Поезд 535С Анапа — Смоленск


 

Номер поезда: 535С
Маршрут: Анапа — Смоленск
Периодичность: по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Анапа — Смоленск курсирует дневной поезд 535С, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 14:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 535С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 535С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
03.06.2020 17:40
Абинская
03.06.2020 20:37
2 мин.
03.06.2020 20:39
2 ч., 59 мин.
Краснодар-1
03.06.2020 22:05
14 мин.
03.06.2020 22:19
4 ч., 39 мин.
Динская
03.06.2020 22:52
2 мин.
03.06.2020 22:54
5 ч., 14 мин.
Кореновск
03.06.2020 23:35
3 мин.
03.06.2020 23:38
5 ч., 58 мин.
Выселки
04.06.2020 00:03
2 мин.
04.06.2020 00:05
6 ч., 25 мин.
Кущёвка
04.06.2020 02:36
14 мин.
04.06.2020 02:50
9 ч., 10 мин.
Первомайская
04.06.2020 04:10
15 мин.
04.06.2020 04:25
10 ч., 45 мин.
Новочеркасск
04.06.2020 06:13
2 мин.
04.06.2020 06:15
12 ч., 35 мин.
Шахтная
04.06.2020 07:58
2 мин.
04.06.2020 08:00
14 ч., 20 мин.
Сулин
04.06.2020 10:10
2 мин.
04.06.2020 10:12
16 ч., 32 мин.
Зверево
04.06.2020 10:34
2 мин.
04.06.2020 10:36
16 ч., 56 мин.
Лихая
04.06.2020 11:09
14 мин.
04.06.2020 11:23
17 ч., 43 мин.
Каменская
04.06.2020 11:51
2 мин.
04.06.2020 11:53
18 ч., 13 мин.
Миллерово
04.06.2020 12:44
2 мин.
04.06.2020 12:46
19 ч., 6 мин.
Кутейниково
04.06.2020 13:56
2 мин.
04.06.2020 13:58
20 ч., 18 мин.
Россошь
04.06.2020 17:18
15 мин.
04.06.2020 17:33
23 ч., 53 мин.
Лиски
04.06.2020 19:10
25 мин.
04.06.2020 19:35
1 дн., 1 ч., 55 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
04.06.2020 20:38
5 мин.
04.06.2020 20:43
1 дн., 3 ч., 3 мин.
Липецк
05.06.2020 00:01
7 мин.
05.06.2020 00:08
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Елец
05.06.2020 01:20
32 мин.
05.06.2020 01:52
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Лужки-Орловские
05.06.2020 05:22
58 мин.
05.06.2020 06:20
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Брянск-1-Орловский
05.06.2020 09:02
48 мин.
05.06.2020 09:50
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Рославль-1
05.06.2020 12:11
5 мин.
05.06.2020 12:16
1 дн., 18 ч., 36 мин.
Смоленск
05.06.2020 14:23
1 дн., 20 ч., 43 мин.