Станция Беслан расписание поездов

Направление: Кавказское
Код ESR: 538500
Координаты: N 43.194429 E 44.542188

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Беслан, через который проходят 13 поездов до Адлера, Анапы, Владикавказа, Москвы, Новороссийска, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Беслан:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
297С
Владикавказ — Москва
23:39
76 мин.
00:55
только 23, 24, 28, 29 апреля, 10, 11 мая
297Х
Москва — Владикавказ
04:27
30 мин.
04:57
только 13, 14 мая
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
07:00
28 мин.
07:28
по чётным с 18.03
678С
Новороссийск — Владикавказ
08:12
30 мин.
08:42
28, 29, 30 декабря, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6 февраля, …
034С
Москва — Владикавказ
08:55
30 мин.
09:25
27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, …
680С
Адлер — Владикавказ
09:32
30 мин.
10:02
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
223С
Владикавказ — Санкт-Петербург
10:45
30 мин.
11:15
только 7 января
607С
Анапа — Владикавказ
12:25
30 мин.
12:55
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
677С
Владикавказ — Новороссийск
14:02
30 мин.
14:32
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
16:29
30 мин.
16:59
28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6 февраля, …
679С
Владикавказ — Адлер
16:57
30 мин.
17:27
только 27, 29 января
607Э
Владикавказ — Анапа
17:40
30 мин.
18:10
по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09
033С
Владикавказ — Москва
18:08
30 мин.
18:38
ежедневно с 18.03