Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 247С
Маршрут: Анапа — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26 декабря, 1, 6 января, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября

По маршруту Анапа — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 247С , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1727 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Первомайская - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 247С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5203 руб., в купе 8331 руб.

График и маршрут следования поезда 247С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
26.12.2022 23:20
Варениковская
27.12.2022 00:30
2 мин.
27.12.2022 00:32
1 ч., 12 мин.
Тимашевская-1
27.12.2022 06:40
18 мин.
27.12.2022 06:58
7 ч., 38 мин.
Первомайская
27.12.2022 10:01
41 мин.
27.12.2022 10:42
11 ч., 22 мин.
Новочеркасск
27.12.2022 12:09
2 мин.
27.12.2022 12:11
12 ч., 51 мин.
Шахтная
27.12.2022 12:53
2 мин.
27.12.2022 12:55
13 ч., 35 мин.
Лихая
27.12.2022 14:08
13 мин.
27.12.2022 14:21
15 ч., 1 мин.
Каменская
27.12.2022 14:48
2 мин.
27.12.2022 14:50
15 ч., 30 мин.
Миллерово
27.12.2022 15:45
2 мин.
27.12.2022 15:47
16 ч., 27 мин.
Кутейниково
27.12.2022 16:40
2 мин.
27.12.2022 16:42
17 ч., 22 мин.
Россошь
27.12.2022 18:34
30 мин.
27.12.2022 19:04
19 ч., 44 мин.
Лиски
27.12.2022 21:03
7 мин.
27.12.2022 21:10
21 ч., 50 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
27.12.2022 22:18
3 мин.
27.12.2022 22:21
23 ч., 1 мин.
Липецк
28.12.2022 01:10
5 мин.
28.12.2022 01:15
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Елец
28.12.2022 02:24
31 мин.
28.12.2022 02:55
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Ефремов
28.12.2022 04:15
2 мин.
28.12.2022 04:17
1 дн., 4 ч., 57 мин.
Жданка
28.12.2022 06:00
2 мин.
28.12.2022 06:02
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Узловая-1
28.12.2022 06:34
2 мин.
28.12.2022 06:36
1 дн., 7 ч., 16 мин.
Тула (Московский вокзал)
28.12.2022 07:50
26 мин.
28.12.2022 08:16
1 дн., 8 ч., 56 мин.
Москва (Восточный вокзал)
28.12.2022 11:50
17 мин.
28.12.2022 12:07
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Тверь
28.12.2022 15:35
2 мин.
28.12.2022 15:37
1 дн., 16 ч., 17 мин.
Спирово
28.12.2022 16:29
1 мин.
28.12.2022 16:30
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Бологое
28.12.2022 17:17
32 мин.
28.12.2022 17:49
1 дн., 18 ч., 29 мин.
Окуловка
28.12.2022 18:36
1 мин.
28.12.2022 18:37
1 дн., 19 ч., 17 мин.
Малая Вишера
28.12.2022 19:43
1 мин.
28.12.2022 19:44
1 дн., 20 ч., 24 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.12.2022 21:50
1 дн., 22 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".