Поезд 033С Владикавказ — Москва


 

Номер поезда: 033С
Маршрут: Владикавказ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …

По маршруту Владикавказ — Москва курсирует дневной поезд 033С , который отправляется в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 06:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 1745 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 1 ч., 11 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3072 руб., в купе 5821 руб., в люкс 11077 руб.

График и маршрут следования поезда 033С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
04.10.2022 17:43
Беслан
04.10.2022 18:22
30 мин.
04.10.2022 18:52
1 ч., 9 мин.
Котляревская
04.10.2022 19:42
2 мин.
04.10.2022 19:44
2 ч., 1 мин.
Прохладная
04.10.2022 20:06
18 мин.
04.10.2022 20:24
2 ч., 41 мин.
Аполлонская
04.10.2022 20:57
2 мин.
04.10.2022 20:59
3 ч., 16 мин.
Георгиевск
04.10.2022 21:21
2 мин.
04.10.2022 21:23
3 ч., 40 мин.
Минеральные Воды
04.10.2022 21:48
1 ч., 11 мин.
04.10.2022 22:59
5 ч., 16 мин.
Невинномысская
05.10.2022 00:19
3 мин.
05.10.2022 00:22
6 ч., 39 мин.
Армавир-1-Ростовский
05.10.2022 01:20
17 мин.
05.10.2022 01:37
7 ч., 54 мин.
Кавказская
05.10.2022 02:32
18 мин.
05.10.2022 02:50
9 ч., 7 мин.
Тихорецкая
05.10.2022 03:46
4 мин.
05.10.2022 03:50
10 ч., 7 мин.
Крыловская
05.10.2022 04:36
7 мин.
05.10.2022 04:43
11 ч.
Кущёвка
05.10.2022 05:15
6 мин.
05.10.2022 05:21
11 ч., 38 мин.
Ростов-Главный
05.10.2022 06:35
29 мин.
05.10.2022 07:04
13 ч., 21 мин.
Новочеркасск
05.10.2022 08:38
2 мин.
05.10.2022 08:40
14 ч., 57 мин.
Шахтная
05.10.2022 09:19
2 мин.
05.10.2022 09:21
15 ч., 38 мин.
Сулин
05.10.2022 09:50
2 мин.
05.10.2022 09:52
16 ч., 9 мин.
Зверево
05.10.2022 10:14
2 мин.
05.10.2022 10:16
16 ч., 33 мин.
Лихая
05.10.2022 10:48
10 мин.
05.10.2022 10:58
17 ч., 15 мин.
Каменская
05.10.2022 11:25
2 мин.
05.10.2022 11:27
17 ч., 44 мин.
Миллерово
05.10.2022 12:23
2 мин.
05.10.2022 12:25
18 ч., 42 мин.
Кутейниково
05.10.2022 13:18
2 мин.
05.10.2022 13:20
19 ч., 37 мин.
Зайцевка
05.10.2022 14:00
2 мин.
05.10.2022 14:02
20 ч., 19 мин.
Митрофановка
05.10.2022 14:37
2 мин.
05.10.2022 14:39
20 ч., 56 мин.
Россошь
05.10.2022 15:07
15 мин.
05.10.2022 15:22
21 ч., 39 мин.
Подгорное
05.10.2022 15:47
2 мин.
05.10.2022 15:49
22 ч., 6 мин.
Евдаково
05.10.2022 16:27
2 мин.
05.10.2022 16:29
22 ч., 46 мин.
Лиски
05.10.2022 17:06
19 мин.
05.10.2022 17:25
23 ч., 42 мин.
Колодезная
05.10.2022 18:13
2 мин.
05.10.2022 18:15
1 дн., 32 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
05.10.2022 18:46
5 мин.
05.10.2022 18:51
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Усмань
05.10.2022 20:12
2 мин.
05.10.2022 20:14
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Липецк
05.10.2022 21:25
6 мин.
05.10.2022 21:31
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Елец
05.10.2022 22:41
31 мин.
05.10.2022 23:12
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Ефремов
06.10.2022 00:32
2 мин.
06.10.2022 00:34
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Узловая-1
06.10.2022 02:18
2 мин.
06.10.2022 02:20
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
06.10.2022 06:18
1 дн., 12 ч., 35 мин.

 

Между станциями Владикавказ и Москва (Павелецкий вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 297С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".