Поезд 548С Сухум — Москва


 

Номер поезда: 548С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
Периодичность: только 2, 7, 12, 17, 22, 27 июня, 3, 8, 13, 18, 23, 28 июля, 2, 7, 12, 17, 22, 27 августа, 1 сентября

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород курсирует ночной поезд 548С, который отправляется в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 18:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 548С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 548С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02.06.2020 04:50
Адлер
02.06.2020 05:03
30 мин.
02.06.2020 05:33
43 мин.
Хоста
02.06.2020 05:45
2 мин.
02.06.2020 05:47
57 мин.
Сочи
02.06.2020 06:07
28 мин.
02.06.2020 06:35
1 ч., 45 мин.
Лоо
02.06.2020 07:02
18 мин.
02.06.2020 07:20
2 ч., 30 мин.
Лазаревская
02.06.2020 08:09
3 мин.
02.06.2020 08:12
3 ч., 22 мин.
Туапсе-Пасс.
02.06.2020 09:00
12 мин.
02.06.2020 09:12
4 ч., 22 мин.
Хадыженская
02.06.2020 11:58
5 мин.
02.06.2020 12:03
7 ч., 13 мин.
Белореченская
02.06.2020 13:25
41 мин.
02.06.2020 14:06
9 ч., 16 мин.
Курганная
02.06.2020 15:02
2 мин.
02.06.2020 15:04
10 ч., 14 мин.
Кавказская
02.06.2020 17:00
32 мин.
02.06.2020 17:32
12 ч., 42 мин.
Тихорецкая
02.06.2020 18:25
5 мин.
02.06.2020 18:30
13 ч., 40 мин.
Кущёвка
02.06.2020 19:55
3 мин.
02.06.2020 19:58
15 ч., 8 мин.
Ростов-Главный
02.06.2020 21:13
22 мин.
02.06.2020 21:35
16 ч., 45 мин.
Зверево
03.06.2020 00:30
2 мин.
03.06.2020 00:32
19 ч., 42 мин.
Лихая
03.06.2020 00:55
14 мин.
03.06.2020 01:09
20 ч., 19 мин.
Каменская
03.06.2020 01:36
2 мин.
03.06.2020 01:38
20 ч., 48 мин.
Миллерово
03.06.2020 02:31
2 мин.
03.06.2020 02:33
21 ч., 43 мин.
Кутейниково
03.06.2020 03:23
2 мин.
03.06.2020 03:25
22 ч., 35 мин.
Россошь
03.06.2020 05:40
27 мин.
03.06.2020 06:07
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Лиски
03.06.2020 07:50
59 мин.
03.06.2020 08:49
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Острогожск
03.06.2020 09:34
2 мин.
03.06.2020 09:36
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Алексеевка
03.06.2020 10:12
2 мин.
03.06.2020 10:14
1 дн., 5 ч., 24 мин.
Валуйки
03.06.2020 11:22
15 мин.
03.06.2020 11:37
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Новый Оскол
03.06.2020 12:48
2 мин.
03.06.2020 12:50
1 дн., 8 ч.
Старый Оскол
03.06.2020 13:55
35 мин.
03.06.2020 14:30
1 дн., 9 ч., 40 мин.
Губкин
03.06.2020 15:09
2 мин.
03.06.2020 15:11
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Чаплыжное
03.06.2020 15:43
2 мин.
03.06.2020 15:45
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Кривецкая
03.06.2020 16:07
2 мин.
03.06.2020 16:09
1 дн., 11 ч., 19 мин.
Ржава
03.06.2020 16:52
2 мин.
03.06.2020 16:54
1 дн., 12 ч., 4 мин.
Прохоровка
03.06.2020 17:16
2 мин.
03.06.2020 17:18
1 дн., 12 ч., 28 мин.
Белгород
03.06.2020 18:05
1 дн., 13 ч., 15 мин.