Поезд 331Й Новый Уренгой — Самара


 

Номер поезда: 331Й
Маршрут: Новый Уренгой — Самара
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 января, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26 февраля, 1, 3, 7, 9 марта, …

По маршруту Новый Уренгой — Самара курсирует ночной поезд 331Й, который отправляется в 03:23 и приезжает на конечную станцию в 16:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 13 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 331Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4360 руб., в купе 8157 руб.

График и маршрут следования поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
13.01.2020 03:23
Коротчаево
13.01.2020 05:35
10 мин.
13.01.2020 05:45
2 ч., 22 мин.
Сывдарма
13.01.2020 07:14
2 мин.
13.01.2020 07:16
3 ч., 53 мин.
Пуровск
13.01.2020 08:03
15 мин.
13.01.2020 08:18
4 ч., 55 мин.
Пурпе
13.01.2020 09:19
17 мин.
13.01.2020 09:36
6 ч., 13 мин.
Ханымей
13.01.2020 11:26
30 мин.
13.01.2020 11:56
8 ч., 33 мин.
Ноябрьск 2
13.01.2020 14:37
5 мин.
13.01.2020 14:42
11 ч., 19 мин.
Ноябрьск 1
13.01.2020 14:58
17 мин.
13.01.2020 15:15
11 ч., 52 мин.
Когалым
13.01.2020 17:03
15 мин.
13.01.2020 17:18
13 ч., 55 мин.
Ульт-Ягун
13.01.2020 18:47
2 мин.
13.01.2020 18:49
15 ч., 26 мин.
Сургут
13.01.2020 20:28
40 мин.
13.01.2020 21:08
17 ч., 45 мин.
Пыть-Ях
13.01.2020 22:55
5 мин.
13.01.2020 23:00
19 ч., 37 мин.
Куть-Ях
14.01.2020 00:11
2 мин.
14.01.2020 00:13
20 ч., 50 мин.
Салым
14.01.2020 01:02
2 мин.
14.01.2020 01:04
21 ч., 41 мин.
Демьянка
14.01.2020 02:54
16 мин.
14.01.2020 03:10
23 ч., 47 мин.
Юность-Комсомольская
14.01.2020 04:42
10 мин.
14.01.2020 04:52
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Тобольск
14.01.2020 06:19
30 мин.
14.01.2020 06:49
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Тюмень
14.01.2020 11:09
1 ч., 4 мин.
14.01.2020 12:13
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Талица
14.01.2020 14:00
2 мин.
14.01.2020 14:02
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Каменск-Уральский
14.01.2020 16:31
18 мин.
14.01.2020 16:49
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Муслюмово
14.01.2020 18:56
6 мин.
14.01.2020 19:02
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Челябинск-Главный
14.01.2020 20:25
40 мин.
14.01.2020 21:05
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Чебаркуль
14.01.2020 22:22
2 мин.
14.01.2020 22:24
1 дн., 19 ч., 1 мин.
Миасс-1
14.01.2020 22:46
2 мин.
14.01.2020 22:48
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Златоуст
14.01.2020 23:53
2 мин.
14.01.2020 23:55
1 дн., 20 ч., 32 мин.
Бердяуш
15.01.2020 00:53
2 мин.
15.01.2020 00:55
1 дн., 21 ч., 32 мин.
Сулея
15.01.2020 01:23
2 мин.
15.01.2020 01:25
1 дн., 22 ч., 2 мин.
Вязовая
15.01.2020 02:18
2 мин.
15.01.2020 02:20
1 дн., 22 ч., 57 мин.
Усть-Катав
15.01.2020 02:38
2 мин.
15.01.2020 02:40
1 дн., 23 ч., 17 мин.
Кропачёво
15.01.2020 03:07
23 мин.
15.01.2020 03:30
2 дн., 7 мин.
Симская
15.01.2020 03:57
1 мин.
15.01.2020 03:58
2 дн., 35 мин.
Миньяр
15.01.2020 04:16
2 мин.
15.01.2020 04:18
2 дн., 55 мин.
Аша
15.01.2020 04:38
2 мин.
15.01.2020 04:40
2 дн., 1 ч., 17 мин.
Уфа
15.01.2020 06:20
2 ч., 33 мин.
15.01.2020 08:53
2 дн., 5 ч., 30 мин.
Раевка
15.01.2020 11:01
2 мин.
15.01.2020 11:03
2 дн., 7 ч., 40 мин.
Аксаково
15.01.2020 12:09
3 мин.
15.01.2020 12:12
2 дн., 8 ч., 49 мин.
Приютово
15.01.2020 12:32
2 мин.
15.01.2020 12:34
2 дн., 9 ч., 11 мин.
Абдулино
15.01.2020 13:04
2 мин.
15.01.2020 13:06
2 дн., 9 ч., 43 мин.
Бугуруслан
15.01.2020 14:21
2 мин.
15.01.2020 14:23
2 дн., 11 ч.
Похвистнево
15.01.2020 13:41
2 мин.
15.01.2020 13:43
2 дн., 11 ч., 20 мин.
Новоотрадная
15.01.2020 14:36
2 мин.
15.01.2020 14:38
2 дн., 12 ч., 15 мин.
Самара
15.01.2020 16:07
2 дн., 13 ч., 44 мин.