Поезд 506С Новороссийск — Тамбов


 

Номер поезда: 506С
Маршрут: Новороссийск — Тамбов
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …

По маршруту Новороссийск — Тамбов курсирует дневной поезд 506С , который отправляется в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 29 станций и составит приблизительно 1118 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 1 ч., 5 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 506С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 506С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
03.06.2023 17:10
Тоннельная
03.06.2023 17:39
5 мин.
03.06.2023 17:44
34 мин.
Крымская
03.06.2023 18:17
5 мин.
03.06.2023 18:22
1 ч., 12 мин.
Тимашевская-1
03.06.2023 21:20
18 мин.
03.06.2023 21:38
4 ч., 28 мин.
Брюховецкая
03.06.2023 22:02
2 мин.
03.06.2023 22:04
4 ч., 54 мин.
Каневская
03.06.2023 22:34
2 мин.
03.06.2023 22:36
5 ч., 26 мин.
Староминская-Тимаш.
03.06.2023 23:22
2 мин.
03.06.2023 23:24
6 ч., 14 мин.
Ростов-Главный
04.06.2023 00:49
17 мин.
04.06.2023 01:06
7 ч., 56 мин.
Новочеркасск
04.06.2023 02:05
2 мин.
04.06.2023 02:07
8 ч., 57 мин.
Шахтная
04.06.2023 02:45
2 мин.
04.06.2023 02:47
9 ч., 37 мин.
Сулин
04.06.2023 03:14
2 мин.
04.06.2023 03:16
10 ч., 6 мин.
Зверево
04.06.2023 03:38
2 мин.
04.06.2023 03:40
10 ч., 30 мин.
Лихая
04.06.2023 04:05
10 мин.
04.06.2023 04:15
11 ч., 5 мин.
Каменская
04.06.2023 04:41
2 мин.
04.06.2023 04:43
11 ч., 33 мин.
Миллерово
04.06.2023 05:41
2 мин.
04.06.2023 05:43
12 ч., 33 мин.
Кутейниково
04.06.2023 06:32
2 мин.
04.06.2023 06:34
13 ч., 24 мин.
Зайцевка
04.06.2023 07:09
2 мин.
04.06.2023 07:11
14 ч., 1 мин.
Россошь
04.06.2023 08:13
33 мин.
04.06.2023 08:46
15 ч., 36 мин.
Подгорное
04.06.2023 09:10
2 мин.
04.06.2023 09:12
16 ч., 2 мин.
Евдаково
04.06.2023 09:49
2 мин.
04.06.2023 09:51
16 ч., 41 мин.
Лиски
04.06.2023 10:27
21 мин.
04.06.2023 10:48
17 ч., 38 мин.
Колодезная
04.06.2023 11:33
2 мин.
04.06.2023 11:35
18 ч., 25 мин.
Воронеж-1
04.06.2023 12:27
1 ч., 5 мин.
04.06.2023 13:32
20 ч., 22 мин.
Графская
04.06.2023 14:19
2 мин.
04.06.2023 14:21
21 ч., 11 мин.
Усмань
04.06.2023 14:41
2 мин.
04.06.2023 14:43
21 ч., 33 мин.
Грязи-Воронежские
04.06.2023 15:23
5 мин.
04.06.2023 15:28
22 ч., 18 мин.
Мичуринск-Уральский
04.06.2023 16:22
33 мин.
04.06.2023 16:55
23 ч., 45 мин.
Никифоровка
04.06.2023 17:24
2 мин.
04.06.2023 17:26
1 дн., 16 мин.
Тамбов-1
04.06.2023 18:20
1 дн., 1 ч., 10 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".