1 мин.
27.05.2024 02:49
9 ч., 55 мин.
Чернушка
27.05.2024 04:48
2 мин.
27.05.2024 04:50
11 ч., 56 мин.
Янаул
27.05.2024 05:47
3 мин.
27.05.2024 05:50
12 ч., 56 мин.
Сарапул
27.05.2024 05:58
2 мин.
27.05.2024 06:00
14 ч., 6 мин.
Агрыз-1
27.05.2024 05:50
15 мин.
27.05.2024 06:05
15 ч., 11 мин.
Можга
27.05.2024 07:57
2 мин.
27.05.2024 07:59
16 ч., 5 мин.
Кизнер
27.05.2024 08:55
2 мин.
27.05.2024 08:57
17 ч., 3 мин.
Вятские Поляны
27.05.2024 08:38
2 мин.
27.05.2024 08:40
17 ч., 46 мин.
Казань-Пасс.
27.05.2024 11:10
40 мин.
27.05.2024 11:50
20 ч., 56 мин.
Зелёный Дол
27.05.2024 12:46
2 мин.
27.05.2024 12:48
21 ч., 54 мин.
Свияжск
27.05.2024 13:00
2 мин.
27.05.2024 13:02
22 ч., 8 мин.
Буа
27.05.2024 14:58
4 мин.
27.05.2024 15:02
1 дн., 8 мин.
Ульяновск-Центр.
27.05.2024 17:50
34 мин.
27.05.2024 18:24
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Сызрань-Город
27.05.2024 22:26
7 мин.
27.05.2024 22:33
1 дн., 6 ч., 39 мин.
Возрождение
27.05.2024 23:45
2 мин.
27.05.2024 23:47
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Кулатка
28.05.2024 00:10
2 мин.
28.05.2024 00:12
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Сенная
28.05.2024 01:19
2 мин.
28.05.2024 01:21
1 дн., 9 ч., 27 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.05.2024 03:34
38 мин.
28.05.2024 04:12
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Петров Вал
28.05.2024 06:51
8 мин.
28.05.2024 06:59
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Волгоград-1
28.05.2024 10:22
43 мин.
28.05.2024 11:05
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Суровикино
28.05.2024 13:28
3 мин.
28.05.2024 13:31
1 дн., 22 ч., 37 мин.
Морозовская
28.05.2024 14:51
32 мин.
28.05.2024 15:23
2 дн., 29 мин.
Волгодонская
28.05.2024 17:26
5 мин.
28.05.2024 17:31
2 дн., 2 ч., 37 мин.
Куберле
28.05.2024 18:43
2 мин.
28.05.2024 18:45
2 дн., 3 ч., 51 мин.
Двойная
28.05.2024 19:07
3 мин.
28.05.2024 19:10
2 дн., 4 ч., 16 мин.
Пролетарская
28.05.2024 19:50
3 мин.
28.05.2024 19:53
2 дн., 4 ч., 59 мин.
Сальск
28.05.2024 20:25
30 мин.
28.05.2024 20:55
2 дн., 6 ч., 1 мин.
Песчанокопская
28.05.2024 22:00
3 мин.
28.05.2024 22:03
2 дн., 7 ч., 9 мин.
Белоглинская
28.05.2024 22:24
3 мин.
28.05.2024 22:27
2 дн., 7 ч., 33 мин.
Ея
28.05.2024 22:47
3 мин.
28.05.2024 22:50
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Кавказская
29.05.2024 01:02
32 мин.
29.05.2024 01:34
2 дн., 10 ч., 40 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.05.2024 02:32
10 мин.
29.05.2024 02:42
2 дн., 11 ч., 48 мин.
Невинномысская
29.05.2024 03:43
5 мин.
29.05.2024 03:48
2 дн., 12 ч., 54 мин.
Минеральные Воды
29.05.2024 05:02
42 мин.
29.05.2024 05:44
2 дн., 14 ч., 50 мин.
Пятигорск
29.05.2024 06:16
4 мин.
29.05.2024 06:20
2 дн., 15 ч., 26 мин.
Ессентуки
29.05.2024 06:39
4 мин.
29.05.2024 06:43
2 дн., 15 ч., 49 мин.
Кисловодск
29.05.2024 07:12
2 дн., 16 ч., 18 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".