Поезд 217С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 217С
Маршрут: Анапа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …

По маршруту Анапа — Москва курсирует дневной поезд 217С , который отправляется в 16:12 и приезжает на конечную станцию в 23:56 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1420 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лихая - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 217С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3505 руб., в купе 3748 руб., в люкс 11245 руб.

График и маршрут следования поезда 217С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
16.12.2023 16:12
Тимашевская-1
16.12.2023 19:50
18 мин.
16.12.2023 20:08
3 ч., 56 мин.
Брюховецкая
16.12.2023 20:30
2 мин.
16.12.2023 20:32
4 ч., 20 мин.
Каневская
16.12.2023 20:59
2 мин.
16.12.2023 21:01
4 ч., 49 мин.
Староминская-Тимаш.
16.12.2023 22:02
2 мин.
16.12.2023 22:04
5 ч., 52 мин.
Ростов-Главный
16.12.2023 23:30
16 мин.
16.12.2023 23:46
7 ч., 34 мин.
Новочеркасск
17.12.2023 00:37
2 мин.
17.12.2023 00:39
8 ч., 27 мин.
Шахтная
17.12.2023 01:16
2 мин.
17.12.2023 01:18
9 ч., 6 мин.
Сулин
17.12.2023 01:45
2 мин.
17.12.2023 01:47
9 ч., 35 мин.
Зверево
17.12.2023 02:09
2 мин.
17.12.2023 02:11
9 ч., 59 мин.
Лихая
17.12.2023 02:35
52 мин.
17.12.2023 03:27
11 ч., 15 мин.
Каменская
17.12.2023 03:55
2 мин.
17.12.2023 03:57
11 ч., 45 мин.
Миллерово
17.12.2023 04:49
2 мин.
17.12.2023 04:51
12 ч., 39 мин.
Кутейниково
17.12.2023 05:43
2 мин.
17.12.2023 05:45
13 ч., 33 мин.
Россошь
17.12.2023 07:13
15 мин.
17.12.2023 07:28
15 ч., 16 мин.
Подгорное
17.12.2023 07:54
2 мин.
17.12.2023 07:56
15 ч., 44 мин.
Евдаково
17.12.2023 08:36
2 мин.
17.12.2023 08:38
16 ч., 26 мин.
Лиски
17.12.2023 09:18
24 мин.
17.12.2023 09:42
17 ч., 30 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
17.12.2023 11:33
4 мин.
17.12.2023 11:37
19 ч., 25 мин.
Липецк
17.12.2023 14:45
9 мин.
17.12.2023 14:54
22 ч., 42 мин.
Елец
17.12.2023 16:05
31 мин.
17.12.2023 16:36
1 дн., 24 мин.
Ефремов
17.12.2023 18:10
2 мин.
17.12.2023 18:12
1 дн., 2 ч.
Узловая-1
17.12.2023 19:59
4 мин.
17.12.2023 20:03
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Венёв
17.12.2023 20:54
2 мин.
17.12.2023 20:56
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Ожерелье
17.12.2023 21:48
28 мин.
17.12.2023 22:16
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
17.12.2023 23:56
1 дн., 7 ч., 44 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".