Поезд 552С Симферополь — Нижний Новгород


 

Номер поезда: 552С
Маршрут: Симферополь — Нижний Новгород
Периодичность: только 16, 22, 26 июня, 2, 6, 12, 16, 22, 26 июля, 1, 5, 11, 15, 21, 25, 31 августа, 4, 10, 14 сентября

По маршруту Симферополь — Нижний Новгород курсирует вечерний поезд 552С , который отправляется в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 20:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 1815 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Пенза-1 - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 552С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 552С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Симферополь-Пасс.
16.06.2024 21:10
Джанкой
16.06.2024 22:35
25 мин.
16.06.2024 23:00
1 ч., 50 мин.
Владиславовка
17.06.2024 00:23
7 мин.
17.06.2024 00:30
3 ч., 20 мин.
Семь Колодезей
17.06.2024 01:02
10 мин.
17.06.2024 01:12
4 ч., 2 мин.
Керчь-Южная Новый Парк
17.06.2024 02:49
5 мин.
17.06.2024 02:54
5 ч., 44 мин.
Тамань-Пасс.
17.06.2024 03:21
30 мин.
17.06.2024 03:51
6 ч., 41 мин.
Протока
17.06.2024 06:36
2 мин.
17.06.2024 06:38
9 ч., 28 мин.
Тимашевская-1
17.06.2024 07:50
2 мин.
17.06.2024 07:52
10 ч., 42 мин.
Староминская-Тимаш.
17.06.2024 09:19
2 мин.
17.06.2024 09:21
12 ч., 11 мин.
Первомайская
17.06.2024 11:00
17 мин.
17.06.2024 11:17
14 ч., 7 мин.
Новочеркасск
17.06.2024 13:04
2 мин.
17.06.2024 13:06
15 ч., 56 мин.
Шахтная
17.06.2024 13:53
2 мин.
17.06.2024 13:55
16 ч., 45 мин.
Лихая
17.06.2024 15:49
14 мин.
17.06.2024 16:03
18 ч., 53 мин.
Россошь
17.06.2024 19:52
28 мин.
17.06.2024 20:20
23 ч., 10 мин.
Лиски
17.06.2024 21:49
15 мин.
17.06.2024 22:04
1 дн., 54 мин.
Таловая
17.06.2024 23:25
2 мин.
17.06.2024 23:27
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Новохопёрск
18.06.2024 00:17
2 мин.
18.06.2024 00:19
1 дн., 3 ч., 9 мин.
Поворино
18.06.2024 01:06
16 мин.
18.06.2024 01:22
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Балашов-Пасс.
18.06.2024 04:21
24 мин.
18.06.2024 04:45
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Ртищево-1
18.06.2024 06:26
16 мин.
18.06.2024 06:42
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Сердобск
18.06.2024 06:35
3 мин.
18.06.2024 06:38
1 дн., 9 ч., 28 мин.
Пенза-1
18.06.2024 08:34
41 мин.
18.06.2024 09:15
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Саранск-1
18.06.2024 12:22
10 мин.
18.06.2024 12:32
1 дн., 15 ч., 22 мин.
Оброчное
18.06.2024 14:04
2 мин.
18.06.2024 14:06
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Ужовка
18.06.2024 14:51
6 мин.
18.06.2024 14:57
1 дн., 17 ч., 47 мин.
Лукоянов
18.06.2024 15:58
2 мин.
18.06.2024 16:00
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Арзамас-1
18.06.2024 17:10
33 мин.
18.06.2024 17:43
1 дн., 20 ч., 33 мин.
Суроватиха
18.06.2024 18:37
2 мин.
18.06.2024 18:39
1 дн., 21 ч., 29 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18.06.2024 20:00
1 дн., 22 ч., 50 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".