Поезд 246С Ейск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 246С
Маршрут: Ейск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …

По маршруту Ейск — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 246С , который отправляется в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 21:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1553 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Первомайская - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 246С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5824 руб., в купе 5608 руб.

График и маршрут следования поезда 246С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ейск
23.06.2024 06:20
Александровский
23.06.2024 06:44
4 мин.
23.06.2024 06:48
28 мин.
Старощербиновская
23.06.2024 07:16
2 мин.
23.06.2024 07:18
58 мин.
Староминская-Тимаш.
23.06.2024 08:00
38 мин.
23.06.2024 08:38
2 ч., 18 мин.
Первомайская
23.06.2024 10:01
41 мин.
23.06.2024 10:42
4 ч., 22 мин.
Новочеркасск
23.06.2024 12:09
2 мин.
23.06.2024 12:11
5 ч., 51 мин.
Шахтная
23.06.2024 12:51
2 мин.
23.06.2024 12:53
6 ч., 33 мин.
Сулин
23.06.2024 13:20
2 мин.
23.06.2024 13:22
7 ч., 2 мин.
Лихая
23.06.2024 14:06
14 мин.
23.06.2024 14:20
8 ч.
Каменская
23.06.2024 14:48
2 мин.
23.06.2024 14:50
8 ч., 30 мин.
Миллерово
23.06.2024 15:55
2 мин.
23.06.2024 15:57
9 ч., 37 мин.
Кутейниково
23.06.2024 17:07
2 мин.
23.06.2024 17:09
10 ч., 49 мин.
Россошь
23.06.2024 18:50
30 мин.
23.06.2024 19:20
13 ч.
Лиски
23.06.2024 21:03
7 мин.
23.06.2024 21:10
14 ч., 50 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
23.06.2024 22:18
3 мин.
23.06.2024 22:21
16 ч., 1 мин.
Липецк
24.06.2024 01:10
3 мин.
24.06.2024 01:13
18 ч., 53 мин.
Елец
24.06.2024 02:24
31 мин.
24.06.2024 02:55
20 ч., 35 мин.
Ефремов
24.06.2024 04:15
2 мин.
24.06.2024 04:17
21 ч., 57 мин.
Жданка
24.06.2024 06:00
2 мин.
24.06.2024 06:02
23 ч., 42 мин.
Узловая-1
24.06.2024 06:34
2 мин.
24.06.2024 06:36
1 дн., 16 мин.
Тула (Московский вокзал)
24.06.2024 07:50
27 мин.
24.06.2024 08:17
1 дн., 1 ч., 57 мин.
Москва (Восточный вокзал)
24.06.2024 11:34
15 мин.
24.06.2024 11:49
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Тверь
24.06.2024 15:36
1 мин.
24.06.2024 15:37
1 дн., 9 ч., 17 мин.
Спирово
24.06.2024 16:32
1 мин.
24.06.2024 16:33
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Бологое
24.06.2024 17:20
30 мин.
24.06.2024 17:50
1 дн., 11 ч., 30 мин.
Окуловка
24.06.2024 18:38
1 мин.
24.06.2024 18:39
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Малая Вишера
24.06.2024 19:48
1 мин.
24.06.2024 19:49
1 дн., 13 ч., 29 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
24.06.2024 21:55
1 дн., 15 ч., 35 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".