Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 246С
Маршрут: Ейск — Санкт-Петербург
Периодичность: 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …

По маршруту Ейск — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 246С, который отправляется в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 21:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 246С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 246С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ейск
31.05.2020 06:20
Александровский
31.05.2020 06:44
6 мин.
31.05.2020 06:50
30 мин.
Старощербиновская
31.05.2020 07:18
7 мин.
31.05.2020 07:25
1 ч., 5 мин.
Староминская-Тимаш.
31.05.2020 08:00
42 мин.
31.05.2020 08:42
2 ч., 22 мин.
Ростов-Главный
31.05.2020 10:28
41 мин.
31.05.2020 11:09
4 ч., 49 мин.
Новочеркасск
31.05.2020 12:08
2 мин.
31.05.2020 12:10
5 ч., 50 мин.
Шахтная
31.05.2020 12:51
2 мин.
31.05.2020 12:53
6 ч., 33 мин.
Лихая
31.05.2020 14:10
15 мин.
31.05.2020 14:25
8 ч., 5 мин.
Каменская
31.05.2020 14:52
2 мин.
31.05.2020 14:54
8 ч., 34 мин.
Миллерово
31.05.2020 15:53
2 мин.
31.05.2020 15:55
9 ч., 35 мин.
Кутейниково
31.05.2020 16:45
5 мин.
31.05.2020 16:50
10 ч., 30 мин.
Россошь
31.05.2020 18:35
35 мин.
31.05.2020 19:10
12 ч., 50 мин.
Лиски
31.05.2020 21:00
20 мин.
31.05.2020 21:20
15 ч.
Придача (Воронеж-Южный)
31.05.2020 22:33
4 мин.
31.05.2020 22:37
16 ч., 17 мин.
Липецк
01.06.2020 01:42
32 мин.
01.06.2020 02:14
19 ч., 54 мин.
Елец
01.06.2020 03:25
38 мин.
01.06.2020 04:03
21 ч., 43 мин.
Ефремов
01.06.2020 05:34
2 мин.
01.06.2020 05:36
23 ч., 16 мин.
Жданка
01.06.2020 07:06
2 мин.
01.06.2020 07:08
1 дн., 48 мин.
Узловая-1
01.06.2020 07:34
2 мин.
01.06.2020 07:36
1 дн., 1 ч., 16 мин.
Тула (Московский вокзал)
01.06.2020 08:41
45 мин.
01.06.2020 09:26
1 дн., 3 ч., 6 мин.
Москва (Курский вокзал)
01.06.2020 12:31
14 мин.
01.06.2020 12:45
1 дн., 6 ч., 25 мин.
Тверь
01.06.2020 15:30
2 мин.
01.06.2020 15:32
1 дн., 9 ч., 12 мин.
Спирово
01.06.2020 16:25
1 мин.
01.06.2020 16:26
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Бологое
01.06.2020 17:15
31 мин.
01.06.2020 17:46
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Окуловка
01.06.2020 18:35
1 мин.
01.06.2020 18:36
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Малая Вишера
01.06.2020 19:26
1 мин.
01.06.2020 19:27
1 дн., 13 ч., 7 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01.06.2020 21:50
1 дн., 15 ч., 30 мин.