Поезд 152М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 152М
Маршрут: Москва — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 30.05

По маршруту Москва — Анапа курсирует утренний поезд 152М, который отправляется в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 12:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 152М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2976 руб., в купе 6024 руб.

График и маршрут следования поезда 152М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
30.05.2020 08:40
Рязань-2
30.05.2020 11:38
25 мин.
30.05.2020 12:03
3 ч., 23 мин.
Мичуринск-Уральский
30.05.2020 14:46
57 мин.
30.05.2020 15:43
7 ч., 3 мин.
Грязи-Воронежские
30.05.2020 16:43
3 мин.
30.05.2020 16:46
8 ч., 6 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
30.05.2020 18:35
5 мин.
30.05.2020 18:40
10 ч.
Лиски
30.05.2020 19:52
2 мин.
30.05.2020 19:54
11 ч., 14 мин.
Россошь
30.05.2020 21:37
13 мин.
30.05.2020 21:50
13 ч., 10 мин.
Лихая
31.05.2020 01:37
8 мин.
31.05.2020 01:45
17 ч., 5 мин.
Сулин
31.05.2020 02:33
2 мин.
31.05.2020 02:35
17 ч., 55 мин.
Новочеркасск
31.05.2020 03:44
2 мин.
31.05.2020 03:46
19 ч., 6 мин.
Ростов-Главный
31.05.2020 04:34
18 мин.
31.05.2020 04:52
20 ч., 12 мин.
Староминская-Тимаш.
31.05.2020 06:24
2 мин.
31.05.2020 06:26
21 ч., 46 мин.
Каневская
31.05.2020 07:05
2 мин.
31.05.2020 07:07
22 ч., 27 мин.
Брюховецкая
31.05.2020 07:38
2 мин.
31.05.2020 07:40
23 ч.
Тимашевская-1
31.05.2020 08:07
7 мин.
31.05.2020 08:14
23 ч., 34 мин.
Протока
31.05.2020 09:31
2 мин.
31.05.2020 09:33
1 дн., 53 мин.
Анапа
31.05.2020 12:55
1 дн., 4 ч., 15 мин.