Поезд 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород


 

Номер поезда: 548С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа, 1 сентября

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород курсирует ночной поезд 548С , который отправляется в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 18:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 1401 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лиски - 56 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 548С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3978 руб., в купе 6875 руб.

График и маршрут следования поезда 548С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04.08.2022 04:50
Адлер
04.08.2022 05:03
33 мин.
04.08.2022 05:36
46 мин.
Хоста
04.08.2022 05:48
2 мин.
04.08.2022 05:50
1 ч.
Сочи
04.08.2022 06:10
25 мин.
04.08.2022 06:35
1 ч., 45 мин.
Лоо
04.08.2022 07:02
18 мин.
04.08.2022 07:20
2 ч., 30 мин.
Лазаревская
04.08.2022 08:11
2 мин.
04.08.2022 08:13
3 ч., 23 мин.
Туапсе-Пасс.
04.08.2022 09:10
10 мин.
04.08.2022 09:20
4 ч., 30 мин.
Хадыженская
04.08.2022 11:17
2 мин.
04.08.2022 11:19
6 ч., 29 мин.
Белореченская
04.08.2022 13:31
35 мин.
04.08.2022 14:06
9 ч., 16 мин.
Курганная
04.08.2022 15:02
2 мин.
04.08.2022 15:04
10 ч., 14 мин.
Кавказская
04.08.2022 17:00
32 мин.
04.08.2022 17:32
12 ч., 42 мин.
Тихорецкая
04.08.2022 18:25
5 мин.
04.08.2022 18:30
13 ч., 40 мин.
Кущёвка
04.08.2022 19:55
3 мин.
04.08.2022 19:58
15 ч., 8 мин.
Ростов-Главный
04.08.2022 21:13
22 мин.
04.08.2022 21:35
16 ч., 45 мин.
Зверево
05.08.2022 00:30
2 мин.
05.08.2022 00:32
19 ч., 42 мин.
Лихая
05.08.2022 00:55
53 мин.
05.08.2022 01:48
20 ч., 58 мин.
Каменская
05.08.2022 02:14
2 мин.
05.08.2022 02:16
21 ч., 26 мин.
Миллерово
05.08.2022 03:10
2 мин.
05.08.2022 03:12
22 ч., 22 мин.
Кутейниково
05.08.2022 04:02
2 мин.
05.08.2022 04:04
23 ч., 14 мин.
Россошь
05.08.2022 05:48
17 мин.
05.08.2022 06:05
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Лиски
05.08.2022 07:50
56 мин.
05.08.2022 08:46
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Острогожск
05.08.2022 09:30
2 мин.
05.08.2022 09:32
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Алексеевка
05.08.2022 10:07
2 мин.
05.08.2022 10:09
1 дн., 5 ч., 19 мин.
Валуйки
05.08.2022 11:18
15 мин.
05.08.2022 11:33
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Волоконовка
05.08.2022 12:18
2 мин.
05.08.2022 12:20
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Новый Оскол
05.08.2022 12:50
2 мин.
05.08.2022 12:52
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Чернянка
05.08.2022 13:15
2 мин.
05.08.2022 13:17
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Старый Оскол
05.08.2022 14:04
35 мин.
05.08.2022 14:39
1 дн., 9 ч., 49 мин.
Губкин
05.08.2022 15:18
2 мин.
05.08.2022 15:20
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Чаплыжное
05.08.2022 15:52
2 мин.
05.08.2022 15:54
1 дн., 11 ч., 4 мин.
Кривецкая
05.08.2022 16:16
2 мин.
05.08.2022 16:18
1 дн., 11 ч., 28 мин.
Ржава
05.08.2022 17:02
2 мин.
05.08.2022 17:04
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Прохоровка
05.08.2022 17:25
2 мин.
05.08.2022 17:27
1 дн., 12 ч., 37 мин.
Белгород
05.08.2022 18:12
1 дн., 13 ч., 22 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".