Поезд 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород


 

Номер поезда: 548С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9, 12, 14, 17, 22, 24, 27, 29 августа, 1, 6, 13, 18, 25 сентября

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Белгород курсирует ночной поезд 548С , который отправляется в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 18:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 1446 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лиски - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 548С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4895 руб., в купе 6569 руб.

График и маршрут следования поезда 548С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
09.08.2023 04:50
Адлер
09.08.2023 05:03
39 мин.
09.08.2023 05:42
52 мин.
Хоста
09.08.2023 05:54
4 мин.
09.08.2023 05:58
1 ч., 8 мин.
Сочи
09.08.2023 06:18
13 мин.
09.08.2023 06:31
1 ч., 41 мин.
Лоо
09.08.2023 07:04
6 мин.
09.08.2023 07:10
2 ч., 20 мин.
Лазаревская
09.08.2023 08:00
10 мин.
09.08.2023 08:10
3 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
09.08.2023 09:12
8 мин.
09.08.2023 09:20
4 ч., 30 мин.
Хадыженская
09.08.2023 11:13
5 мин.
09.08.2023 11:18
6 ч., 28 мин.
Белореченская
09.08.2023 12:55
41 мин.
09.08.2023 13:36
8 ч., 46 мин.
Курганная
09.08.2023 14:57
9 мин.
09.08.2023 15:06
10 ч., 16 мин.
Армавир-2-Туапсинский
09.08.2023 15:43
6 мин.
09.08.2023 15:49
10 ч., 59 мин.
Кавказская
09.08.2023 17:00
32 мин.
09.08.2023 17:32
12 ч., 42 мин.
Тихорецкая
09.08.2023 18:30
10 мин.
09.08.2023 18:40
13 ч., 50 мин.
Кущёвка
09.08.2023 20:10
5 мин.
09.08.2023 20:15
15 ч., 25 мин.
Ростов-Главный
09.08.2023 21:32
23 мин.
09.08.2023 21:55
17 ч., 5 мин.
Зверево
10.08.2023 00:37
2 мин.
10.08.2023 00:39
19 ч., 49 мин.
Лихая
10.08.2023 01:03
14 мин.
10.08.2023 01:17
20 ч., 27 мин.
Каменская
10.08.2023 01:43
2 мин.
10.08.2023 01:45
20 ч., 55 мин.
Миллерово
10.08.2023 02:39
2 мин.
10.08.2023 02:41
21 ч., 51 мин.
Кутейниково
10.08.2023 03:30
2 мин.
10.08.2023 03:32
22 ч., 42 мин.
Россошь
10.08.2023 05:20
15 мин.
10.08.2023 05:35
1 дн., 45 мин.
Лиски
10.08.2023 07:20
55 мин.
10.08.2023 08:15
1 дн., 3 ч., 25 мин.
Острогожск
10.08.2023 08:59
2 мин.
10.08.2023 09:01
1 дн., 4 ч., 11 мин.
Алексеевка
10.08.2023 09:36
2 мин.
10.08.2023 09:38
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Валуйки
10.08.2023 10:49
15 мин.
10.08.2023 11:04
1 дн., 6 ч., 14 мин.
Волоконовка
10.08.2023 11:49
2 мин.
10.08.2023 11:51
1 дн., 7 ч., 1 мин.
Новый Оскол
10.08.2023 12:21
2 мин.
10.08.2023 12:23
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Чернянка
10.08.2023 12:45
2 мин.
10.08.2023 12:47
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Старый Оскол
10.08.2023 13:34
37 мин.
10.08.2023 14:11
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Губкин
10.08.2023 14:50
2 мин.
10.08.2023 14:52
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Чаплыжное
10.08.2023 15:24
2 мин.
10.08.2023 15:26
1 дн., 10 ч., 36 мин.
Кривецкая
10.08.2023 15:48
2 мин.
10.08.2023 15:50
1 дн., 11 ч.
Ржава
10.08.2023 16:31
2 мин.
10.08.2023 16:33
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Прохоровка
10.08.2023 16:54
2 мин.
10.08.2023 16:56
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Белгород
10.08.2023 18:02
1 дн., 13 ч., 12 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".