Поезд 535С Анапа — Брянск


 

Номер поезда: 535С
Маршрут: Анапа — Смоленск
Периодичность: по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Анапа — Смоленск курсирует вечерний поезд 535С , который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 13:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1585 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Брянск-1-Орловский - 1 ч., 40 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 535С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 535С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
03.06.2023 18:40
Протока
03.06.2023 23:18
2 мин.
03.06.2023 23:20
4 ч., 40 мин.
Тимашевская-1
04.06.2023 00:50
16 мин.
04.06.2023 01:06
6 ч., 26 мин.
Брюховецкая
04.06.2023 01:30
2 мин.
04.06.2023 01:32
6 ч., 52 мин.
Каневская
04.06.2023 02:02
2 мин.
04.06.2023 02:04
7 ч., 24 мин.
Староминская-Тимаш.
04.06.2023 02:46
2 мин.
04.06.2023 02:48
8 ч., 8 мин.
Ростов-Главный
04.06.2023 04:14
18 мин.
04.06.2023 04:32
9 ч., 52 мин.
Новочеркасск
04.06.2023 05:21
2 мин.
04.06.2023 05:23
10 ч., 43 мин.
Шахтная
04.06.2023 06:51
2 мин.
04.06.2023 06:53
12 ч., 13 мин.
Зверево
04.06.2023 07:36
2 мин.
04.06.2023 07:38
12 ч., 58 мин.
Лихая
04.06.2023 08:03
26 мин.
04.06.2023 08:29
13 ч., 49 мин.
Каменская
04.06.2023 09:01
2 мин.
04.06.2023 09:03
14 ч., 23 мин.
Миллерово
04.06.2023 10:06
2 мин.
04.06.2023 10:08
15 ч., 28 мин.
Кутейниково
04.06.2023 11:13
2 мин.
04.06.2023 11:15
16 ч., 35 мин.
Зайцевка
04.06.2023 11:50
2 мин.
04.06.2023 11:52
17 ч., 12 мин.
Россошь
04.06.2023 12:52
15 мин.
04.06.2023 13:07
18 ч., 27 мин.
Подгорное
04.06.2023 13:32
2 мин.
04.06.2023 13:34
18 ч., 54 мин.
Евдаково
04.06.2023 14:13
2 мин.
04.06.2023 14:15
19 ч., 35 мин.
Лиски
04.06.2023 14:57
30 мин.
04.06.2023 15:27
20 ч., 47 мин.
Колодезная
04.06.2023 16:10
2 мин.
04.06.2023 16:12
21 ч., 32 мин.
Воронеж-1
04.06.2023 17:10
1 ч.
04.06.2023 18:10
23 ч., 30 мин.
Касторная-Курская
04.06.2023 21:37
3 мин.
04.06.2023 21:40
1 дн., 3 ч.
Курск
05.06.2023 00:45
27 мин.
05.06.2023 01:12
1 дн., 6 ч., 32 мин.
Орёл
05.06.2023 03:21
28 мин.
05.06.2023 03:49
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Лужки-Орловские
05.06.2023 04:03
17 мин.
05.06.2023 04:20
1 дн., 9 ч., 40 мин.
Карачев
05.06.2023 05:51
2 мин.
05.06.2023 05:53
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Брянск-1-Орловский
05.06.2023 06:29
1 ч., 40 мин.
05.06.2023 08:09
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Жуковка
05.06.2023 09:32
3 мин.
05.06.2023 09:35
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Рославль-1
05.06.2023 11:07
2 мин.
05.06.2023 11:09
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Смоленск
05.06.2023 13:10
1 дн., 18 ч., 30 мин.

 

Между станциями Анапа и Смоленск курсируют ещё 3 поезда - 129С, 205С, 229С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".