Поезд 033С Владикавказ — Москва


 

Номер поезда: 033С
Маршрут: Владикавказ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 25.01

По маршруту Владикавказ — Москва курсирует дневной поезд 033С, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 05:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб., в люкс 6799 руб.

График и маршрут следования поезда 033С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
22.01.2020 17:40
Беслан
22.01.2020 18:08
30 мин.
22.01.2020 18:38
58 мин.
Котляревская
22.01.2020 19:37
3 мин.
22.01.2020 19:40
2 ч.
Прохладная
22.01.2020 19:58
18 мин.
22.01.2020 20:16
2 ч., 36 мин.
Аполлонская
22.01.2020 20:49
2 мин.
22.01.2020 20:51
3 ч., 11 мин.
Георгиевск
22.01.2020 21:16
4 мин.
22.01.2020 21:20
3 ч., 40 мин.
Минеральные Воды
22.01.2020 21:48
37 мин.
22.01.2020 22:25
4 ч., 45 мин.
Невинномысская
22.01.2020 23:46
2 мин.
22.01.2020 23:48
6 ч., 8 мин.
Армавир-1-Ростовский
23.01.2020 00:47
16 мин.
23.01.2020 01:03
7 ч., 23 мин.
Кавказская
23.01.2020 01:55
18 мин.
23.01.2020 02:13
8 ч., 33 мин.
Тихорецкая
23.01.2020 03:18
6 мин.
23.01.2020 03:24
9 ч., 44 мин.
Крыловская
23.01.2020 04:11
7 мин.
23.01.2020 04:18
10 ч., 38 мин.
Кущёвка
23.01.2020 04:53
10 мин.
23.01.2020 05:03
11 ч., 23 мин.
Ростов-Главный
23.01.2020 06:43
36 мин.
23.01.2020 07:19
13 ч., 39 мин.
Новочеркасск
23.01.2020 08:43
2 мин.
23.01.2020 08:45
15 ч., 5 мин.
Шахтная
23.01.2020 09:23
2 мин.
23.01.2020 09:25
15 ч., 45 мин.
Сулин
23.01.2020 10:00
2 мин.
23.01.2020 10:02
16 ч., 22 мин.
Зверево
23.01.2020 10:24
2 мин.
23.01.2020 10:26
16 ч., 46 мин.
Лихая
23.01.2020 11:00
10 мин.
23.01.2020 11:10
17 ч., 30 мин.
Каменская
23.01.2020 11:37
2 мин.
23.01.2020 11:39
17 ч., 59 мин.
Миллерово
23.01.2020 12:35
2 мин.
23.01.2020 12:37
18 ч., 57 мин.
Кутейниково
23.01.2020 13:29
2 мин.
23.01.2020 13:31
19 ч., 51 мин.
Зайцевка
23.01.2020 14:10
2 мин.
23.01.2020 14:12
20 ч., 32 мин.
Митрофановка
23.01.2020 14:47
2 мин.
23.01.2020 14:49
21 ч., 9 мин.
Россошь
23.01.2020 15:39
14 мин.
23.01.2020 15:53
22 ч., 13 мин.
Евдаково
23.01.2020 16:50
2 мин.
23.01.2020 16:52
23 ч., 12 мин.
Лиски
23.01.2020 17:30
40 мин.
23.01.2020 18:10
1 дн., 30 мин.
Колодезная
23.01.2020 18:54
2 мин.
23.01.2020 18:56
1 дн., 1 ч., 16 мин.
Воронеж-1
23.01.2020 20:06
49 мин.
23.01.2020 20:55
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Усмань
23.01.2020 22:07
2 мин.
23.01.2020 22:09
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Грязи-Воронежские
23.01.2020 22:44
3 мин.
23.01.2020 22:47
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Мичуринск-Воронежский
23.01.2020 23:36
5 мин.
23.01.2020 23:41
1 дн., 6 ч., 1 мин.
Рязань-2
24.01.2020 02:00
26 мин.
24.01.2020 02:26
1 дн., 8 ч., 46 мин.
Москва (Казанский вокзал)
24.01.2020 05:45
1 дн., 12 ч., 5 мин.