Поезд 535С Анапа — Брянск


 

Номер поезда: 535С
Маршрут: Анапа — Брянск
Периодичность: только 21 сентября

По маршруту Анапа — Брянск курсирует дневной поезд 535С , который отправляется в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 06:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 1407 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 535С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 535С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
21.09.2022 17:55
Абинская
21.09.2022 20:38
2 мин.
21.09.2022 20:40
2 ч., 45 мин.
Северская
21.09.2022 21:23
2 мин.
21.09.2022 21:25
3 ч., 30 мин.
Краснодар-1
21.09.2022 22:05
14 мин.
21.09.2022 22:19
4 ч., 24 мин.
Динская
21.09.2022 22:51
2 мин.
21.09.2022 22:53
4 ч., 58 мин.
Кореновск
21.09.2022 23:32
2 мин.
21.09.2022 23:34
5 ч., 39 мин.
Выселки
21.09.2022 23:57
2 мин.
21.09.2022 23:59
6 ч., 4 мин.
Кущёвка
22.09.2022 02:36
14 мин.
22.09.2022 02:50
8 ч., 55 мин.
Ростов-Главный
22.09.2022 04:16
15 мин.
22.09.2022 04:31
10 ч., 36 мин.
Новочеркасск
22.09.2022 05:28
2 мин.
22.09.2022 05:30
11 ч., 35 мин.
Шахтная
22.09.2022 06:49
2 мин.
22.09.2022 06:51
12 ч., 56 мин.
Сулин
22.09.2022 07:17
2 мин.
22.09.2022 07:19
13 ч., 24 мин.
Зверево
22.09.2022 07:39
2 мин.
22.09.2022 07:41
13 ч., 46 мин.
Лихая
22.09.2022 08:04
14 мин.
22.09.2022 08:18
14 ч., 23 мин.
Каменская
22.09.2022 08:44
2 мин.
22.09.2022 08:46
14 ч., 51 мин.
Миллерово
22.09.2022 09:59
2 мин.
22.09.2022 10:01
16 ч., 6 мин.
Кутейниково
22.09.2022 10:59
2 мин.
22.09.2022 11:01
17 ч., 6 мин.
Зайцевка
22.09.2022 11:47
2 мин.
22.09.2022 11:49
17 ч., 54 мин.
Россошь
22.09.2022 12:51
15 мин.
22.09.2022 13:06
19 ч., 11 мин.
Подгорное
22.09.2022 13:30
2 мин.
22.09.2022 13:32
19 ч., 37 мин.
Евдаково
22.09.2022 14:11
2 мин.
22.09.2022 14:13
20 ч., 18 мин.
Лиски
22.09.2022 14:57
30 мин.
22.09.2022 15:27
21 ч., 32 мин.
Колодезная
22.09.2022 16:10
2 мин.
22.09.2022 16:12
22 ч., 17 мин.
Воронеж-1
22.09.2022 17:10
1 ч.
22.09.2022 18:10
1 дн., 15 мин.
Касторная-Курская
22.09.2022 21:03
22 мин.
22.09.2022 21:25
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Курск
23.09.2022 00:45
27 мин.
23.09.2022 01:12
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Орёл
23.09.2022 03:21
28 мин.
23.09.2022 03:49
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Карачев
23.09.2022 05:51
2 мин.
23.09.2022 05:53
1 дн., 11 ч., 58 мин.
Брянск-1-Орловский
23.09.2022 06:29
1 дн., 12 ч., 34 мин.

 

Между станциями Анапа и Брянск-1-Орловский курсирует ещё 1 поезд - 389С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".