Поезд 279А Санкт-Петербург — Таганрог


 

Номер поезда: 279А
Маршрут: Санкт-Петербург — Таганрог
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

По маршруту Санкт-Петербург — Таганрог курсирует вечерний поезд 279А , который отправляется в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 06:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 1460 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 22 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 279А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 279А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11.10.2024 18:35
Малая Вишера
11.10.2024 21:10
2 мин.
11.10.2024 21:12
2 ч., 37 мин.
Окуловка
11.10.2024 23:06
1 мин.
11.10.2024 23:07
4 ч., 32 мин.
Бологое
11.10.2024 23:56
5 мин.
12.10.2024 00:01
5 ч., 26 мин.
Вышний Волочёк
12.10.2024 00:35
1 мин.
12.10.2024 00:36
6 ч., 1 мин.
Лихославль
12.10.2024 02:02
1 мин.
12.10.2024 02:03
7 ч., 28 мин.
Тверь
12.10.2024 02:31
1 мин.
12.10.2024 02:32
7 ч., 57 мин.
Москва (Восточный вокзал)
12.10.2024 05:12
15 мин.
12.10.2024 05:27
10 ч., 52 мин.
Тула (Московский вокзал)
12.10.2024 08:30
34 мин.
12.10.2024 09:04
14 ч., 29 мин.
Узловая-1
12.10.2024 10:24
4 мин.
12.10.2024 10:28
15 ч., 53 мин.
Ефремов
12.10.2024 12:08
2 мин.
12.10.2024 12:10
17 ч., 35 мин.
Елец
12.10.2024 13:46
33 мин.
12.10.2024 14:19
19 ч., 44 мин.
Липецк
12.10.2024 15:32
10 мин.
12.10.2024 15:42
21 ч., 7 мин.
Усмань
12.10.2024 17:38
2 мин.
12.10.2024 17:40
23 ч., 5 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
12.10.2024 19:05
5 мин.
12.10.2024 19:10
1 дн., 35 мин.
Лиски
12.10.2024 20:20
5 мин.
12.10.2024 20:25
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Евдаково
12.10.2024 21:05
2 мин.
12.10.2024 21:07
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Россошь
12.10.2024 22:09
40 мин.
12.10.2024 22:49
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Кутейниково
13.10.2024 00:23
2 мин.
13.10.2024 00:25
1 дн., 5 ч., 50 мин.
Миллерово
13.10.2024 01:13
2 мин.
13.10.2024 01:15
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Каменская
13.10.2024 02:08
2 мин.
13.10.2024 02:10
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Лихая
13.10.2024 02:34
5 мин.
13.10.2024 02:39
1 дн., 8 ч., 4 мин.
Зверево
13.10.2024 03:05
2 мин.
13.10.2024 03:07
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Шахтная
13.10.2024 03:47
2 мин.
13.10.2024 03:49
1 дн., 9 ч., 14 мин.
Новочеркасск
13.10.2024 04:23
2 мин.
13.10.2024 04:25
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Ростов-Главный
13.10.2024 05:14
22 мин.
13.10.2024 05:36
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Таганрог-1-пасс.
13.10.2024 06:58
1 дн., 12 ч., 23 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Таганрог-1-пасс. курсирует ещё 1 поезд - 251А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".