Поезд 033С Владикавказ — Москва


 

Номер поезда: 033С
Маршрут: Владикавказ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 12, 18, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …

По маршруту Владикавказ — Москва курсирует дневной поезд 033С , который отправляется в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 06:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 1745 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 1 ч., 23 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 35 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3922 руб., в купе 5710 руб., в люкс 11597 руб.

График и маршрут следования поезда 033С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
04.02.2023 17:44
Беслан
04.02.2023 18:22
30 мин.
04.02.2023 18:52
1 ч., 8 мин.
Котляревская
04.02.2023 19:42
2 мин.
04.02.2023 19:44
2 ч.
Прохладная
04.02.2023 20:05
5 мин.
04.02.2023 20:10
2 ч., 26 мин.
Аполлонская
04.02.2023 20:43
2 мин.
04.02.2023 20:45
3 ч., 1 мин.
Георгиевск
04.02.2023 21:07
3 мин.
04.02.2023 21:10
3 ч., 26 мин.
Минеральные Воды
04.02.2023 21:37
1 ч., 23 мин.
04.02.2023 23:00
5 ч., 16 мин.
Невинномысская
05.02.2023 00:21
5 мин.
05.02.2023 00:26
6 ч., 42 мин.
Армавир-1-Ростовский
05.02.2023 01:27
16 мин.
05.02.2023 01:43
7 ч., 59 мин.
Кавказская
05.02.2023 02:36
21 мин.
05.02.2023 02:57
9 ч., 13 мин.
Тихорецкая
05.02.2023 03:46
2 мин.
05.02.2023 03:48
10 ч., 4 мин.
Крыловская
05.02.2023 04:34
7 мин.
05.02.2023 04:41
10 ч., 57 мин.
Кущёвка
05.02.2023 05:13
7 мин.
05.02.2023 05:20
11 ч., 36 мин.
Ростов-Главный
05.02.2023 06:35
29 мин.
05.02.2023 07:04
13 ч., 20 мин.
Новочеркасск
05.02.2023 08:37
2 мин.
05.02.2023 08:39
14 ч., 55 мин.
Шахтная
05.02.2023 09:20
2 мин.
05.02.2023 09:22
15 ч., 38 мин.
Сулин
05.02.2023 09:55
2 мин.
05.02.2023 09:57
16 ч., 13 мин.
Зверево
05.02.2023 10:18
2 мин.
05.02.2023 10:20
16 ч., 36 мин.
Лихая
05.02.2023 10:45
9 мин.
05.02.2023 10:54
17 ч., 10 мин.
Каменская
05.02.2023 11:24
2 мин.
05.02.2023 11:26
17 ч., 42 мин.
Миллерово
05.02.2023 12:26
2 мин.
05.02.2023 12:28
18 ч., 44 мин.
Кутейниково
05.02.2023 13:19
2 мин.
05.02.2023 13:21
19 ч., 37 мин.
Зайцевка
05.02.2023 13:54
2 мин.
05.02.2023 13:56
20 ч., 12 мин.
Митрофановка
05.02.2023 14:32
2 мин.
05.02.2023 14:34
20 ч., 50 мин.
Россошь
05.02.2023 15:02
15 мин.
05.02.2023 15:17
21 ч., 33 мин.
Подгорное
05.02.2023 15:41
2 мин.
05.02.2023 15:43
21 ч., 59 мин.
Евдаково
05.02.2023 16:20
2 мин.
05.02.2023 16:22
22 ч., 38 мин.
Лиски
05.02.2023 16:58
27 мин.
05.02.2023 17:25
23 ч., 41 мин.
Колодезная
05.02.2023 18:13
2 мин.
05.02.2023 18:15
1 дн., 31 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
05.02.2023 18:46
5 мин.
05.02.2023 18:51
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Усмань
05.02.2023 20:12
2 мин.
05.02.2023 20:14
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Липецк
05.02.2023 21:25
6 мин.
05.02.2023 21:31
1 дн., 3 ч., 47 мин.
Елец
05.02.2023 22:41
31 мин.
05.02.2023 23:12
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Ефремов
06.02.2023 00:32
2 мин.
06.02.2023 00:34
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Узловая-1
06.02.2023 02:19
2 мин.
06.02.2023 02:21
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
06.02.2023 06:18
1 дн., 12 ч., 34 мин.

 

Между станциями Владикавказ и Москва (Павелецкий вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 297С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".