Поезд 152М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 152М
Маршрут: Москва — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 июня, …

По маршруту Москва — Анапа курсирует утренний поезд 152М , который отправляется в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 1401 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Грязи-Воронежские - 19 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 152М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3840 руб., в купе 4563 руб.

График и маршрут следования поезда 152М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
01.06.2024 11:00
Рязань-2
01.06.2024 13:16
5 мин.
01.06.2024 13:21
2 ч., 21 мин.
Мичуринск-Воронежский
01.06.2024 15:39
5 мин.
01.06.2024 15:44
4 ч., 44 мин.
Грязи-Воронежские
01.06.2024 16:28
19 мин.
01.06.2024 16:47
5 ч., 47 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
01.06.2024 18:35
5 мин.
01.06.2024 18:40
7 ч., 40 мин.
Лиски
01.06.2024 19:52
3 мин.
01.06.2024 19:55
8 ч., 55 мин.
Россошь
01.06.2024 21:34
15 мин.
01.06.2024 21:49
10 ч., 49 мин.
Лихая
02.06.2024 01:20
9 мин.
02.06.2024 01:29
14 ч., 29 мин.
Сулин
02.06.2024 02:20
2 мин.
02.06.2024 02:22
15 ч., 22 мин.
Шахтная
02.06.2024 03:04
2 мин.
02.06.2024 03:06
16 ч., 6 мин.
Новочеркасск
02.06.2024 03:44
2 мин.
02.06.2024 03:46
16 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
02.06.2024 04:35
16 мин.
02.06.2024 04:51
17 ч., 51 мин.
Староминская-Тимаш.
02.06.2024 06:14
2 мин.
02.06.2024 06:16
19 ч., 16 мин.
Каневская
02.06.2024 06:56
2 мин.
02.06.2024 06:58
19 ч., 58 мин.
Брюховецкая
02.06.2024 07:25
2 мин.
02.06.2024 07:27
20 ч., 27 мин.
Тимашевская-1
02.06.2024 07:52
13 мин.
02.06.2024 08:05
21 ч., 5 мин.
Протока
02.06.2024 09:30
2 мин.
02.06.2024 09:32
22 ч., 32 мин.
Анапа
02.06.2024 12:10
1 дн., 1 ч., 10 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Анапа курсируют ещё 3 поезда - 037Г, 012М, 156М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".