Поезд 331Й Новый Уренгой — Уфа


 

Номер поезда: 331Й
Маршрут: Новый Уренгой — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 29.09

По маршруту Новый Уренгой — Уфа курсирует вечерний поезд 331Й , который отправляется в 22:36 и приезжает на конечную станцию в 23:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 2071 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 331Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5582 руб., в купе 5807 руб., в люкс 21420 руб.

График и маршрут следования поезда 331Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
12.09.2023 22:36
Коротчаево
13.09.2023 00:05
5 мин.
13.09.2023 00:10
1 ч., 34 мин.
Сывдарма
13.09.2023 01:35
2 мин.
13.09.2023 01:37
3 ч., 1 мин.
Пуровск
13.09.2023 02:23
9 мин.
13.09.2023 02:32
3 ч., 56 мин.
Пурпе
13.09.2023 03:41
17 мин.
13.09.2023 03:58
5 ч., 22 мин.
Ханымей
13.09.2023 06:09
10 мин.
13.09.2023 06:19
7 ч., 43 мин.
Ноябрьск 2
13.09.2023 07:43
5 мин.
13.09.2023 07:48
9 ч., 12 мин.
Ноябрьск 1
13.09.2023 08:06
17 мин.
13.09.2023 08:23
9 ч., 47 мин.
Когалым
13.09.2023 10:07
10 мин.
13.09.2023 10:17
11 ч., 41 мин.
Ульт-Ягун
13.09.2023 11:57
3 мин.
13.09.2023 12:00
13 ч., 24 мин.
Сургут
13.09.2023 13:17
40 мин.
13.09.2023 13:57
15 ч., 21 мин.
Пыть-Ях
13.09.2023 15:48
5 мин.
13.09.2023 15:53
17 ч., 17 мин.
Куть-Ях
13.09.2023 17:01
2 мин.
13.09.2023 17:03
18 ч., 27 мин.
Салым
13.09.2023 17:46
2 мин.
13.09.2023 17:48
19 ч., 12 мин.
Демьянка
13.09.2023 19:16
16 мин.
13.09.2023 19:32
20 ч., 56 мин.
Юность-Комсомольская
13.09.2023 21:00
3 мин.
13.09.2023 21:03
22 ч., 27 мин.
Тобольск
13.09.2023 22:25
13 мин.
13.09.2023 22:38
1 дн., 2 мин.
Тюмень
14.09.2023 02:50
50 мин.
14.09.2023 03:40
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Талица
14.09.2023 05:16
2 мин.
14.09.2023 05:18
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Каменск-Уральский
14.09.2023 08:01
17 мин.
14.09.2023 08:18
1 дн., 9 ч., 42 мин.
Муслюмово
14.09.2023 11:55
2 мин.
14.09.2023 11:57
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Челябинск-Главный
14.09.2023 13:03
37 мин.
14.09.2023 13:40
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Чебаркуль
14.09.2023 15:00
2 мин.
14.09.2023 15:02
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Миасс-1
14.09.2023 15:34
2 мин.
14.09.2023 15:36
1 дн., 17 ч.
Златоуст
14.09.2023 16:47
16 мин.
14.09.2023 17:03
1 дн., 18 ч., 27 мин.
Бердяуш
14.09.2023 18:11
2 мин.
14.09.2023 18:13
1 дн., 19 ч., 37 мин.
Сулея
14.09.2023 18:41
2 мин.
14.09.2023 18:43
1 дн., 20 ч., 7 мин.
Вязовая
14.09.2023 19:36
2 мин.
14.09.2023 19:38
1 дн., 21 ч., 2 мин.
Усть-Катав
14.09.2023 19:54
2 мин.
14.09.2023 19:56
1 дн., 21 ч., 20 мин.
Кропачёво
14.09.2023 20:30
20 мин.
14.09.2023 20:50
1 дн., 22 ч., 14 мин.
Симская
14.09.2023 21:16
1 мин.
14.09.2023 21:17
1 дн., 22 ч., 41 мин.
Миньяр
14.09.2023 21:35
2 мин.
14.09.2023 21:37
1 дн., 23 ч., 1 мин.
Аша
14.09.2023 21:57
2 мин.
14.09.2023 21:59
1 дн., 23 ч., 23 мин.
Уфа
14.09.2023 23:40
2 дн., 1 ч., 4 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".