Поезд 033С Владикавказ — Москва


 

Номер поезда: 033С
Маршрут: Владикавказ — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 24 апреля

По маршруту Владикавказ — Москва курсирует дневной поезд 033С , который отправляется в 17:44 и приезжает на конечную станцию в 06:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 1745 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 1 ч., 30 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 033С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3734 руб., в купе 4226 руб., в люкс 11505 руб.

График и маршрут следования поезда 033С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
24.04.2024 17:44
Беслан
24.04.2024 18:22
30 мин.
24.04.2024 18:52
1 ч., 8 мин.
Котляревская
24.04.2024 19:43
2 мин.
24.04.2024 19:45
2 ч., 1 мин.
Прохладная
24.04.2024 20:05
10 мин.
24.04.2024 20:15
2 ч., 31 мин.
Аполлонская
24.04.2024 20:48
2 мин.
24.04.2024 20:50
3 ч., 6 мин.
Георгиевск
24.04.2024 21:12
3 мин.
24.04.2024 21:15
3 ч., 31 мин.
Минеральные Воды
24.04.2024 21:40
1 ч., 30 мин.
24.04.2024 23:10
5 ч., 26 мин.
Невинномысская
25.04.2024 00:31
5 мин.
25.04.2024 00:36
6 ч., 52 мин.
Армавир-1-Ростовский
25.04.2024 01:33
16 мин.
25.04.2024 01:49
8 ч., 5 мин.
Кавказская
25.04.2024 02:42
21 мин.
25.04.2024 03:03
9 ч., 19 мин.
Тихорецкая
25.04.2024 03:52
2 мин.
25.04.2024 03:54
10 ч., 10 мин.
Крыловская
25.04.2024 04:41
7 мин.
25.04.2024 04:48
11 ч., 4 мин.
Кущёвка
25.04.2024 05:20
7 мин.
25.04.2024 05:27
11 ч., 43 мин.
Ростов-Главный
25.04.2024 06:39
34 мин.
25.04.2024 07:13
13 ч., 29 мин.
Новочеркасск
25.04.2024 08:36
2 мин.
25.04.2024 08:38
14 ч., 54 мин.
Шахтная
25.04.2024 09:19
2 мин.
25.04.2024 09:21
15 ч., 37 мин.
Сулин
25.04.2024 09:49
19 мин.
25.04.2024 10:08
16 ч., 24 мин.
Зверево
25.04.2024 10:30
2 мин.
25.04.2024 10:32
16 ч., 48 мин.
Лихая
25.04.2024 10:54
9 мин.
25.04.2024 11:03
17 ч., 19 мин.
Каменская
25.04.2024 11:35
2 мин.
25.04.2024 11:37
17 ч., 53 мин.
Глубокая
25.04.2024 11:57
1 мин.
25.04.2024 11:58
18 ч., 14 мин.
Миллерово
25.04.2024 12:37
2 мин.
25.04.2024 12:39
18 ч., 55 мин.
Кутейниково
25.04.2024 13:30
2 мин.
25.04.2024 13:32
19 ч., 48 мин.
Зайцевка
25.04.2024 14:08
2 мин.
25.04.2024 14:10
20 ч., 26 мин.
Митрофановка
25.04.2024 14:46
2 мин.
25.04.2024 14:48
21 ч., 4 мин.
Россошь
25.04.2024 15:15
16 мин.
25.04.2024 15:31
21 ч., 47 мин.
Подгорное
25.04.2024 15:55
2 мин.
25.04.2024 15:57
22 ч., 13 мин.
Евдаково
25.04.2024 16:35
17 мин.
25.04.2024 16:52
23 ч., 8 мин.
Лиски
25.04.2024 17:29
3 мин.
25.04.2024 17:32
23 ч., 48 мин.
Колодезная
25.04.2024 18:13
2 мин.
25.04.2024 18:15
1 дн., 31 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.04.2024 18:46
5 мин.
25.04.2024 18:51
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Усмань
25.04.2024 20:12
2 мин.
25.04.2024 20:14
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Липецк
25.04.2024 21:25
5 мин.
25.04.2024 21:30
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Елец
25.04.2024 22:41
31 мин.
25.04.2024 23:12
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Ефремов
26.04.2024 00:32
2 мин.
26.04.2024 00:34
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Узловая-1
26.04.2024 02:16
2 мин.
26.04.2024 02:18
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
26.04.2024 06:18
1 дн., 12 ч., 34 мин.

 

Между станциями Владикавказ и Москва (Павелецкий вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 297С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".