Поезд 151С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 151С
Маршрут: Анапа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 24.05

По маршруту Анапа — Москва курсирует дневной поезд 151С, который отправляется в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 151С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2976 руб., в купе 4849 руб.

График и маршрут следования поезда 151С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
24.05.2020 15:55
Протока
24.05.2020 19:05
2 мин.
24.05.2020 19:07
3 ч., 12 мин.
Тимашевская-1
24.05.2020 20:27
22 мин.
24.05.2020 20:49
4 ч., 54 мин.
Брюховецкая
24.05.2020 21:17
2 мин.
24.05.2020 21:19
5 ч., 24 мин.
Каневская
24.05.2020 21:49
2 мин.
24.05.2020 21:51
5 ч., 56 мин.
Староминская-Тимаш.
24.05.2020 22:33
2 мин.
24.05.2020 22:35
6 ч., 40 мин.
Ростов-Главный
24.05.2020 23:58
20 мин.
25.05.2020 00:18
8 ч., 23 мин.
Новочеркасск
25.05.2020 01:13
2 мин.
25.05.2020 01:15
9 ч., 20 мин.
Шахтная
25.05.2020 02:24
2 мин.
25.05.2020 02:26
10 ч., 31 мин.
Лихая
25.05.2020 03:44
11 мин.
25.05.2020 03:55
12 ч.
Россошь
25.05.2020 07:48
15 мин.
25.05.2020 08:03
16 ч., 8 мин.
Лиски
25.05.2020 09:36
2 мин.
25.05.2020 09:38
17 ч., 43 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.05.2020 10:39
4 мин.
25.05.2020 10:43
18 ч., 48 мин.
Грязи-Воронежские
25.05.2020 13:19
3 мин.
25.05.2020 13:22
21 ч., 27 мин.
Мичуринск-Уральский
25.05.2020 14:36
38 мин.
25.05.2020 15:14
23 ч., 19 мин.
Рязань-2
25.05.2020 17:34
31 мин.
25.05.2020 18:05
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Москва (Казанский вокзал)
25.05.2020 21:05
1 дн., 5 ч., 10 мин.