Поезд 332Й Уфа — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 332Й
Маршрут: Уфа — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Уфа — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 332Й, который отправляется в 23:21 и приезжает на конечную станцию в 01:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 332Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3579 руб., в купе 3508 руб., в люкс 15544 руб.

График и маршрут следования поезда 332Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
14.01.2020 23:21
Аша
15.01.2020 01:00
2 мин.
15.01.2020 01:02
1 ч., 41 мин.
Миньяр
15.01.2020 01:24
2 мин.
15.01.2020 01:26
2 ч., 5 мин.
Симская
15.01.2020 01:47
1 мин.
15.01.2020 01:48
2 ч., 27 мин.
Кропачёво
15.01.2020 02:16
15 мин.
15.01.2020 02:31
3 ч., 10 мин.
Усть-Катав
15.01.2020 02:58
2 мин.
15.01.2020 03:00
3 ч., 39 мин.
Вязовая
15.01.2020 03:17
2 мин.
15.01.2020 03:19
3 ч., 58 мин.
Сулея
15.01.2020 04:06
2 мин.
15.01.2020 04:08
4 ч., 47 мин.
Бердяуш
15.01.2020 04:34
2 мин.
15.01.2020 04:36
5 ч., 15 мин.
Златоуст
15.01.2020 05:40
2 мин.
15.01.2020 05:42
6 ч., 21 мин.
Миасс-1
15.01.2020 06:51
2 мин.
15.01.2020 06:53
7 ч., 32 мин.
Чебаркуль
15.01.2020 07:18
1 мин.
15.01.2020 07:19
7 ч., 58 мин.
Челябинск-Главный
15.01.2020 08:33
34 мин.
15.01.2020 09:07
9 ч., 46 мин.
Муслюмово
15.01.2020 10:10
2 мин.
15.01.2020 10:12
10 ч., 51 мин.
Каменск-Уральский
15.01.2020 12:48
18 мин.
15.01.2020 13:06
13 ч., 45 мин.
Богданович
15.01.2020 13:50
2 мин.
15.01.2020 13:52
14 ч., 31 мин.
Камышлов
15.01.2020 14:38
2 мин.
15.01.2020 14:40
15 ч., 19 мин.
Талица
15.01.2020 15:46
2 мин.
15.01.2020 15:48
16 ч., 27 мин.
Тюмень
15.01.2020 17:23
51 мин.
15.01.2020 18:14
18 ч., 53 мин.
Тобольск
15.01.2020 21:58
27 мин.
15.01.2020 22:25
23 ч., 4 мин.
Юность-Комсомольская
15.01.2020 23:59
5 мин.
16.01.2020 00:04
1 дн., 43 мин.
Демьянка
16.01.2020 01:26
16 мин.
16.01.2020 01:42
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Салым
16.01.2020 03:27
2 мин.
16.01.2020 03:29
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Куть-Ях
16.01.2020 04:19
2 мин.
16.01.2020 04:21
1 дн., 5 ч.
Пыть-Ях
16.01.2020 06:23
10 мин.
16.01.2020 06:33
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Сургут
16.01.2020 08:24
40 мин.
16.01.2020 09:04
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Ульт-Ягун
16.01.2020 09:59
2 мин.
16.01.2020 10:01
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Когалым
16.01.2020 11:29
15 мин.
16.01.2020 11:44
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Ноябрьск 1
16.01.2020 13:29
17 мин.
16.01.2020 13:46
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Ноябрьск 2
16.01.2020 14:03
5 мин.
16.01.2020 14:08
1 дн., 14 ч., 47 мин.
Ханымей
16.01.2020 15:10
30 мин.
16.01.2020 15:40
1 дн., 16 ч., 19 мин.
Пурпе
16.01.2020 18:42
17 мин.
16.01.2020 18:59
1 дн., 19 ч., 38 мин.
Пуровск
16.01.2020 20:07
15 мин.
16.01.2020 20:22
1 дн., 21 ч., 1 мин.
Сывдарма
16.01.2020 21:40
2 мин.
16.01.2020 21:42
1 дн., 22 ч., 21 мин.
Коротчаево
16.01.2020 23:26
7 мин.
16.01.2020 23:33
2 дн., 12 мин.
Новый Уренгой
17.01.2020 01:23
2 дн., 2 ч., 2 мин.