Поезд 332Й Уфа — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 332Й
Маршрут: Уфа — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

По маршруту Уфа — Новый Уренгой курсирует вечерний поезд 332Й , который отправляется в 23:21 и приезжает на конечную станцию в 22:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 2087 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Сывдарма - 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 332Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3866 руб., в купе 5516 руб., в люкс 21420 руб.

График и маршрут следования поезда 332Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
26.05.2024 23:21
Аша
27.05.2024 01:00
2 мин.
27.05.2024 01:02
1 ч., 41 мин.
Миньяр
27.05.2024 01:24
2 мин.
27.05.2024 01:26
2 ч., 5 мин.
Симская
27.05.2024 01:47
1 мин.
27.05.2024 01:48
2 ч., 27 мин.
Кропачёво
27.05.2024 02:16
15 мин.
27.05.2024 02:31
3 ч., 10 мин.
Усть-Катав
27.05.2024 02:59
2 мин.
27.05.2024 03:01
3 ч., 40 мин.
Вязовая
27.05.2024 03:18
2 мин.
27.05.2024 03:20
3 ч., 59 мин.
Сулея
27.05.2024 04:12
2 мин.
27.05.2024 04:14
4 ч., 53 мин.
Бердяуш
27.05.2024 04:40
2 мин.
27.05.2024 04:42
5 ч., 21 мин.
Златоуст
27.05.2024 05:47
2 мин.
27.05.2024 05:49
6 ч., 28 мин.
Миасс-1
27.05.2024 07:00
2 мин.
27.05.2024 07:02
7 ч., 41 мин.
Чебаркуль
27.05.2024 07:25
1 мин.
27.05.2024 07:26
8 ч., 5 мин.
Челябинск-Главный
27.05.2024 08:43
35 мин.
27.05.2024 09:18
9 ч., 57 мин.
Муслюмово
27.05.2024 10:19
2 мин.
27.05.2024 10:21
11 ч.
Каменск-Уральский
27.05.2024 12:05
18 мин.
27.05.2024 12:23
13 ч., 2 мин.
Богданович
27.05.2024 14:08
2 мин.
27.05.2024 14:10
14 ч., 49 мин.
Камышлов
27.05.2024 14:51
2 мин.
27.05.2024 14:53
15 ч., 32 мин.
Талица
27.05.2024 15:49
2 мин.
27.05.2024 15:51
16 ч., 30 мин.
Тюмень
27.05.2024 17:29
55 мин.
27.05.2024 18:24
19 ч., 3 мин.
Тобольск
27.05.2024 21:49
16 мин.
27.05.2024 22:05
22 ч., 44 мин.
Юность-Комсомольская
27.05.2024 23:26
4 мин.
27.05.2024 23:30
1 дн., 9 мин.
Демьянка
28.05.2024 00:46
16 мин.
28.05.2024 01:02
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Салым
28.05.2024 02:30
2 мин.
28.05.2024 02:32
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Куть-Ях
28.05.2024 03:16
2 мин.
28.05.2024 03:18
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Пыть-Ях
28.05.2024 04:19
8 мин.
28.05.2024 04:27
1 дн., 5 ч., 6 мин.
Сургут
28.05.2024 06:04
40 мин.
28.05.2024 06:44
1 дн., 7 ч., 23 мин.
Ульт-Ягун
28.05.2024 07:49
2 мин.
28.05.2024 07:51
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Когалым
28.05.2024 09:45
6 мин.
28.05.2024 09:51
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Ноябрьск 1
28.05.2024 11:25
16 мин.
28.05.2024 11:41
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Ноябрьск 2
28.05.2024 11:58
8 мин.
28.05.2024 12:06
1 дн., 12 ч., 45 мин.
Ханымей
28.05.2024 13:01
5 мин.
28.05.2024 13:06
1 дн., 13 ч., 45 мин.
Пурпе
28.05.2024 14:50
17 мин.
28.05.2024 15:07
1 дн., 15 ч., 46 мин.
Пуровск
28.05.2024 17:49
10 мин.
28.05.2024 17:59
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Сывдарма
28.05.2024 18:46
1 ч., 6 мин.
28.05.2024 19:52
1 дн., 20 ч., 31 мин.
Коротчаево
28.05.2024 21:15
8 мин.
28.05.2024 21:23
1 дн., 22 ч., 2 мин.
Новый Уренгой
28.05.2024 22:50
1 дн., 23 ч., 29 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".