Поезд 331Й Новый Уренгой — Ульяновск


 

Номер поезда: 331Й
Маршрут: Новый Уренгой — Ульяновск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа

По маршруту Новый Уренгой — Ульяновск курсирует ночной поезд 331Й , который отправляется в 02:45 и приезжает на конечную станцию в 23:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 21 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 2590 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Уфа - 5 ч., 37 мин., суммарное время остановок в пути - 14 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 331Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6185 руб., в купе 13501 руб.

График и маршрут следования поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
04.08.2022 02:45
Коротчаево
04.08.2022 05:27
10 мин.
04.08.2022 05:37
2 ч., 52 мин.
Сывдарма
04.08.2022 09:00
2 мин.
04.08.2022 09:02
6 ч., 17 мин.
Пуровск
04.08.2022 09:45
7 мин.
04.08.2022 09:52
7 ч., 7 мин.
Пурпе
04.08.2022 10:47
14 мин.
04.08.2022 11:01
8 ч., 16 мин.
Ханымей
04.08.2022 12:42
28 мин.
04.08.2022 13:10
10 ч., 25 мин.
Ноябрьск 2
04.08.2022 14:58
1 ч., 2 мин.
04.08.2022 16:00
13 ч., 15 мин.
Ноябрьск 1
04.08.2022 16:21
19 мин.
04.08.2022 16:40
13 ч., 55 мин.
Когалым
04.08.2022 18:21
27 мин.
04.08.2022 18:48
16 ч., 3 мин.
Ульт-Ягун
04.08.2022 20:29
2 мин.
04.08.2022 20:31
17 ч., 46 мин.
Сургут
04.08.2022 21:29
40 мин.
04.08.2022 22:09
19 ч., 24 мин.
Пыть-Ях
04.08.2022 23:58
4 мин.
05.08.2022 00:02
21 ч., 17 мин.
Куть-Ях
05.08.2022 01:12
2 мин.
05.08.2022 01:14
22 ч., 29 мин.
Салым
05.08.2022 01:59
2 мин.
05.08.2022 02:01
23 ч., 16 мин.
Демьянка
05.08.2022 03:38
13 мин.
05.08.2022 03:51
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Юность-Комсомольская
05.08.2022 05:17
6 мин.
05.08.2022 05:23
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Тобольск
05.08.2022 06:45
20 мин.
05.08.2022 07:05
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Тюмень
05.08.2022 11:13
53 мин.
05.08.2022 12:06
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Талица
05.08.2022 13:54
2 мин.
05.08.2022 13:56
1 дн., 11 ч., 11 мин.
Каменск-Уральский
05.08.2022 16:31
18 мин.
05.08.2022 16:49
1 дн., 14 ч., 4 мин.
Муслюмово
05.08.2022 18:55
7 мин.
05.08.2022 19:02
1 дн., 16 ч., 17 мин.
Челябинск-Главный
05.08.2022 20:15
45 мин.
05.08.2022 21:00
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Чебаркуль
05.08.2022 22:22
2 мин.
05.08.2022 22:24
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Миасс-1
05.08.2022 22:46
2 мин.
05.08.2022 22:48
1 дн., 20 ч., 3 мин.
Златоуст
05.08.2022 23:57
2 мин.
05.08.2022 23:59
1 дн., 21 ч., 14 мин.
Бердяуш
06.08.2022 00:57
2 мин.
06.08.2022 00:59
1 дн., 22 ч., 14 мин.
Сулея
06.08.2022 01:28
2 мин.
06.08.2022 01:30
1 дн., 22 ч., 45 мин.
Вязовая
06.08.2022 02:20
2 мин.
06.08.2022 02:22
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Усть-Катав
06.08.2022 02:39
2 мин.
06.08.2022 02:41
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Кропачёво
06.08.2022 03:07
23 мин.
06.08.2022 03:30
2 дн., 45 мин.
Симская
06.08.2022 03:56
1 мин.
06.08.2022 03:57
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Миньяр
06.08.2022 04:15
2 мин.
06.08.2022 04:17
2 дн., 1 ч., 32 мин.
Аша
06.08.2022 04:39
2 мин.
06.08.2022 04:41
2 дн., 1 ч., 56 мин.
Уфа
06.08.2022 06:20
5 ч., 37 мин.
06.08.2022 11:57
2 дн., 9 ч., 12 мин.
Дёма
06.08.2022 12:14
1 мин.
06.08.2022 12:15
2 дн., 9 ч., 30 мин.
Чишмы-1
06.08.2022 13:02
2 мин.
06.08.2022 13:04
2 дн., 10 ч., 19 мин.
Благовар
06.08.2022 13:35
1 мин.
06.08.2022 13:36
2 дн., 10 ч., 51 мин.
Буздяк
06.08.2022 14:08
6 мин.
06.08.2022 14:14
2 дн., 11 ч., 29 мин.
Кандры
06.08.2022 14:49
25 мин.
06.08.2022 15:14
2 дн., 12 ч., 29 мин.
Туймазы
06.08.2022 15:46
10 мин.
06.08.2022 15:56
2 дн., 13 ч., 11 мин.
Уруссу
06.08.2022 14:23
2 мин.
06.08.2022 14:25
2 дн., 13 ч., 40 мин.
Бугульма
06.08.2022 15:35
10 мин.
06.08.2022 15:45
2 дн., 15 ч.
Клявлино
06.08.2022 17:57
2 мин.
06.08.2022 17:59
2 дн., 16 ч., 14 мин.
Шентала
06.08.2022 18:47
2 мин.
06.08.2022 18:49
2 дн., 17 ч., 4 мин.
Челна
06.08.2022 19:14
3 мин.
06.08.2022 19:17
2 дн., 17 ч., 32 мин.
Нурлат
06.08.2022 18:39
5 мин.
06.08.2022 18:44
2 дн., 17 ч., 59 мин.
Димитровград
06.08.2022 21:10
7 мин.
06.08.2022 21:17
2 дн., 19 ч., 32 мин.
Верхняя Терраса
06.08.2022 22:35
2 мин.
06.08.2022 22:37
2 дн., 20 ч., 52 мин.
Ульяновск-Центр.
06.08.2022 23:05
2 дн., 21 ч., 20 мин.

 

Между станциями Новый Уренгой и Ульяновск-Центр. курсирует ещё 1 поезд - 499Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".