Поезд 217С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 217С
Маршрут: Анапа — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …

По маршруту Анапа — Москва курсирует дневной поезд 217С , который отправляется в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 23:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1420 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Елец - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 217С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 217С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
16.06.2023 16:12
Тимашевская-1
16.06.2023 19:54
14 мин.
16.06.2023 20:08
3 ч., 56 мин.
Брюховецкая
16.06.2023 20:30
2 мин.
16.06.2023 20:32
4 ч., 20 мин.
Каневская
16.06.2023 20:59
2 мин.
16.06.2023 21:01
4 ч., 49 мин.
Староминская-Тимаш.
16.06.2023 22:04
2 мин.
16.06.2023 22:06
5 ч., 54 мин.
Ростов-Главный
16.06.2023 23:31
18 мин.
16.06.2023 23:49
7 ч., 37 мин.
Новочеркасск
17.06.2023 00:40
2 мин.
17.06.2023 00:42
8 ч., 30 мин.
Шахтная
17.06.2023 01:20
2 мин.
17.06.2023 01:22
9 ч., 10 мин.
Сулин
17.06.2023 01:50
2 мин.
17.06.2023 01:52
9 ч., 40 мин.
Зверево
17.06.2023 02:13
2 мин.
17.06.2023 02:15
10 ч., 3 мин.
Лихая
17.06.2023 02:39
15 мин.
17.06.2023 02:54
10 ч., 42 мин.
Каменская
17.06.2023 03:20
2 мин.
17.06.2023 03:22
11 ч., 10 мин.
Миллерово
17.06.2023 04:16
2 мин.
17.06.2023 04:18
12 ч., 6 мин.
Кутейниково
17.06.2023 05:07
2 мин.
17.06.2023 05:09
12 ч., 57 мин.
Россошь
17.06.2023 06:49
15 мин.
17.06.2023 07:04
14 ч., 52 мин.
Подгорное
17.06.2023 07:34
2 мин.
17.06.2023 07:36
15 ч., 24 мин.
Евдаково
17.06.2023 08:22
2 мин.
17.06.2023 08:24
16 ч., 12 мин.
Лиски
17.06.2023 09:08
7 мин.
17.06.2023 09:15
17 ч., 3 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
17.06.2023 11:33
4 мин.
17.06.2023 11:37
19 ч., 25 мин.
Липецк
17.06.2023 14:45
10 мин.
17.06.2023 14:55
22 ч., 43 мин.
Елец
17.06.2023 16:05
31 мин.
17.06.2023 16:36
1 дн., 24 мин.
Ефремов
17.06.2023 18:10
2 мин.
17.06.2023 18:12
1 дн., 2 ч.
Узловая-1
17.06.2023 19:59
4 мин.
17.06.2023 20:03
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Венёв
17.06.2023 20:50
2 мин.
17.06.2023 20:52
1 дн., 4 ч., 40 мин.
Ожерелье
17.06.2023 21:48
28 мин.
17.06.2023 22:16
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
17.06.2023 23:56
1 дн., 7 ч., 44 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".