Поезд 247С Анапа — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 247С
Маршрут: Анапа — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 28 апреля, 2, 6, 10, 12, 17, 24, 29, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …

По маршруту Анапа — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 247С, который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 247С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4857 руб., в купе 8990 руб.

График и маршрут следования поезда 247С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
19.04.2020 23:20
Варениковская
20.04.2020 00:30
2 мин.
20.04.2020 00:32
1 ч., 12 мин.
Тимашевская-1
20.04.2020 06:20
16 мин.
20.04.2020 06:36
7 ч., 16 мин.
Ростов-Главный
20.04.2020 10:28
41 мин.
20.04.2020 11:09
11 ч., 49 мин.
Новочеркасск
20.04.2020 12:08
2 мин.
20.04.2020 12:10
12 ч., 50 мин.
Шахтная
20.04.2020 12:51
2 мин.
20.04.2020 12:53
13 ч., 33 мин.
Лихая
20.04.2020 14:10
15 мин.
20.04.2020 14:25
15 ч., 5 мин.
Каменская
20.04.2020 14:52
2 мин.
20.04.2020 14:54
15 ч., 34 мин.
Миллерово
20.04.2020 15:53
2 мин.
20.04.2020 15:55
16 ч., 35 мин.
Кутейниково
20.04.2020 16:45
5 мин.
20.04.2020 16:50
17 ч., 30 мин.
Россошь
20.04.2020 18:35
35 мин.
20.04.2020 19:10
19 ч., 50 мин.
Лиски
20.04.2020 21:00
20 мин.
20.04.2020 21:20
22 ч.
Придача (Воронеж-Южный)
20.04.2020 22:33
4 мин.
20.04.2020 22:37
23 ч., 17 мин.
Липецк
21.04.2020 01:42
32 мин.
21.04.2020 02:14
1 дн., 2 ч., 54 мин.
Елец
21.04.2020 03:25
38 мин.
21.04.2020 04:03
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Ефремов
21.04.2020 05:34
2 мин.
21.04.2020 05:36
1 дн., 6 ч., 16 мин.
Жданка
21.04.2020 07:06
2 мин.
21.04.2020 07:08
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Узловая-1
21.04.2020 07:34
2 мин.
21.04.2020 07:36
1 дн., 8 ч., 16 мин.
Тула (Московский вокзал)
21.04.2020 08:41
45 мин.
21.04.2020 09:26
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Москва (Курский вокзал)
21.04.2020 12:31
14 мин.
21.04.2020 12:45
1 дн., 13 ч., 25 мин.
Тверь
21.04.2020 15:30
2 мин.
21.04.2020 15:32
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Спирово
21.04.2020 16:25
1 мин.
21.04.2020 16:26
1 дн., 17 ч., 6 мин.
Бологое
21.04.2020 17:15
31 мин.
21.04.2020 17:46
1 дн., 18 ч., 26 мин.
Окуловка
21.04.2020 18:35
1 мин.
21.04.2020 18:36
1 дн., 19 ч., 16 мин.
Малая Вишера
21.04.2020 19:26
1 мин.
21.04.2020 19:27
1 дн., 20 ч., 7 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21.04.2020 21:50
1 дн., 22 ч., 30 мин.