Поезд 506Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 506Ж
Маршрут: Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …

По маршруту Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует ночной поезд 506Ж, который отправляется в 00:06 и приезжает на конечную станцию в 09:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 506Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2942 руб., в купе 5787 руб.

График и маршрут следования поезда 506Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
15.06.2020 00:06
Карамыш
15.06.2020 01:45
2 мин.
15.06.2020 01:47
1 ч., 41 мин.
Петров Вал
15.06.2020 03:16
4 мин.
15.06.2020 03:20
3 ч., 14 мин.
Волгоград-1
15.06.2020 06:30
43 мин.
15.06.2020 07:13
7 ч., 7 мин.
Котельниково
15.06.2020 11:16
2 мин.
15.06.2020 11:18
11 ч., 12 мин.
Ремонтная
15.06.2020 11:03
9 мин.
15.06.2020 11:12
12 ч., 6 мин.
Зимовники
15.06.2020 12:17
8 мин.
15.06.2020 12:25
13 ч., 19 мин.
Двойная
15.06.2020 13:14
3 мин.
15.06.2020 13:17
14 ч., 11 мин.
Пролетарская
15.06.2020 13:54
5 мин.
15.06.2020 13:59
14 ч., 53 мин.
Сальск
15.06.2020 14:30
30 мин.
15.06.2020 15:00
15 ч., 54 мин.
Песчанокопская
15.06.2020 15:57
3 мин.
15.06.2020 16:00
16 ч., 54 мин.
Белоглинская
15.06.2020 16:24
6 мин.
15.06.2020 16:30
17 ч., 24 мин.
Тихорецкая
15.06.2020 17:58
17 мин.
15.06.2020 18:15
19 ч., 9 мин.
Выселки
15.06.2020 20:29
26 мин.
15.06.2020 20:55
21 ч., 49 мин.
Кореновск
15.06.2020 21:22
2 мин.
15.06.2020 21:24
22 ч., 18 мин.
Динская
15.06.2020 22:23
2 мин.
15.06.2020 22:25
23 ч., 19 мин.
Краснодар-1
15.06.2020 23:18
22 мин.
15.06.2020 23:40
1 дн., 34 мин.
Горячий Ключ
16.06.2020 03:15
53 мин.
16.06.2020 04:08
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Туапсе-Пасс.
16.06.2020 05:52
18 мин.
16.06.2020 06:10
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Лазаревская
16.06.2020 07:02
6 мин.
16.06.2020 07:08
1 дн., 8 ч., 2 мин.
Лоо
16.06.2020 08:03
2 мин.
16.06.2020 08:05
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Сочи
16.06.2020 08:32
7 мин.
16.06.2020 08:39
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Хоста
16.06.2020 08:58
2 мин.
16.06.2020 09:00
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Адлер
16.06.2020 09:11
19 мин.
16.06.2020 09:30
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
16.06.2020 09:44
1 дн., 10 ч., 38 мин.